• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

16.01.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Вазузу (Дубинино) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.11.2007
Сообщения
183
Репутация
288
Возраст
47
Откуда
Москва Новопеределкино
16.01.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Вазузу (Дубинино)

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 777
Возраст
51
Откуда
Москва
16.01.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Вазузу (Дубинино)
3 свободных места!
 
С нами с
26.06.2008
Сообщения
506
Репутация
2 025
Возраст
44
Откуда
г.Москва
16.01.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Вазузу (Дубинино)
Записался по телефону. Меня зовут Дмитрий.
Надеюсь на хорошую рыбалку. Не подскажет ли кто, реально ли оставить машину на стоянке возле автобуса?
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
334
Репутация
176
Возраст
48
Откуда
г. Москва, г. Озёры, Свиридоново
16.01.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Вазузу (Дубинино)
Если ты имееш ввиду стоянку на площади Тверской заставы (м. Белорусская), то я там все время оставляю машину.
 
С нами с
18.05.2006
Сообщения
1 252
Репутация
1 855
Возраст
56
Откуда
Москва. М. Тёплый Стан
16.01.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Вазузу (Дубинино)
Записался по телефону. Меня зовут Дмитрий.
Надеюсь на хорошую рыбалку. Не подскажет ли кто, реально ли оставить машину на стоянке возле автобуса?

Привет! Реально.
 
С нами с
26.06.2008
Сообщения
506
Репутация
2 025
Возраст
44
Откуда
г.Москва
16.01.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Вазузу (Дубинино)
Просто там ремонт, и постоянно вижу работу эвакуаторов. Там есть стоянка огороженная, но она по всей видимости платная....
 
С нами с
18.05.2006
Сообщения
1 252
Репутация
1 855
Возраст
56
Откуда
Москва. М. Тёплый Стан
16.01.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Вазузу (Дубинино)
Просто там ремонт, и постоянно вижу работу эвакуаторов. Там есть стоянка огороженная, но она по всей видимости платная....

Да. Платная. Но кто-то, из
Наших, рядом ставит и вроде ничего.
 
С нами с
26.06.2008
Сообщения
506
Репутация
2 025
Возраст
44
Откуда
г.Москва
16.01.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Вазузу (Дубинино)
Так погода минусовая, причем очень хороший минус, воды не должно быть в принципе.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 777
Возраст
51
Откуда
Москва
16.01.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Вазузу (Дубинино)
Просто там ремонт, и постоянно вижу работу эвакуаторов. Там есть стоянка огороженная, но она по всей видимости платная....
Уже несколько лет многие участники приезжают на место старта автобуса на своих автомобилях, и на время выезда оставляют их на площади. Есть пару вариантов стоянки...... Первый-парковка бесплатная вдоль стоянки в центре площади(только вдоль-как разрешено правилами! Паркинг типа "ёлочка" запрещена по правилам)
Второй способ-тоже бесплатный,это сама стоянка на площади,НО особо сознательные хапуги стараются с Вас содрать копейку за стоянку, и при выезде(не при въезде!) объявляют Вам(от "балды") цену( 100руб/час парковки) но они и сами не знают сколько на стоянке стояла Ваша машина, так как ни каких квитков при въезде не дают! Всё это развод!!! Как таковая-стоянка на площади БЕСПЛАТНАЯ!
На последнем клубном выезде в Десногорск я оставил своего "коня" на этой "платной стоянке" и при выезде (через двое суток) мне предъявили оплату, я платить отказался, но за вежливость дал товарищу 100 рублЁв. Вот как то так..... Решайте сами:)
 
D

djubis

гость
16.01.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Вазузу (Дубинино)
про стоянку - это оч. актуально. я сам тоже первый раз с русфишингом и тоже хотелось бы приехать на машине.
 
С нами с
28.09.2009
Сообщения
593
Репутация
483
Возраст
48
Откуда
москва, м тимирязевская
16.01.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Вазузу (Дубинино)
Уже несколько лет многие участники приезжают на место старта автобуса на своих автомобилях, и на время выезда оставляют их на площади. Есть пару вариантов стоянки...... Первый-парковка бесплатная вдоль стоянки в центре площади(только вдоль-как разрешено правилами! Паркинг типа "ёлочка" запрещена по правилам)
Второй способ-тоже бесплатный,это сама стоянка на площади,НО особо сознательные хапуги стараются с Вас содрать копейку за стоянку, и при выезде(не при въезде!) объявляют Вам(от "балды") цену( 100руб/час парковки) но они и сами не знают сколько на стоянке стояла Ваша машина, так как ни каких квитков при въезде не дают! Всё это развод!!! Как таковая-стоянка на площади БЕСПЛАТНАЯ!
На последнем клубном выезде в Десногорск я оставил своего "коня" на этой "платной стоянке" и при выезде (через двое суток) мне предъявили оплату, я платить отказался, но за вежливость дал товарищу 100 рублЁв. Вот как то так..... Решайте сами:)

Заезжать лучше с Ленинградки, со стороны области, там можно поставит машину без платно.. Когда ездил в Десногорск оставлял там, ни каких проблем не было.. Главное приехать пораньше и караулить место, а лучше не одно, наверняка еще кто-то приедет из наших на авто :)
 
С нами с
17.04.2006
Сообщения
357
Репутация
117
Возраст
42
Откуда
Москва, Старое Косино
16.01.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Вазузу (Дубинино)
Так погода минусовая, причем очень хороший минус, воды не должно быть в принципе.

Я тоже так думал... Но в прошлом году там же при минусовой температуре сидели по щиколотку в воде:eek: Теперь всегда интересуюсь:pardon:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 777
Возраст
51
Откуда
Москва
16.01.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Вазузу (Дубинино)
1 место свободно!!! Желающие присоединиться звоните!
_______________________________

На всякий случай запишите тел Игоря (Багорик) 8.926.425-41-29 на этом выезде он будет за старшего.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх