• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

1 Апреля! (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
1 Апреля!
ДВС.
Прочёл на "мыле"-типа сорок первый москвич "возрождают".:yes:
Вот это-1 Апреля!!!:rjach:
А жаль... У меня у другана уже 25 лет живёт и как тока он на нём не гоняет - хоть бы хрен.
масло поменял, 95го залил и погнал)))
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
1 Апреля!
А жаль... У меня у другана уже 25 лет живёт и как тока он на нём не гоняет - хоть бы хрен.
масло поменял, 95го залил и погнал)))

Проржавели они быстро,а так бы до сих пор рулили по провинции.
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
1 265
Репутация
1 969
Возраст
54
Откуда
Москва, Останкино
1 Апреля!
Одна дура каждый год мне шлёт первого апреля смс-ки, что меня вызывает "генеральный...".
Уже лет десять.
Я разумеется хожу. Забываю. Секретарша в приёмной делает квадратные глаза. А зачинщица не ленится посылать смс с разных телефонов, чтоб я сразу не просёк. Смешно?? Столько энтузиазма на фигню тратить. Наверное у меня с юмором плохо.:thumbdown::yucky:


Как-нибудь, не 1 апреля, а в любой другой день (не забыть) подойти сзади к ней и графин воды на пергидролевые букли вылить, литра два. Тёте хорошо за полтинние, а вот ведь не унывающая. сама мне потом каждый раз признается.
Или собачьего говна в косметичку положить. Надыть её отучить.
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
1 Апреля!
Одна дура каждый год мне шлёт первого апреля смс-ки, что меня вызывает "генеральный...". Я разумеется хожу. Забываю. Секретарша в приёмной делает квадратные глаза. А зачинщица не ленится посылать смс с разных телефонов, чтоб я сразу не просёк. Смешно?? Столько энтузиазма на фигню тратить. Наверное у меня с юмором плохо.:thumbdown::yucky:

Да она не дура,она злодей :rjach:.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
1 Апреля!
у Кузьмина на сайте, в блоге, второй сезон первоапрельская статья СУПЕР))) Высший пилотаж.
 

Сейчас смотрят

Вверх