14.11.2015г. "Золотая рыбка-2015", 5-й тур (спиннинг,личный зачёт). (Просматривает: 1)

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
17 536
Репутация
22 768
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 14.11.2015г. "Золотая рыбка-2015", 5-й тур (спиннинг,личный зачёт).
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

МОО ЦРК "Русфишинг" приглашает Вас на 5-ый финальный тур соревнований по ловле рыбы спиннингом с берега

"Золотая рыбка -2015"

Дата проведения: 14 ноября 2015г.
Место проведения:

р.Москва, Батайский проезд (набережная парка им. 850-летия Москвы), г.Москва.


Место проведения и границы территории проведения соревнований:
https://maps.yandex.ru/?um=constructor:lLopl2OF_TMSoUWEBdWocwTdW-n7kU_V

Соревнования открытые. Приглашаются все желающие!
Дружескую атмосферу и солидный призовой фонд - гарантируем!

Данное мероприятие включено в график соревнований Федерации рыболовного спорта Московской области (ФРС МО).

Этап рейтинговый, с официальным присвоением спортивных разрядов.

Соревнования будут проводиться в соответствии с действующими Правилами по рыболовному спорту.


*******************************************************************

Краткая информация.

Взнос за участие в соревнованиях составляет 850 руб.*

* От уплаты взносов освобождаются следующие категории участников соревнований:
- несовершеннолетние (не достигшие 18 лет);
- мужчины старше 60 лет;
- женщины старше 55 лет.


Разрядная сетка:
1-3 места - 1-ый разряд;
4-7 места - 2-ой разряд;
8-12 места -3-ий разряд.

Соревнования проводятся в один тур. Продолжительность тура -5 часов.
Место старта участника будет определено по результатам жеребьевки.
Соревнования проводятся по принципу "поймал-отпусти". Рыба принимается к зачету только в живом виде.
Определение результатов по длине рыбы (за каждый сантиметр длины рыбы начисляется по 1 баллу, измерения производятся с точностью до 0,5 см, округление результата по математическим правилам).
Баллы, начисленные за каждую пойманную рыбу, суммируются. Эта сумма и будет являться итоговым результатом, показанным участником на соревнованиях.
На наших соревнованиях к зачету принимаются 10 самых крупных рыб следующих видов, не менее следующих размеров:

- окунь - 12 см;
- ёрш - 12см;
- бычок-кругляк - 12см;
- голавль -20см;
- язь - 25см;
- щука - 32см;
- судак - 40см;
- налим – 40см;
- жерех - 40см.
Другие виды рыб к зачету не принимаются.

Порядок учета пойманной участниками соревнований рыбы.
Вид, длина и время поимки каждой пойманной участником соревнований зачетной рыбы, фиксируются линейным, либо главным судьей, в личной карточке участника.
Линейный, либо главный судья дублирует все записи, сделанные им в личных карточках участников соревнований, в своем личном судейском протоколе.
Любая запись, произведенная судьей, как в личной карточке участника соревнований, так и в личном судейском протоколе, в обязательном порядке, подлежит заверению подписью данного судьи, и подписью участника соревнований, в личную карточку которого, была произведена данная запись.
Каждая пойманная участниками соревнований рыба, после замера, подлежит изъятию у участников соревнований и поступает в распоряжение судьи, производившего фиксацию поимки данной рыбы.
В свою очередь, судья, после фиксации каждой пойманной участниками соревнований рыбы, обязан её отпустить, либо, если рыба не подает признаков жизни, передать её главному судье для последующей утилизации.
При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров.

Рыба, не подающая признаков жизни и вне места её поимки, к зачету не принимается!

Первое место занимает участник, набравший максимальное количество баллов. Далее места, занятые участниками, определяются в соответствии с убыванием их результатов.

06.00 - 08.00 - прибытие участников, регистрация, жеребьевка.
08.00 - 08.10 - построение участников, инструктаж, торжественное открытие соревнований.
08.20 - 08.40 - осмотр зоны участниками соревнований.
08.40 - 09.00 - вход в зону.
9.00 - старт.
14.00 -финиш.
14.00-16.00 - подведение итогов, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.

Тренировки разрешены до 11.11.15 включительно.

Примечание: старт и финиш соревнований, по инициативе организаторов, могут быть перенесены на более позднее время.

***************************************************************

Спонсоры 5-ого тура ЗР-2015:

Компания "МИДА"
Спиннинговые удилища Major Craft, Graphiteleader, Talon.
http://midacompany.ru/

mida_firma.jpg

Компания "ECOGROUP"
Спиннинговые удилища Maximus, шнуры PowerPhantom, одежда Alaskan.
http://www.eco-group.ru/

эко.jpg

Компания "КОЭКС"
Спиннинги "BLACK HOLE", воблеры "ITUMO"
http://kоеx.ru/

коэкс.jpg

Компания "ABC Fishing"
Спиннинги и катушки "Sakura", "Mitchell", "Sert", воблеры и мягкие приманки "Sebile" и
"Sakura"
http://www.abc-fishing.ru/

i.jpg


Компания
"Nordic Stage".

Спиннинговые удилища "Nordic Stage".
http://nordicstage.ru

нордик.jpg

Компания "SPRUT"
Приманки TM SPRUT - воблеры, блёсны, силикон.
http://sprut-fishing.com/

index.jpg

Интернет-магазин "Jig Fishing".
Мы не знаем, есть ли в каком-либо другом магазине Москвы подобный ассортимент, но уверены, что выбор товаров в нашем рыболовном магазине Вас приятно удивит!
http://jig-fishing.ru/

Джиг-ф.jpg

Компания "Грифон"
Торговые марки и производители : Daiwa, Mepps, Ryobi, Mosca, Stonfo, Duel/Yo-Zuri, Kosadaka, Mann`s, Acme, Maruto, Shimano, Berkley, Rapala, Blue Fox, KY Ericsson, Expert, Shark, Amundson, River2Sea/Scorana, Balsax, Hillmann, Deaky Fishing Tackle, Lowrance, Eagle, Hummibird, Minn Kota, Baffin, Kamik, Flambeau, Eurostar, Sufix и многие другие.
http://www.maxfish.ru/

images.jpg

Компания "ПНРК"
Сеть магазинов "Хвост & Чешуя".
http://www.pnrk.ru

pnrk_logo_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
17 536
Репутация
22 768
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 14.11.2015г. "Золотая рыбка-2015", 5-й тур (спиннинг,личный зачёт).
*****************************************
Как зарегистрироваться на соревнования?:helpsmilie:
Для этого достаточно оставить на этой ветке форума сообщение с указанием Вашего ФИО (полностью),
года рождения, места жительства(название населённого пункта) и спортивного разряда.


Образец.

Прошу зарегистрировать. Сидоров Иван Петрович ,1978, пос. Шишкин лес, 2-ой разряд.
Прошу зарегистрировать. Петров Сидор Иванович,1988, г.Электросталь, без разряда.
Прошу зарегистрировать. Сидоров Сидор Сидорович,1988, г.Люберцы, МСМК.

После занесения данных в общий список, Ваша заявка удаляется.
*****************************************
Список участников:


Баландин Тимофей Александрович,1987, г Москва, без разряда
Барабашов Александр Николаевич,1978, пос. Калининец, без разряда
Беликов Андрей Александрович,1988, г.Москва, 3-й разряд
Белинский Антон Андреевич, 2000, г.Москва, без разряда
Белов Андрей Вячеславович,1982, г.Москва, без разряда
Белов Николай Вячеславович,1990, г.Москва, без разряда
Белоусов Руслан Александрович,д. Яковское, без разряда
Беляев Артём Владимирович,1980, г.Москва, без разряда
Блинков Виктор Игоревич,1991, г.Москва, без разряда
Блинков Игорь Владимирович,1986, г.Москва, без разряда
Болотин Михаил Павлович,1981, г.Москва, без разряда
Болотин Юрий Павлович,1978, г.Москва, 3-й разряд
Бонин Максим Дмитриевич,1989, г. Москва, без разряда
Братко Дмитрий Александрович,1971, г.Москва, без разряда
Булгаков Павел Олегович,1988, г. Обнинск, без разряда
Бутенёв Константин Александрович,1977, г.Москва, без разряда
Быстров Дмитрий Сергеевич,1985, г.Москва, без разряда
Варламов Алексей Евгеньевич,1999, г.Москва, без разряда
Ветров Станислав Олегович,1987, г.Ступино, 3-й разряд
Власов Алексей Александрович,1980, г.Дубна, без разряда
Власов Владимир Геннадьевич,1990, г.Москва, без разряда
Володченко Александр Викторович,1961, с. Новопетровское, без разряда
Вольчик Борис Станиславович,2001, г.Раменское, без разряда
Воробьев Александр Константинович ,1960, г.Москва, 3-й разряд
Воронов Алексей Петрович,1980, г.Москва, без разряда
Галяткин Александр Владимирович, 1976, Тула, КМС
Герасютенко Павел Сергеевич,1984, г.Климовск, без разряда
Гордеев Геннадий Николаевич, 1953, г.Москва, без разряда
Горохов Алексей Васильевич, г.Москва, 1966, без разряда
Гребенюк Иван Иванович,2000, г.Москва, 3-й разряд
Гудков Дмитрий Леонидович,1975, г.Москва , без разряда
Гурвич Александр Морисович,1978, г. Москва, без разряда
Гусев Александр Петрович,1987, г.Одинцово, без разряда
Давыдкин Андрей Александрович,1978, г. Воскресенск, 1 разряд
Данилов Михаил Валерьевич,1971, г. Москва, без разряда
Даренский Евгений Александрович,1986, г.Москва, без разряда
Деев Владимир Александрович,1978, г.Москва, без разряда
Дрожжинов Дмитрий Александрович,1989, г.Троицк, без разряда
Душин Никита Сергеевич,1986, пгт. Томилино, без разряда
Дюба Михаил Николаевич,1977, г.Москва, без разряда
Евтеев Евгений Викторович,1985, г. Москва, без разряда
Елесин Кирилл Владимирович,1987, пгт. Томилино, без разряда
Елисов Виталий Владимирович,1988, г.Орехово-Зуево, 3-й разряд
Епифанов Дмитрий Михайлович,1985, г.Елец, без разряда
Ермаков Евгений Игоревич,1982, г.Москва, без разряда
Ермилов Андрей Викторович,1973, г.Жуковский, 2 разряд
Ерофеев Максим Анатольевич,1972, г.Москва, без разряда
Есин Сергей Сергеевич,1984г, г. Москва, без разряда
Ефремов Андрей Сергеевич, 1998, г.Москва, без разряда
Жиляев Михаил Юрьевич,1970, г.Железнодорожный, 1 разряд
Жорин Александр Игоревич 1990, г.Домодедово, без разряда
Заикин Сергей Александрович,1981, г.Москва, без разряда
Зайцев Станислав Юрьевич,1984, г.Москва, без разряда
Зайчук Виталий Александрович,1988, г.Москва, без разряда
Захаров Александр Владимирович,1979, г.Железнодорожный, без разряда
Зинин Александр Валерьевич, 1971, г.Шатура, 1-й разряд
Иванов Александр Александрович,1966, г.Москва, без разряда
Иванов Виктор Николаевич,1974, г.Москва, без разряда
Иванов Михаил Дмитриевич,1952, г.Москва, без разряда
Ильин Феликс Юрьевич,1971, Москва, 1-й разряд
Кабуркин Виталий Алексеевич,1976, г.Москва, 2-й разряд
Казакевич Юрий Анатольевич,1955, г.Москва, без разряда
Калашников Александр Александрович,1981, г.Москва, без разряда
Калтыгин Евгений Андреевич ,1990, г.Зеленоград, 3-й разряд
Камков Михаил Павлович,1987, г.Москва, без разряда
Карандашов Андрей Александрович,1988, г.Орехово-Зуево, без разряда
Карпенко Константин Владимирович,1973, г.Москва, без разряда
Карпов Иван Сергеевич,1979, г.Люберцы, без разряда
Кванин Александр Викторович,1967, г.Москва, без разряда
Квитко Сергей Валерьевич,1972, г.Москва, без разряда
Киреев Дмитрий Анатольевич, 1974, пос. Львовский, без разряда
Киреев Дмитрий Юрьевич,1976, г.Москва, без разряда
Киселев Андрей Вадимович,1996, г.Шатура, 1-й разряд
Киселев Вадим Евгеньевич,1970, г.Шатура, без разряда
Клименко Сергей Анатольевич,1988, г.Подольск, без разряда
Климов Виктор Михаилович, 2002 г.Жуковский, без разряда
Климов Михаил Юрьевич,1976, г.Жуковский, 3-й разряд
Козлов Степан Алексеевич, 1984, г.Химки, 3 разряд
Козырев Николай Сергеевич,1984, г. Жуковский, без разряда
Колосов Вячеслав Витальевич,1970, г.Москва, без разряда
Комков Иван Дмитриевич,2000, г.Москва, 3 разряд
Коновалов Евгений Владимирович 1983г. г Лыткарино без разряда
Кононов Александр Владимирович,1981, г.Климовск, без разряда
Кораблинов Леонид Александрович,1945, г.Москва, без разряда
Королев Сергей Васильевич,1986, г.Москва, без разряда
Костин Николай Федорович,1993, г.Елец, без разряда
Костюничев Сергей Вячеславович,1990, г.Подольск, без разряда
Кругликов Евгений Евгеньевич,1976, г.Москва, без разряда
Круговой Алексей Викторович,1976, пос.Фруктовая, без разряда
Круговой Олег Алексеевич,2004, пос.Фруктовая, без разряда
Круговой Сергей Алексеевич,2001, пос.Фруктовая, без разряда
Крюков Андрей Александрович,1978, г.Шатура, 2-й разряд
Крюков Игорь Станиславович,1961, г.Узловая, КМС
Кудинов Максим Викторович,1991, г.Москва, без разряда
Кузнецов Кирилл Юрьевич,1983, г.Раменское, 1 разряд
Кузнецов Михаил Юрьевич,1964, г.Подольск, без разряда
Кузнецов Сергей Семенович,1979, г.Раменское, без разряда
Кулаков Андрей Павлович,1965, г.Раменское, без разряда
Кулигин Василий Игоревич,1984, г.Узловая, КМС
Курбанова Кристина Вячеславовна,1990, г.Климовск, без разряда
Кургузиков Виталий Витальевич,1992, г.Елец, без разряда
Курочкин Дмитрий Игоревич,1988, г.Железнодорожный, без разряда
Курчева Елена Юрьевна,1974, г.Москва, без разряда
Кустарев Виктор Сергеевич,1986, г.Павловский-Посад, без разряда
Кутовой Юрий Викторович,1970, г.Москва, без разряда
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щелково, без разряда
Лазарев Вячеслав Юрьевич,1983, г.Москва, без разряда
Левадный Александр Анатольевич,1957, г.Москва, без разряда
Леонов Александр Сергеевич,1986, г.Москва, 2-й разряд
Липей Святослав Олегович,1988,г.Москва,без разряда
Логунков Павел Валерьевич,1981, г.Раменское, без разряда
Ложкин Валерий Викторович,1977, Пензенская обл., г.Белинский, без разряда
Лозовик Валентин Евгеньевич,1999, г.Москва, без разряда
Лукьянович Михаил Павлович,1978, г.Домодедово, без разряда
Мальцев Николай Николаевич,1987, г.Москва, без разряда
Манилов Александр Сергеевич,1993, г.Елец, без разряда
Марусев Александр Эдуардович, 1998, г.Воскресенск, без разряда
Маршалл Арнольд Захарович ,1964, пос. Жостово, без разряда
Медведев Виктор Александрович,1998, г.Москва, без разряда
Мещеряков Антон Юрьевич,1989, г.Москва, без разряда
Миронов Никита Сергеевич ,1991, г.Обнинск, без разряда
Морозов Олег Александрович,1973, г.Москва, без разряда
Москалёв Пётр Алексеевич,1988, г.Москва, без разряда
Музыченко Семён Алексеевич,1989, г. Железнодорожный, без разряда
Набиев Рустам Магомедович,1985, г.Одинцово, без разряда
Наумов Станислав Владимирович,1967, г.Москва, без разряда
Негодов Эдуард Викторович,1976, г.Москва, без разряда
Нечаев Александр Валерьевич,1970, г.Москва, без разряда
Новиков Иван Дмитриевич,1999,г.Орехово-Зуево, без разряда
Новожилов Александр Викторович,1965, г.Москва, без разряда
Орехов Михаил Викторович,1985, г.Москва, без разряда
Осипов Вячеслав Александрович,1983, г.Москва, без разряда
Павлов Андрей Кимович,1974, г.Подольск, без разряда
Патеев Сергей Владимирович,1983, г.Раменское, без разряда
Петьков Дмитрий Иванович,1982, г.Москва, без разряда
Пилющенко Дмитрий Геннадьевич,1991, г.Узловая, 1- й разряд
Пимкин Алексей Николаевич, 1980, г. Москва, 2-й разряд
Поляков Антон Владимирович,1990, г.Домодедово, без разряда
Прокопов Сергей Александрович, 1976 г. Дубна, без разряда
Проскуряков Андрей Владимирович,1968, г.Москва, без разряда
Пушкарев Кирилл Павлович,1999, г.Воскресенск, без разряда
Рaмaзaнoв Фaрид Фeйтуллaeвич,1981, г.Зеленоград, 2-ой разряд
Редков Сергей Сергеевич,1986, г.Подольск, без разряда
Репин Юрий Григорьевич,1984, г.Москва, без разряда
Реутов Александр Александрович,1987, г.Климовск, без разряда.
Романенко Александр Николаевич,1975 г. Москва, без разряда
Романов Владимир Иванович,1983, г.Зеленоград, без разряда
Романов Павел Сергеевич,1976, г.Жуковский, 1-й разряд
Рычков Павел Владимирович,1976, г.Лыткарино, без разряда
Рябов Андрей Владимирович, 1981, г.Мытищи, 3-й разряд
Сазонов Евгений Николаевич,1977, г.Москва, без разряда
Сазонов Евгений Николаевич,1977, Москва, без разряда
Санин Максим Анатольевич,1986, г.Москва, без разряда
Сафонов Борис Михайлович,1968, г.Москва, без разряда
Свистунов Денис Александрович,1977, г.Москва, без разряда
Седлецкий Станислав Владимирович,1996, г.Москва, 3-й разряд
Семин Дмитрий Алексеевич,1985, г.Москва, без разряда
Серавкин Антон Павлович,1988, г. Обнинск, без разряда
Сидорков Александр Юрьевич,1988, г.Елец, без разряда
Силкин Игорь Сергеевич,1990, г.Москва, без разряда
Скляр Николай Николаевич, 2000, г.Москва, без разряда
Смелянский Сергей Аркадиевич,1985, г.Дубна, без разряда
Соколов Антон Александрович,1979, г.Москва, без разряда
Соколов Егор Денисович, 2001, г.Москва, без разряда
Стенин Сергей Владимирович,1989, г.Москва, без разряда
Степашкин Егор Алексеевич,2000, г.Москва 1-й разряд
Сысоев Сергей Александрович,1983, г. Жуковский, 3-й разряд
Сычёв Иван Владимирович,1980, г.Наро-Фоминск, без разряда
Тарасенко Алексей Валерьевич,1986, г.Москва, без разряда
Тепляков Александр Николаевич,1980, г.Москва, без разряда
Титов Вячеслав Валерьевич,2000, г.Москва, 3-й разряд
Толокнов Артур Александрович,1990, г.Москва, без разряда
Торопцев Михаил Анатольевич,1965, г.Москва, без разряда
Третьякова Мария Викторовна,1984, г.Раменское, без разряда
Третьяченко Денис Александрович,1989г, г.Клин, без разряда
Тычкин Дмитрий Сергеевич,1990, г.Москва, без разряда
Усачёв Дмитрий Владимирович,1987, г. Подольск. без разряда
Устименко даниил владимирович, 2000, г.Москва, без разряда
Уторников Павел Рашидович,1990, г. Щелково, без разряда
Ушаков Руслан Вадимович,1991, г.Москва, без разряда
Ушакова Екатерина Владимировна,1985, г.Москва, без разряда
Федулов Илья Евгеньевич,1982, г.Шатура, 1-й разряд
Федюкин Александр Владимирович,1986, без разряда
Фомин Алексей Алексеевич, 2002, п.Воскресенское, без разряда
Фомин Алексей Сергеевич,1979, п.Воскресенское, без разряда
Фомин Леонид Валерьевич,1985, г.Москва, без разряда
Франко Михаил Михайлович,1971, г. Москва, без разряда
Харобров Виктор Константинович,1977, с. Новопетровское, без разряда
Хныков Денис Андреевич,1988, г.Зеленоград, без разряда
Ходенков Дмитрий Владимирович, 1986, г.Тверь, КМС
Цветков Сергей Юрьевич,1983, г.Видное, без разряда
Черенков Игорь Викторович,1979, Наро-Фоминск, без разряда
Чермошенцев Алексей Юрьевич,1987, г.Москва, без разряда
Чернов Михаил Михайлович,1990, г.Москва, без разряда
Чуканов Алексей Анатольевич,1982, пос.Львовский, без разряда
Шевченко Роман Александрович,1982, г Москва, без разряда
Элементов Дмитрий Игоревич,1990, г.Москва, 3-й разряд
Эрастов Тимур Данилович,1979, г.Москва, без разряда
Юрчик Артем Николаевич,1979, г.Москва, без разряда
Юхимчук Фёдор Витальевич,1986, г.Серпухов, без разряда
Зарегистрировались 200 участников!

************************************************

*Заявки, линейный протокол участника и образец платежного поручения
(оплатите в банке стартовый взнос, получите документ, подтверждающий оплату, обязательно заполните заявку и
верхнюю часть линейного протокола участника (ФИО) и, пожалуйста, не забудьте принести эти документы на регистрацию!):

Заявка: Посмотреть вложение Заявка ЗР-2015.5.doc

Заявка для несовершеннолетних: Посмотреть вложение Заявка ЗР-2015.5 (для несовершеннолетних).doc

Образец платёжного поручения: Посмотреть вложение Образец платёжного поручения. ЗР-2015.5.doc

Линейный протокол участника: Посмотреть вложение Линейный протокол участника 2015.5.xls

Правила рыб. спорта: Посмотреть вложение Правила рыб. спорта.doc

*******************************************
*****

Уважаемые участники!

Не забудьте заранее заполнить заявку, линейный протокол и приложить к ним документ, подтверждающий оплату стартового взноса.

Лиц, предварительно не зарегистрировавшихся на сайте и (или) не предъявивших при регистрации необходимый пакет документов (заявка, линейный протокол, документ, подтверждающий оплату стартового взноса), к участию в соревнованиях допустить не сможем.!!!!!

Для ускорения процесса, не забывайте называть при
регистрации фамилию и предъявлять все документы в развернутом виде.


Также, огромная просьба: всем участникам иметь при себе измерительные линейки и ёмкости для хранения рыбы!

:gai: Использование пластиковых бутылок
для хранения рыбы не допускается!
(Ваш улов не будет защитан.)

************************************************
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2011
Сообщения
501
Репутация
2 816
Откуда
Жуковский
Тема: 14.11.2015г. "Золотая рыбка-2015", 5-й тур (спиннинг,личный зачёт).
потренировались сегодня на акватории,умеренный клев присутствует!
 

Вложения

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
17 536
Репутация
22 768
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 14.11.2015г. "Золотая рыбка-2015", 5-й тур (спиннинг,личный зачёт).
Все, кто оставил или оставит сообщение, могут считать, что зарегистрированы.
Записываемся до 20.00! Квота 210 человек!
Список дополню сегодня вечером!
 
С нами с
16.03.2009
Сообщения
334
Репутация
2 679
Откуда
москва,спортивная
Тема: 14.11.2015г. "Золотая рыбка-2015", 5-й тур (спиннинг,личный зачёт).
Я к соревнованиям готов. А Вы???
 

Вложения

  • 115.9 КБ Просмотры: 747
С нами с
10.11.2015
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
г. Одинцово
Тема: 14.11.2015г. "Золотая рыбка-2015", 5-й тур (спиннинг,личный зачёт).
Прошу зарегистрировать.
Набиев Рустам Магомедович,1985, г.Одинцово, без разряда
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
17 536
Репутация
22 768
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 14.11.2015г. "Золотая рыбка-2015", 5-й тур (спиннинг,личный зачёт).
Игорь,подскажи пожалуйста где можно припарковать поближе к месту сбора машины,что бы потом их с штраф стоянок не забирать
Думаю будет многим полезная информация

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------



Место сбора в середине жёлтым
Привет! Там есть стоянка и достаточно места на прилегающей территории.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 446
Репутация
1 810
Возраст
31
Откуда
москва
Тема: 14.11.2015г. "Золотая рыбка-2015", 5-й тур (спиннинг,личный зачёт).

Вложения

С нами с
26.09.2015
Сообщения
44
Репутация
62
Откуда
Москва
Тема: 14.11.2015г. "Золотая рыбка-2015", 5-й тур (спиннинг,личный зачёт).
Подготовьтесь лучше прочитав правила,а то судя по фото я смотрю некоторые не готовы.
 
С нами с
16.09.2011
Сообщения
176
Репутация
437
Откуда
Mытищи м.Бабушкинская
Тема: 14.11.2015г. "Золотая рыбка-2015", 5-й тур (спиннинг,личный зачёт).
Прошу зарегистрировать. Зайцев Максим Вячеславович ,1983, г. Мытищи, без разряда.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 446
Репутация
1 810
Возраст
31
Откуда
москва
Тема: 14.11.2015г. "Золотая рыбка-2015", 5-й тур (спиннинг,личный зачёт).
С нами с
16.09.2011
Сообщения
176
Репутация
437
Откуда
Mытищи м.Бабушкинская
Тема: 14.11.2015г. "Золотая рыбка-2015", 5-й тур (спиннинг,личный зачёт).
Прошу зарегистрировать. Маршалл Арнольд Захарович ,1964, пос. Жостово, без разряда.
 
С нами с
16.03.2009
Сообщения
334
Репутация
2 679
Откуда
москва,спортивная
Тема: 14.11.2015г. "Золотая рыбка-2015", 5-й тур (спиннинг,личный зачёт).

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх