06 мая 2018 года Открытый турнир по ловле рыбы с берега(тандем) "Весенний фидер" КРХ "Белая дача"
Re: 06 мая 2018 года Открытый турнир по ловле рыбы с берега(тандем) "Весенний фидер" КРХ "Белая дач
Список участников :
1.Команда Вулкан ФВЛ -Гончаров Алексей Ефимов Евгений
2.Команда Feedermania-Харитонов Сергей Попов Виктор
3.Команда Feeder Fans -Хряпин Антон Костяв Александр
4.Команда ФВЛ -Суплыко Николай, Клеймёнов Сергей
5.Команда УХА -Ухаботин Алексей ,Ухаботина Елена
6.Команда Fans of Fishing -Суханов Максим, Фандо Павел
7.Команда Эволюция -Аржанкин Сергей Моховиков Николай
8.Команда Текстили -Удинцев Андрей Клименко Александр
9.Команда Два Женька -Грошенков Евгений, Белов Степан
10.Команда Музыкальные опыты -Майборода Денис, Носенко Виктор
11.Команда Нева-Шахов Александр Якушев Илья
12.Команда Маглы-Белянков Евгений,Бенке Иван
13.Команда Савельево-Мохов Василий,Самсонов Юрий
14.Команда Савельево 1-Чобанов Павел,Балабушка Анатолий
15.Команда Life_fish-Кедров Юрий,Джериев Алан
16.Команда Battle-Fish Lorpio-Мухаметчин Артур,Морозов Геннадий
17.Команда Фишкари-Жигалов Андрей,Серёгин Михаил
18.Команда FT CSKA MOSCOW-Петров Артем,Зубцов Владислав
19.Команда DREAM TEAM-Дрожжин Кирилл,Ли Валерий
20.Команда Марлин-Измаилов Ренат + Газизуллин Ильшат
21.Команда Марлин 2-Кузнецов Алексей + Левашов Александр
Список участников :
1.Команда Вулкан ФВЛ -Гончаров Алексей Ефимов Евгений
2.Команда Feedermania-Харитонов Сергей Попов Виктор
3.Команда Feeder Fans -Хряпин Антон Костяв Александр
4.Команда ФВЛ -Суплыко Николай, Клеймёнов Сергей
5.Команда УХА -Ухаботин Алексей ,Ухаботина Елена
6.Команда Fans of Fishing -Суханов Максим, Фандо Павел
7.Команда Эволюция -Аржанкин Сергей Моховиков Николай
8.Команда Текстили -Удинцев Андрей Клименко Александр
9.Команда Два Женька -Грошенков Евгений, Белов Степан
10.Команда Музыкальные опыты -Майборода Денис, Носенко Виктор
11.Команда Нева-Шахов Александр Якушев Илья
12.Команда Маглы-Белянков Евгений,Бенке Иван
13.Команда Савельево-Мохов Василий,Самсонов Юрий
14.Команда Савельево 1-Чобанов Павел,Балабушка Анатолий
15.Команда Life_fish-Кедров Юрий,Джериев Алан
16.Команда Battle-Fish Lorpio-Мухаметчин Артур,Морозов Геннадий
17.Команда Фишкари-Жигалов Андрей,Серёгин Михаил
18.Команда FT CSKA MOSCOW-Петров Артем,Зубцов Владислав
19.Команда DREAM TEAM-Дрожжин Кирилл,Ли Валерий
20.Команда Марлин-Измаилов Ренат + Газизуллин Ильшат
21.Команда Марлин 2-Кузнецов Алексей + Левашов Александр