• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

15-16 мая 2010г. Весенний Кубок Русфишинга 2010 по ловле Фидером. (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
15-16 мая 2010г. Весенний Кубок Русфишинга 2010 по ловле Фидером.
Приятно было увидеть старые лица и половить рыбу в хорошие весенние солнечные дни на ровном бережку без травы, в одинаковых условиях(но многие сходились во мнении лучше было сделать соревы в голубино на первом берегу , это дешевле и рыбы побольше)

Да сами соревнования хорошо прошли, погода порадовала :thumbupq: (сгорел, домой приехал как рак), а компания вообще хорошая подобралась, ловили с шутками, прибаутками :), отличная атмосфера :thumbtwoup:, второй день вообще хорошо сели, я, Вили, Вепрь и Странник, сидели весело.
Пруд понравился, не далеко от Москвы, подъезд к водоему хороший, проезд в сектора свободный, в секторах травка, глубины и рельеф одинаковый, берег в секторах практически тож, с боку есть лесок с поляной для кемпинга. Очень хорошее место для спортивной ловли, равнозначные условия получаются. Вот только б рыбы туда запустить, а то уклейка конечно спортивная рыба, но два дня нахлыста не вери гуд, мыж все таки фидером увлечены, а то Вили сегодня прикалывал переименовать нас в Фидерно-нахлыстовую секцию :D:D:D.
Хорошо время провели :)

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Перестижный Кубок РУСФИШИНГА в личке и главный кубок командного зачета в следующем году коллегам из Р.Ф. придется отвоевывать.

А кубок мы заберем, не вопрос, даже лучше б на этом пруду, я за последние полтара часа такую оснастку соорудил - убийцу :), но время уже было мало и она не чего не решила, так что я готов буду потягаться в следующий раз :)
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
15-16 мая 2010г. Весенний Кубок Русфишинга 2010 по ловле Фидером.
Организация - 5+
Погода - 5.
Атмосфера - 5+++++++++:friends:
Соревнования - тяжёлые, даже обидно, даже досадно, но ладно будут ещё этапы! Задачу минимум выполнили.
Ждёт нас Орево:D, ну теперь все асы!
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
15-16 мая 2010г. Весенний Кубок Русфишинга 2010 по ловле Фидером.
Результаты постараемся выложить сегодня.
 

Shpion

Член Клуба
С нами с
21.01.2008
Сообщения
86
Репутация
204
Возраст
40
Откуда
М.О. г. Лобня
15-16 мая 2010г. Весенний Кубок Русфишинга 2010 по ловле Фидером.
Соревнования прошли отлично, водоём ровный и все сидят в равных условиях, единственный минус это то, что многие ловили махом, нахлыстом и т.д но тут я думаю вина не организаторов, а наших с вами не до конца обдуманных правилах!
По ловле, ловил пикером 2.10. основная первый день 0.1 второй 0.08, патерностер, поводок 0.08 60см. крюк камасан 18 номер и кормушка 3г, первый день набил помоему 980. второй 2290, думаю за тур 4кг. можно набить спокойно но в следствии отсутствия тренировок, уклеечной прикормки и хорошей реализации поклёвок, результат гораздо меньше.
Организаторам и судьям огромное спасибо за проделанную работу, особенно Фил молодчина, который практически весь вечер субботы потратил на подсчёт результатов. Всем спасибо за дружескую атмосферу и отлично проведённое время!
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
15-16 мая 2010г. Весенний Кубок Русфишинга 2010 по ловле Фидером.
Друзья в спешке мной был оставлен металлический термос, если кто обратил на него внимания и забрал,буду признателен.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
101
Репутация
68
Возраст
55
Откуда
Москва,Марьино,ул.Донецкая
15-16 мая 2010г. Весенний Кубок Русфишинга 2010 по ловле Фидером.
Праздник получился супер!!! Низкий поклон организаторам за соревнование. Респект всем победителям. Сами выступили плохо, но это не огорчает.Во- первых ехали зная что не умеем ловить уклейку,во-вторых для этого и приехали что б научится. Всякий там мах и нахлыст нужно запретить к чертовой матери. Вот все спорят что типа как еще уклейку ловить если другого там нет. Есть микро плотва и даже иногда окунь очень хорошо отзывались на предложенную им кормушку с прикормкой. Просто ни кто не хотел ловить микроплотву, всем подавай максиуклейку. Как говорил соратник Шпион дело все конечно в правилах, нужно дорабатывать. А отговорки о том что рыбы нет чушь. Я например не слышал что б на соревнованиях по спиннингу при отсутствии хищника спортсмен одевал поплавок и ловил белую рыбу. Абсурд?! Так и нечего на фидер ловить как на мах и нахлыст. А то так скоро будем просить уроки и камрада Серёги научить нас)))))) В общем еще раз спасибо организаторам. Порадовало то что была всего одна поляна и дружественно-вражеские лагеря были одно целое!!!!
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
118
Репутация
541
Откуда
г. Мытищи
15-16 мая 2010г. Весенний Кубок Русфишинга 2010 по ловле Фидером.
Вот и мои 5 копеек отчёта..
Первый день.Была активна только уклейка и брала она не только с поверхности,а и на падении,и со дна.Я ловила на дистанции 12- 15 метрах и со дна ,и на падении.Никаких махов и ловила исключительно на пикер.Уклейка ловилась крупная на опарыша и прикорм с опарышем.
Так как я впервые так ловила-результат был скромным-980 грамм.
Второй день.Уклейка закапризничала..Вообще наш край-от сектора 1 до сектора 7,рыба куда то исчезла,не понятно с чем это было связанно,но результаты в этих секторах были у всех почти одинаковыми..
Я закормила дистанцию 15 метров и 30,часа через 1,5 подошла плотва-уклейка по сравнению с этой плотвой,просто гигант.Плотва "клевала" так,что хотелось плакать:wacko:.Пожалела,что не использовала плетню.
На 15 метрах закормила мелким мотылём и окушок активизировался,но не надолго и удержать его не было возможности.Итог 2-го дня 810 грамм.
Но все тяготы с ловом рыбы с лихвой окупили,прекрасный вечер и пол ночи проведенный в душевной компании:p
Спасибо всем!Судьям и организаторам виват!
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
206
Репутация
213
Возраст
28
Откуда
город москва
15-16 мая 2010г. Весенний Кубок Русфишинга 2010 по ловле Фидером.
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
15-16 мая 2010г. Весенний Кубок Русфишинга 2010 по ловле Фидером.
Молодцы ребята!!! А почему нет отчёта чемпиона прошлых соревнований-моего друга Вируса?Как он то выступил?)))
 
С нами с
12.08.2008
Сообщения
870
Репутация
150
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
15-16 мая 2010г. Весенний Кубок Русфишинга 2010 по ловле Фидером.
  • Cпасибо
Реакции: INNA
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
15-16 мая 2010г. Весенний Кубок Русфишинга 2010 по ловле Фидером.

Shpion

Член Клуба
С нами с
21.01.2008
Сообщения
86
Репутация
204
Возраст
40
Откуда
М.О. г. Лобня
15-16 мая 2010г. Весенний Кубок Русфишинга 2010 по ловле Фидером.
Саша, поправь там я был в б 33 а Мясной в а 8
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх