• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

04-05.07.2009 г., "Кубок Русфишинга "Фортуна"". Фидерный суточный марафон. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.12.2007
Сообщения
1 082
Репутация
2 576
Откуда
Москва,Солнцево
04-05.07.2009 г., "Кубок Русфишинга "Фортуна"". Фидерный суточный марафон.
В первую очередь хочу поблагодарить всех участников данного соревнования,которые проявили незаурядную силу духа и самоотдачи,соревнуясь в подобных погодных условиях и при таком вялом клеве,видел горящие глаза и стремление не сдаваться до самого конца!Особенно вызывает уважение команда Юниоров,ребята сражались достойно и вес пойманной рыбы достоин награды.Если так пойдет и дальше,скоро начнуть и на пятки наступать именитым...
Теперь о ловле.Тренировка и все предыдущие соревнования говорили о том.что рыбы в месте ловли много,надо только выбрать првавильную точку ловли и прикормку.С местом ,я считаю, нам просто повезло,во первых яма глубиной около 10 метров на удалении 30-35 метров,резкий подъем к берегу и на растоянии 20-25 метров ровная площадка(стол) с глубиной около 8 метров и шириной метров 1,5-2,на ней и ловили.Рыба начала клевать сразу и в перерывах никуда не уходила,можно было ловить и без прикормки.Алексей ловил на бутерброб из мотыля и опарыша,я же только на опарыша,причем насаживал по 6-8 штук,экземпляры были гораздо крупнее,хоть и клевали реже,во второй и третий тур выловил около 15 кг. зачетного леща.Дипы сработали Траперовские.ориентированные на хищника,козырем стал окуневый антрактант,поклевки уверенные,рыба брала в заглот.
По прикормке,ничего нового,ВДЕ ориентированый на леща,но с двумя жидкими добовками,которые проверенны на канале на ЧМ и вызывающие доверие и у меня и у Алексея,такой состав корма поедет и в Киев.
Еще раз огромное спасибо всем участникам,покупайте маркерные удилища,ищите правильные точки ловли,подбирайте грамотные компоненты прикормки,не бойтесь экспериментов и все получится!
Алексей молодец,лещика хорошего задрал,но у него был свой секретный компонент,которым он поделился с Маритоном и тот передал воздушно-капельным путем его Ирвину,который и сумел поймать леща на 1,800!
Все,еще раз всем спасибо за поддержку!
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
04-05.07.2009 г., "Кубок Русфишинга "Фортуна"". Фидерный суточный марафон.
Алексей молодец,лещика хорошего задрал,но у него был свой секретный компонент,которым он поделился с Маритоном и тот передал воздушно-капельным путем его Ирвину,который и сумел поймать леща на 1,800!
!
ШЕФ-папрашу мого Лещика не уменьшать 1.850:rjach::thumbtwoup::taschu:
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
04-05.07.2009 г., "Кубок Русфишинга "Фортуна"". Фидерный суточный марафон.
Поздравляю Призеров и Победителей!
Так дерзать!
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
168
Репутация
350
Возраст
42
Откуда
г. Москва Солнцево
04-05.07.2009 г., "Кубок Русфишинга "Фортуна"". Фидерный суточный марафон.
Ребята Вы МОЛОДЦЫ! Жаль поломка машины подвела, следущий раз не пропущу!
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
29
Откуда
Москва, Митино. Тушино
04-05.07.2009 г., "Кубок Русфишинга "Фортуна"". Фидерный суточный марафон.
Ребята скажу Вам такую вещь!:yes:Команда Фортуна отдала свой приз за самую крупную рыбу-команде Сабанеев -Юниоры:yes::victory::thumbtwoup:За что им огромное Спасибо:friends::kubok::taschu::thumbtwoup::victory:Ребята Вы не только лучшие,но и Люди с большой буквы!!:laduh::laduh::laduh::friends::thumbtwoup:
Да я тоже хочу сказать вам огромное спасибо:). Правдо мы с Ромой не определились кто на него будет первый ловить:taschu: .
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх