• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.01.2010
Сообщения
14
Репутация
15
Откуда
Сеймчан Магаданской области
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Только открыл отчет о фестивали.
У меня самая маленькая рыбина по весу - так что у меня самое последнее место из тех, кто поймал!! Йахху! :D :D :D :kubok:
Но дело не в призах, хотя очень хотелось )))
Всем спасибо! Было классно! Надо чаще!

Спасибо, Ребята, Ой, порадовали! Читал отчёты с превеликим удовольствием! Я Сам любитель спининга и (именно!) любитель половить щуку, У нас на Колыме эта рыбка тоже немало присутствует, но берёт лучше на классическую колебалку. А насчёт курева (там про сигару кто-то сказал), я с трубкой рыбачу, это мой талисман! С праздником, Молодцы! UserBod.
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Большое спасибо мужики общими усилиями подсказали бестолковому где искать эти посты и на какой странице, посмотрел наконец-то, в дух номинациях вошёл в десятку нормально:thumbupq: можно было лучше если-б не ленился и всё таки элемент удачи у нас всегда присутствует, в этом весь и смак, весь сок того что мы так любим :p Не хрена было на дамбу перется коль её 2 дня зарыбили соображалкой надо было догнать, что болеет и прибило к берегу на мель а не на 5,2м. Очень буду рад Ёщё поучавствовать. А что карповый будет проходить на "Супер карп" возле "дона" или пока не известно.

Угу, на Суперкарпе.
 
С нами с
25.05.2009
Сообщения
157
Репутация
37
Откуда
Москва
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
что-то пока информации по карпу нет
 
С нами с
09.06.2011
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Украинаб, Житомер, Олевск
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
да может скоро вложат инфу посмотрим что да как
 
С нами с
05.01.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Киров,Калужская обл.
14.05.2011г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2011 (ВЕСНА)" Соревнование по ловле Шуки!
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕНЬ ЗА ВАШИ СООБЩЕНИЕ А ТАКЖЕ СПОСИБО ЗА МАТЕРИАЛ

РЫБАЛКИ КОТОРЫЙ МОЖНО ПРОСМОТРЕТЬ
\\
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх