• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.03.2009
Сообщения
241
Репутация
149
Откуда
Москва
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Олег(Ёрш), куча рассказов по 3 этапам лиги, сейчас заканчиваю отчет по 4 этаму, а где опубликовать?

Кстати, для тех кто не в теме, 5 этап в Ба-рыбинке.


---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:56 ----------

Люди,а кто фонарики выигрывал до нас? Тут такая тема, что не могу включить галогенку, не работает. Зарядил(думал аккумулятора не хватает ), но не помогло. Там вроде 2я кнопка 0-выключено I галогенка II светодиоды. Или как?
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5
Репутация
40
Возраст
47
Откуда
Москва, м.Щелковская
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
с кабинкой повезло)) бала рядом, но времени воспользоваться не хватало)) всем удачи в 5-м туре))
 
С нами с
07.12.2007
Сообщения
120
Репутация
168
Откуда
Москва, Медведково
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Всем привет от "Театральных Банкиров"!!!:victory:
На кануне этого этапа, мой напарник Белый уверил меня, что какой бы сектор нам не выпал - везде сказал налахматим!!!
Но с утра, когда встретились перед регистрацией, стал давать мне ЦУ, чтоб я вытащил сектор либо №3, либо с 13 по 16, но лучше сказал, вытащи бочонок с 40-43 сектором, хотя я сам хотел вытянуть сектор №1 – это мое любимое место на «Б.Д»!
Я спросил, где твоя вчерашняя уверенность? Говорит предчувствие такое!!!
В общем тяну сектор правой рукой и бац №31, он на меня давай баллоны катить!!! Говорит, что самый меляк вытащил, что надо было левой рукой тянуть!
Ну да ладно! Нащупали 3 бровки - дальняя, средняя и ближняя!
Я решил стартануть с дальней Белый со средней.
Сигнал старт, забрасываю, 5секунд, поклевка и первый карп у нас в садке!
После еще один и еще! Сходов много, не засекалось еще больше!!!
Второй сигнал на закорм и все, клев вырубило!!! Пробовал все что было из насадок! Бестолку! Ну думаю опять злой рок, рыбалка первые 30 минут!
Пока я экспериментировал с насадками, мой напарник, намешивая какую-то гадость для прикормки, бормотал себе под нос «Сейчас налахматим»!!! Я ему говорю не корми, будет как всегда!!! На что он мне ответил не ссы!!!
Расчехляет свой мини штекер, подкармливает, и понеслась!!!!
Сказать, что у нас клевало хорошо, это значит не сказать ничего!!!
Черные камни отдыхают!!!! Я с подсакам по своему сектору, набегал наверное не один километр!
В итоге наше Болото оказалось для нас и в правду самое лучшее!!!
Спасибо всем участникам, организаторам и конечно же нашим главным спонсорам, за классные призы!!!!!!!!!
До встрече на 5ом этапе в Ба!Рыбино!!!!!!!!!!!!!!!!:friends:
 
С нами с
13.08.2009
Сообщения
65
Репутация
345
Откуда
Москва
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
С нами с
04.05.2011
Сообщения
329
Репутация
1 295
Возраст
35
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Еще немного цифр.
Итак, количество команд, словивших ОП :sosa: в процентах от общего числа участников:
1 тур - 37,5%
2 тур - 36,4%
3 тур - 39,5%
4 тур - 48%
Напоминаю, что 3 и 4 туры проводились по новым правилам, запрещающим закорм в первые полчаса.
Я ничего не комментирую, только цифры... :)
 
С нами с
07.12.2007
Сообщения
120
Репутация
168
Откуда
Москва, Медведково
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Однако нехорошая статистика.
Это как посмотреть! Если смотреть по общему колличеству пойманной рыбы (Карпа), то 4 этап перебил остальные почти в двое и это не считая пойманных негров которые к сожалению в зачет не шли!:)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Гы-ы-ы! Точно ,а остальные просто ловить не умеют! Для меня в ловле карпа может это и проходит,а вот как с остальными быть? Прямо ума не приложу.
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
930
Репутация
2 252
Откуда
г,Люберцы
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Гы-ы-ы! Точно ,а остальные просто ловить не умеют! Для меня в ловле карпа может это и проходит,а вот как с остальными быть? Прямо ума не приложу.
Да уж Олежик! После жеребьевки вам все завидовали! Ваша команда была по статистике в самом козырном Секторе!!!:thumbupq:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Привет,МИша! Ну,Вы дали ДРОЗДА!!!!
Я себя ненавидел только за то,что за первый час не поймал ничего!Тут и не поймать. А ведь (по секрету) все секреты водоема знал после тренировок и разговоров.
А что оставалось,попивать изредка и не очень бальзам,подпаивать зрителей.И издалека наблюдать за Вами,как Вы ловите.
Молодцы - Вы.Молодцы - Сочинцы.Молодцы - Петрович и команда.Да и вообще - все.Ведь и дождь нам не помеха.
Ну,а мы с Феликсом,да и Николай с Сергеем - еще отиграемся.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Ваша команда была по статистике в самом козырном Секторе!!!:thumbupq:
Статистика вещщщщщщщщь такая что не соврёт:Dенто ваш сектор козырной всегда был и будет, там только Банзай умудрился одного карасика словить всего. за все соревнования там всегда в призах были -но это не не значит что вам повезло с сектором(хотя повезло однако:rjach:) и вы не приложили усилий ни каких-порвали всех -значит умеете думать и анализировать и хрен его знает ещё что -но главное результат на лицо и это главное:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::kubok::kubok:дай бог что бы след этап на БД не совпал с рейтинговыми МФРС и очень хочу что бы Театральные рядом оказались:rjach::rjach:
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
930
Репутация
2 252
Откуда
г,Люберцы
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Всем привет от "Театральных Банкиров"!!!:victory:
На кануне этого этапа, мой напарник Белый уверил меня, что какой бы сектор нам не выпал - везде сказал налахматим!!!
Но с утра, когда встретились перед регистрацией, стал давать мне ЦУ, чтоб я вытащил сектор либо №3, либо с 13 по 16, но лучше сказал, вытащи бочонок с 40-43 сектором, хотя я сам хотел вытянуть сектор №1 – это мое любимое место на «Б.Д»!
Я спросил, где твоя вчерашняя уверенность? Говорит предчувствие такое!!!
В общем тяну сектор правой рукой и бац №31, он на меня давай баллоны катить!!! Говорит, что самый меляк вытащил, что надо было левой рукой тянуть!
Ну да ладно! Нащупали 3 бровки - дальняя, средняя и ближняя!
Я решил стартануть с дальней Белый со средней.
Сигнал старт, забрасываю, 5секунд, поклевка и первый карп у нас в садке!
После еще один и еще! Сходов много, не засекалось еще больше!!!
Второй сигнал на закорм и все, клев вырубило!!! Пробовал все что было из насадок! Бестолку! Ну думаю опять злой рок, рыбалка первые 30 минут!
Пока я экспериментировал с насадками, мой напарник, намешивая какую-то гадость для прикормки, бормотал себе под нос «Сейчас налахматим»!!! Я ему говорю не корми, будет как всегда!!! На что он мне ответил не ссы!!!
Расчехляет свой мини штекер, подкармливает, и понеслась!!!!
Сказать, что у нас клевало хорошо, это значит не сказать ничего!!!
Черные камни отдыхают!!!! Я с подсакам по своему сектору, набегал наверное не один километр!
В итоге наше Болото оказалось для нас и в правду самое лучшее!!!
Спасибо всем участникам, организаторам и конечно же нашим главным спонсорам, за классные призы!!!!!!!!!
До встрече на 5ом этапе в Ба!Рыбино!!!!!!!!!!!!!!!!:friends:

Всем привет! С прошедшим праздником!
Присоединяюсь к выше написанному моим напарником!

Спасибо нашим соседям по сектору Е-мое!!! Не давали нам расслабиться!
Мы 4рыбины ловим, они одну! Смотрим что у них одна больше наших 4ех на порядок!!!:thumbupq:
Тащил призового, за трешник точно! Голос судей за спиной, вот Белый, и за крупную приз теперь возьмет, оставит народ без подарочных путевок!
Карп как только это услышал, сразу отцепился в метре от Юриного подсачника и поплыл в Первый сектор!!! :)
После влетел Паровоз который не оставил мне никаких шансов и уплыл вместе с моим сверх чувствительным поплавком, спугнув при этом двух водолазов которые насаживали нам рыбу!!!:D
Всем за все спасибо, до встрече в Ба!Рыбино!!!:thumbtwoup:
Серега готовь нам уху из Африканцев!!!!!
Будем стараться бить все рекорды!!!:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Статистика вещщщщщщщщь такая что не соврёт:Dенто ваш сектор козырной всегда был и будет, там только Банзай умудрился одного карасика словить всего. за все соревнования там всегда в призах были -но это не не значит что вам повезло с сектором(хотя повезло однако:rjach:) и вы не приложили усилий ни каких-порвали всех -значит умеете думать и анализировать и хрен его знает ещё что -но главное результат на лицо и это главное:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::kubok::kubok:дай бог что бы след этап на БД не совпал с рейтинговыми МФРС и очень хочу что бы Театральные рядом оказались:rjach::rjach:
Петрович ты путаешь! Ты сейчас говоришь про сектора №32и33!
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Петрович ты путаешь! Ты сейчас говоришь про сектора №32и33!
Ага -а у тебя 31:rjach:ну прям в другой стороне.Нет -Мишка вы с Юриком МОЛОДЦЫ!!!другие может и не подобрали бы ключик там.
Ни хотел вмешиваться -но не выдержал.А вот эксперементы с отменой закорма- сказать мягко-слов не нахожу а грубо не хочется,вообщем нонсес,такого ещё ни где ни кто и ни когда не придумывал ещё.Мы лидеры в этом.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.06.2011
Сообщения
12
Репутация
69
Возраст
40
Откуда
Москва. Люблино
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Всем здрасти от команды Pro Тарань!!! Хотим поздравить всех с прошедшим праздником и призёров 4 этапа :laduh:!!! К сожалению не смогли остаться на церимонию награждения т.к. поехали работать:thumbdown:.
Впечатлений от соревнования масса (основном хорошие) в первые 10-15 мин поймали сомика, потом сход и штуки три вялых поклёвки, место нам попалось 16.
Спасибо за организацию соревнований ВСЕМ :thumbtwoup:!!!
P.S.
А можно по конкретней когда пройдёт 5 этап???
 
  • Cпасибо
Реакции: RMax
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх