08 августа 2015г. "Золотая рыбка-2015", 3-ий тур (спиннинг,личный зачёт). (Просматривает: 1)

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Тема: 08 августа 2015г. "Золотая рыбка-2015", 3-ий тур (спиннинг,личный зачёт).
Под большим мостом не ловим. Всё как всегда... На схеме всё обозначено.
С малого будут нырять дети - 100%.

Последнее редактирование:
С нами с
13.12.2014
Прошу извенить,завтра не получается-вычеркните из списков участников.работа мать ее ети.всем нхнч.

С нами с
19.06.2013
Немного припозднился, но если ещё возможно...
Прошу зарегистрировать! Минаев Иван Васильевич, 1998, г.Москва, без разряда.

С нами с
06.02.2012
Приехал домой, накатаю краткий отчёт.
На водоём приехал с одной палкой это KGL до пяти грамм, маленький набор приманок и грузил. Так как собирался ловить на дистанции максимум 25-30 метров, так и получилось. В вод в зону произвел Юрий Всеволодович чётко и громко, я заходил под номером 22, и куда примерно хотел встать естественно всё было уже занято. Пришлось чуть побродить и вклинится между двумя участниками, так там и провёл четыре часа ловли поймав при этом сильном встречном ветре трое зачетных Окуней, Плотву, Леща и несколько не зачётов. За час до конца пробежался к мосту что ведет на остров там снял Окуня на 16см., поимев ещё пару поклёвок, побрёл в сторону регистрации, там и закончил ловлю с четырьмя Окунями.

Отдель хотел поблагодарить организаторов с проведением этапа, был очень насыщенный и результативный по поимкам этап и быстрый подсчёт результатов.
Спасибо большое, буду ждать пятый этап.

PS: Илья я не хотел не коем образом очернить тебя я прекрасно знаю и вижу как ты ловишь. Но разговор я вёл о том что твой товарищ или кем он тебе приходится, ловил рядом с тобой на много ближе чем допускается правилами. Вы стояли на расстояние двух метрах и ваши ведра также, отсюда и выводы. Учите правила, и не будет вопросов и подозрений.
5. Порядок проведения соревнований в дисциплине «Ловля спиннингом с берега».
Пункт 5.9. В процессе ловли спортсмену разрешается перемещаться в пределах зоны неограниченное число раз, не мешая другим спортсменам и в каждом случае выбирать место для ловли не ближе 10 метров от других спортсменов.
5.22. Запрещается оказание «пассивной помощи» путем намеренной уступки сектора одним спортсменом другому. Признаками намеренной передачи сектора являются случаи, если:
- спортсмен перемещается в уже занятый сектор и сектор «внезапно» освобождается;
- спортсмен занимает сектор и передает его до команды «старт»;
- спортсмен передает сектор сразу же после команды «старт».

С нами с
12.05.2012
Всем Спасибо! Участникам, судьям и зрителям!
Отдельная благодарность за хлебосольство рыбаку с простым французским именем Симон и его экипажу!
Фотографировал совсем мало и только до старта.

Вложения

С нами с
04.05.2015
Был впервые. 7 окуньков, все зачётные. Но не в этом суть. Атмосфера, азарт, интерес, есть к чему стремиться. И призы порадовали. Огромное спасибо организаторам! Желание снова участвовать ЕСТЬ:-D

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Когда уже осень:-D Зову знакомых с собой

С нами с
18.02.2011
Приехал домой, накатаю краткий отчёт.
На водоём приехал с одной палкой это KGL до пяти грамм, маленький набор приманок и грузил. Так как собирался ловить на дистанции максимум 25-30 метров, так и получилось. В вод в зону произвел Юрий Всеволодович чётко и громко, я заходил под номером 22, и куда примерно хотел встать естественно всё было уже занято. Пришлось чуть побродить и вклинится между двумя участниками, так там и провёл четыре часа ловли поймав при этом сильном встречном ветре трое зачетных Окуней, Плотву, Леща и несколько не зачётов. За час до конца пробежался к мосту что ведет на остров там снял Окуня на 16см., поимев ещё пару поклёвок, побрёл в сторону регистрации, там и закончил ловлю с четырьмя Окунями.

Отдель хотел поблагодарить организаторов с проведением этапа, был очень насыщенный и результативный по поимкам этап и быстрый подсчёт результатов.
Спасибо большое, буду ждать пятый этап.

PS: Илья я не хотел не коем образом очернить тебя я прекрасно знаю и вижу как ты ловишь. Но разговор я вёл о том что твой товарищ или кем он тебе приходится, ловил рядом с тобой на много ближе чем допускается правилами. Вы стояли на расстояние двух метрах и ваши ведра также, отсюда и выводы. Учите правила, и не будет вопросов и подозрений.
5. Порядок проведения соревнований в дисциплине «Ловля спиннингом с берега».
Пункт 5.9. В процессе ловли спортсмену разрешается перемещаться в пределах зоны неограниченное число раз, не мешая другим спортсменам и в каждом случае выбирать место для ловли не ближе 10 метров от других спортсменов.
5.22. Запрещается оказание «пассивной помощи» путем намеренной уступки сектора одним спортсменом другому. Признаками намеренной передачи сектора являются случаи, если:
- спортсмен перемещается в уже занятый сектор и сектор «внезапно» освобождается;
- спортсмен занимает сектор и передает его до команды «старт»;
- спортсмен передает сектор сразу же после команды «старт».
Да ладно вам,замечание это правельно!
Судьям тоже в таких ситуациях нужно быть внимательней,так как замечания учасника особо не чего не значит,а вот замечание судьи я думаю будет действенней.
А так все супер,всем спасибо!
Одно растраивало в зелёной зоне судью было тяжко найти а окуньки в ведерке чахли на такой жаре быстро.

С нами с
04.05.2015
:-D садок на палке самое то

С нами с
20.07.2014
С нами с
23.07.2011
Всем привет!!! Поучаствовать не удалось, но приехать пообщаться с друзьями и поддержать ребят все же получилось. Поздравы всем призерам и участникам. Отдельное спасибо всем спонсорам за богатый призовой фонд. Почти в руках всей дюжины счастливчиков видел воблера ITUMO. Круто, думаю скоро эти воблерки Вас порадуют богатым уловом. А от меня небольшой фото отчет. Всем спасибо!!!:friends:

Вложения

С нами с
23.07.2011
Был рад видеть в числе призеров друзей и близких товарищей,коих успел запечатлеть еще в момент борьбы!

Вложения

С нами с
23.07.2011
Водоём очень красивый, приятная акватория,всегда пронизанная духом соревнований! Много разноплановых спортсменов на территории Спорт Базы о. Бельское,что вселяет поистине соревновательный дух, включая и профессиональных спиннингистов,которые сегодня боролись по полной выкладке за звание чемпиона 3-го этапа ЗР 2015г!!!:kubok:

Вложения

С нами с
23.07.2011
Среди участников много именитых спортсменов, победителей и призеров фестивалей,дружеских турниров и рейтинговых соревнований,большая часть из которых имеет спортивные разряды и заслуженные звания сильнейших спиннингистов!:taschu::laduh::kubok:

Вложения

С нами с
23.07.2011
И как известно, победили сильнейшие, за что им честь и хвала!!!:victory::friends::kubok::taschu::laduh:

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх