15.09.2018 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 726
Сказали спасибо
21 534
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 15.09.2018 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#1
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении

ЕЖЕГОДНОГО ОТКРЫТОГО РЕЙТИНГОВОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ и СПОРТСМЕНОВ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)

или

5 ФИНАЛЬНЫЙ
этап ТУРНИРА "Посиделки 2018" по ловле на фидер на коммерческих водоемах


Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ-2018"
КОМПАНИЯ"ВОЛЖАНКА"!!!
:laduh::laduh::laduh:



ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ"
СЕЗОНА 2018

ТЕЛЕКАНАЛ "ОХОТА И РЫБАЛКА"

:laduh::laduh::laduh:


СОСТОИТСЯ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СЕЗОНА 2018!!!!!
:kubok::kubok::kubok:

Дата проведения 1 тура турнира: 15 сентября 2018г.

Место проведения: РК "БЕЛАЯ ДАЧА"


Посмотреть вложение ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.doc

НОМИНАЦИИ:

Призы за 1, 2, 3 место по общему весу улова:kubok:
от ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА - Компании "ВОЛЖАНКА"
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:


Приз за 4, 5, 6 место "Дышим в спину Чеспионам"
от компании "МИТЕК"
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:


Призы за прочие высокие места рейтинга
от компании "АФС-ТЕХНОЛОГИИ"

:laduh::laduh::laduh:


Приз за самую крупную рыбу турнира
от официального интернет магазина Colmic-Россия
ARTAXFISHING.RU


НОВЫЙ СПОНСОР - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СИЛИКОНОВЫХ ПРИМАНОК
"РЫБА МАСЛОВА"!!!
:thumbtwoup:

Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

"НПО ЭНЕРГИЯ (ТМ GreenFishing)", "FISHBAIT", "ДУНАЕВ", "FISH'KA", "PELICAN", "SW Carp baits",

*****

СУПЕРПРИЗЫ КАЖДЫЙ ТУР!!!
ЗА 1, 2, 3 МЕСТО
ДАРИМ ДЕНЬГИ! :tanz::tanz::tanz:

(подробности здесь)

*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:

РК "Савельево"
http://www.savelevo-fish.ru/

КРХ "Белая дача"
http://bdfish.ru/

"Стрелецкий ручей"

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9751708

*****
Мы всегда рады новым спонсорам из любой отрасли для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!

ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ ПОКА 45 тандемов

Регламент соревнований, 15 сент. 2018 г.
4:30-5:30 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
5:30-6:00 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:00-6:30 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
6:30 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:00 Сигнал "Старт!"
13:00 Сигнал "Финиш!"
13:00-14.30 Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
14:30 Награждение

*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!


Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

01. Рыболовный дневник = Алексей Абрамов, Олег Квициния (спорт) (РК F I S H B E R R Y)
02. Б-52 = Ермаченков Василий, Вавилов Вадим
03. Раскаты 1 = Данилов Артём, Минаев Дмитрий (РК "Раскаты")
04. Савельево = Хитрин Андрей, Попов Виктор (РК Савельево)
05. ЗАМЕС = Цуриков Виталий, Цурикова Ольга
06. Traper Magic = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК F I S H B E R R Y)
07. Волжанка = Харитонов Сергей, Узелков Александр (РК Волжанка)
08. Альянс = Юдин Олег, Ефимов Е (РК "Охота и рыбалка")
09. Савельево 1 = Балабушка Анатолий, Катасонов Виктор (РК Савельево)
10.
Охота и Рыбалка = Мухамадеев Марат, Антимонов (РК "Охота и рыбалка")
11.
Фишка = Зинин Сергей, Суплыко Николай
12.
Команда-А = Кустов Сергей, Димитров Румен
13. Маглы = Белянков Евгений, Бенке Иван, тренер-запасной Бенке Дарья
14. Вятич = Мерзликин Роман, Волков Алексей
15. Текстили = Удинцев Андрей и Уварин Дмитрий (РК Тестили)
16. Электросталь = Колотовкин Виталий, Фандо Павел
17. Музыкальные опыты = Майборода Денис, Носенко Виктор

18. Савельево 2 = Кочетков Виталий, Ефремов Антон (РК Савельево)
19. Команда KL = Клименко Александр, Авдеенко Дмитрий (РК Текстили)
20. В поисках ерша = Сарычев Александр, Кочетков Андрей, тренер-запасной Гуренцов Виталий
21. Ловим вместе = Николаев Александр, Боков Николай
22. НИКОМАКС = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим (12лет)
23. Вороново = Крицкий Сергей, Чижов Александр (РК "Волжанка")
24. ВОРФАРМ-Удача+ = Меркулов Александр, Акимов Алексей (РК Вормфарм)
25. Вороново 1 = Русаков Павел, Крицкий Сергей Михайлович
26. Чайники = Васильев Владимир, Сотников Сергей
27. УХА = Ухаботин Алексей, ????
28. Дикий Запад = Процан Андрей, Закиров Марат
29. ВОРФАРМ-ПЕЛИКАН Журин Владимир, Решетников Дмитрий, Руденко Александр(тренер) (РК Вормфарм)


Команда Feeder Fans = Хряпин Антон, ?
РыбакЪ удачи = Лупарев Павел, Морозов Борис
COMRADES = Болтнев Максим, Жуков Роман
Плавник = Корнев Дмитрий, Пучков Алексей


ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Муренкова Юля, Муренков Сергей.


НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!


***********
Тренировка на Белой Даче по будням 700р без садка, ВЫХИ - по обычным правилам водоема.

На оплате сказать "тренировка к Посиделкам"
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.06.2007
Сообщения
532
Сказали спасибо
1 569
Возраст
43
Откуда
Mосква , Текстили
Откуда
Москва
Тема: 15.09.2018 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#2
"Текстили "
Удинцев Андрей и Уварин Дмитрий (РК Тестили).
 
С нами с
19.09.2012
Сообщения
110
Сказали спасибо
260
Откуда
г. Электросталь
Тема: 15.09.2018 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#3
Прошу добавить в список команду "Электросталь" - Колотовкин Виталий, Фандо Павел
 
С нами с
06.06.2008
Сообщения
211
Сказали спасибо
1 071
Возраст
50
Откуда
Мытищи
Тема: 15.09.2018 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#5
Савельево 2 = Кочетков Виталий, Ефремов Антон (РК Савельево)
Савельево 3 = Мохов Василий, Алексей Башлаев (РК Савельево)
 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
119
Сказали спасибо
770
Возраст
36
Откуда
Москва
Тема: 15.09.2018 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#7
"В поисках ерша" - Сарычев Александр, Кочетков Андрей, тренер-запасной Гуренцов Виталий
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
25
Сказали спасибо
45
Откуда
Москва
Тема: 15.09.2018 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#10
В команде "Вятич" прошу заменить
Голубева Владимира на Волкова Алексея.
Заранее спасибо!
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
123
Сказали спасибо
313
Откуда
Москва, Кожухово
Тема: 15.09.2018 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#11
Простите за, наверное глупый вопрос, но все же. Можно участвовать с садком 2 метра?
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
438
Сказали спасибо
2 196
Возраст
49
Откуда
Москва, Марьино
Тема: 15.09.2018 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#13
С нами с
03.08.2015
Сообщения
123
Сказали спасибо
313
Откуда
Москва, Кожухово
Тема: 15.09.2018 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#14

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх