15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
03.09.2012
Тема: 15.02.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014
И тебе спасибо за доставку наших тушек на водоем, за компанию и за всё!
А почему только в 5-м туре будешь? Сейчас идет запись на 4-й на ближайшую субботу!
Поехали! :friends:
Спасибо за приглашение, но нет. Сначала надо сделать работу над ошибками :)

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Фото с 3-го тура Чемпионата, часть 6
Ждём ваши отчёты...

Вложения

С нами с
27.02.2013

Ёрш

С нами с
13.12.2005
Фото с 3-го тура Чемпионата, часть 7
Ждём ваши отчёты...

Вложения

Ёрш

С нами с
13.12.2005

Ёрш

С нами с
13.12.2005
Фото с 3-го тура Чемпионата, часть 8
Ждём ваши отчёты...

Вложения

С нами с
08.11.2011
Консилиум по вываживанию упёртого монстра
http://yadi.sk/d/4xEUktxjJBdzW

Награждение за 1 рыбу
http://yadi.sk/d/jaX8aR2vJCAs5

Награждение за самую большую рыбу
http://yadi.sk/d/0SQ9iLQ0JCAyj

Можно считать мини-отчетом! Завтра постараюсь закачать (сегодня видно скачивание из-за хоккея тупит) файл награждения 3-2-1 места и вручение тушенки :-)))

С нами с
08.02.2012
И так с утра регистрация.подарки.открытие и напуствие организаторов.Команда о выходе на лед,ивот уже я готовлю снасти.Сел за мысикомпод березками,смотрю лунки не замерзшие есть,вот так и выбрал себе место.Жерлицу заряжаю на сырную пасту,на блеснилку китайскую блесенку,которую перекрасил в розовый цвет лаком для ногтей.Ракета взмыла в верх,дан СТАРТ и жерлица отправляется на свою лунку.Беру блеснилку и опускаю на горизонт ловли.Тут-же следует удар,подсекаю и после продолжительной борьбы первая форелька на льду и в пакете.Затем еще две подряд.Сработала жерлица,подсекаю,вываживаю еще одну.На блесну ловлю еще одну и тишина.В бой идет мормышка с подсадкой кальмара и при первом опускании происходит поклевка,от неожиданности не подсекаю и досадный сход.При очередной проводки поклевку реализовываю в свою пользу.Переставляю жерлицу на кальмара,сразу поклевка,но недодал,при подсечки опять сход.При второй поклевке форелька опять отправляется в пакет.На блеснилку ставлю самоделку раскрашенную под форель,и на пятом взмахе кивок согнулся,подсекаю и рыбочка на льду и пакет.Судьи работу свою выполняют,ходят смотрят,записывают.Потом все стихло исмена мест иприманок без результата.В итоге на взвешиваниии 8 форелек потянули на 10550гр.С первого тура хотел попасть в 10-ку,но все не получалось.Теперь думал что попал,а на награждении оказалось что 3-е место.Неожиданно,но приятно.:kubok:Спасибо организаторам и спонсорам за организацию и призы,и вообще за отлично проведенныйдень с ухой,чаем исосисками.Все было более чем достойно.Поздравляю всех участников и призеров 3-го тура и КРХ Барыбина за отличный праздник.Ну вот как-то так.До встреч на 4-ом туре в усадьбе "ОСТРОВ"

С нами с
24.02.2014
Re: 22.02.2014г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014

Всем доброго время суток:)
С некоторым запозданием, но все же напишу небольшой отчет о прекрасно проведенном времени с Русфишинг и КОмпанией:victory::taschu:
3- ТУР.
Про соревнования и 3-й тур я узнала буквально перед самими соревнованиями. После допросов с пристрастиями.:boks::gai: муж признался, что: -"идет регистрация, но мы уже опоздали, потому как уже 3-й тур." То, что начались соревнования я услышала, все остальное не в счет!:yazz: Идея фикс отправить мужа посоревноваться в его любимейшем деле, рыбалке, созрела у меня давно, и ВОТ ОНО... Быстро взяв все в свои руки, зарегистрировав мужа на сайте, отправила от его имени заявку! Если учитывать, что отправляла я в последний день регистрации, можно представить мои чувства! Как уж на сковородке. А, вдруг, не успели:eek: Но, нет, ФУУУУ, регистрация прошла успешно и мы синели где-то в конце списка в его лице! :laduh: Здесь сделаю паузу, чтобы мой муж успел закидать меня цветами!:bravo::bravo::bravo:
Однако, в радужном свете, соревнование видела только я. Моя вторая половина в ужасе метался из магазина в магазин закупаясь недостающими снастями, потому как на зимнюю рыбалку он выезжал раза два-три:helpsmilie:
Собравшись с мыслями и забыв про сон два сомнамбулического вида товарища собрались и прибыли на место встречи товарищей того же вида!:tanz: Все выглядели настороженными и вдумчивыми. Кто-то обсуждал план действий на льду:ehprokachu:, а кто-то уже продумывал план, как-бы не замерзнуть:gandy:. Мы же в свою очередь вообще не знали, что нужно делать, но в общем обсудили и поняли куда рванут все и где, скорей всего, стоит форелька.:secret: Обсудить-то мы обсудили, да вот когда все вышли на лед, моя половина, не привыкший к толкучке, всех пропустил и пошел на свободное местечко, где никто не мешал ему.:taschu::pardon: Я осталась и, как верная Ассоль, ждала своего Грея на берегу...:holod: наблюдать. Все напряженно закидывали свои снасти и через несколько секунд, поймали первую рыбку. Напряжение спало, ощущение было, что все выдохнули.:slodki: У моего Грея ловля началась не плохо. Даже очень неплохо, но вскоре я поняла, что у него клюет, а рыбки нет! Сходы. Как потом оказалось, что сходов было штук шесть (не расчитал с леской, оказалась тонковатой), но самое обидное было то, что крупнячек оборвал снасть и ушел...К соседу! Сосед через пару секунд вытащил этого монстра, самую большую рыбинку!:yazz: И все! Через пол-часа поклевки закончились. Почти у всех! Было ощущение такое, что наступила полная тишина. Либо в рыбьем царстве тихий час, либо закончилась рыба)!:lazy: В итоге, четыре хвоста...и куча позитива!:victory: На льду особенно запомнилась одна девушка, участница, молодец! Такая живчик, она оббежала весь водоем, пробурила наверное тысячу лунок и опробовала безмерное количество снастей и проводок. Наблюдать за ней было одно удовольствие!:motor::spin::thumbtwoup: Мой супруг наотрез отказывался есть, поэтому его уху, -"САМУЮ ВКУСНУЮ УХУ В МИРЕ!", съела я)) Прекрасная уха, сосиски, чай и награждение победителей замечательными подарками от спонсоров! Всем УРА, респект и поздравления! Надеюсь и на нашей улице будет праздник(скажу по секрету, специально для палыч64! мне много не надо - 5 место в самый раз))))!:thumbtwoup: По дороге домой надышавшись свежего воздуха, мы доедали вкуснейшее манго и допивали кофе доживший в термосе до вечера.
1.jpg

1_1.jpg

1_2.jpg

1_3.jpg

1_4.jpg

1_5.jpg

1_6.jpg

1_7.jpg

1_8.jpg

1_9.jpg

1_10.jpg

1_11.jpg

1_12.jpg

1_13.jpg

1_14.jpg

1_15.jpg

4-й ТУР: продолжение следует...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх