• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

10 сентября 2017 г. Осенний Кубок КРХ "Белая Дача"(ТАНДЕМ) по ловле с берега. (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 701
Репутация
6 227
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
10 сентября 2017 г. Осенний Кубок КРХ "Белая Дача"(ТАНДЕМ) по ловле с берега.
Але а где я ????
Пиши меня + 1
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
368
Репутация
2 865
Возраст
38
Откуда
Московская обл.
10 сентября 2017 г. Осенний Кубок КРХ "Белая Дача"(ТАНДЕМ) по ловле с берега.
Отчет за 10.09., турнир "Тандем Белая дача"
Приехал,зарегался. Рад был увидеть Всех знакомых и не знакомых.
На жеребьевке вытянул 23 сектор перед бетонкой они де ступени. Замес и в бой. Прикормки было 2-одна такая другая такая ( это меня спортсмены учат так отвечать) . Старт и в бой . Дистанция 42 метра, у напарника та-же, ближнюю даже не рассматривал, напарник сказал что ближе ничего интересного, хотя он кормил и ближнюю. Ни на одной точке Сергей не увидел ни поклевки, у меня же дела били немного получше шевеления были (по другому это не назовешь), будто целовал наживку . Отсыпав напарнику прикормки, он перешел на мою точку. Периодически проверяя свои (без успешно). И вот он ФИНИШ , в итоге взвешивание показало 6965, и 4-е место в зоне.
Слева от нас сидели уважаемые конкуренты "LORPIO" справа же команда "Тендер". Огромное им спасибо за борьбу.
После сходили на вкуснейшую уху. Организация на высоте, Спасибо КРХ Белая Дача.
Награждение показало что мы в десятке и место тоже 10. Мы и этому рады.
После всех процедур мы решили остаться. и в 15:30 вернулись в сектор. Перед уходом я докормил тремя кормушками(грамм так по 130 а то и более). Не ожидали мы такого, смеясь говорили что с прикормом не угадал.
Но тут поперло так поперло. За менее чем три часа наковыряли еще 29.200. Уверенные поклевки почти на каждом забросе. Как и чем это объяснить даже не представляю.В шесть начали собираться, отпустив часть улова тронулись домой.
Огромное спасибо напарнику Серж7400 за компанию и участие. и всем Участникам, организаторам данного мероприятия. Ждите нас 24.09.
Всем НХНЧ, с уважением Артурович.
 

Сейчас смотрят

Вверх