• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку. (Просматривает: 1)

С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Список участников:

1 Свидерский С
2 Колосов А.А
3 Ляпин В
4 Потеенко А
5 Оглоблин А
6 Рубцов Э
7 Сыроежка С
8 Сыроежка Т
9 Сорвачёв А
10 Банзай
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Дааа,не густо прямо скажем :(....свежей крови не видно совсем :obidno:.Опять мочилово между своими будет :yucky:....
А может нам не рубиться,а сразу этим списком в финал идти :D?А что? 5 в эту субботу в финале окажутся,еще 5 в конце июля,в августе ваще ни кто не приедет или мизер....так что за ранее всех поздравляю с выходом в финал,похлопали товарищи :laduh: :thumbtwoup:...

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------


Сереж, а мы до(целый час будет :D) или после(весь вечер :D)....


действительно как то не густо - если просто рассмотреть сложившуюся ситуацию - 10-ть человек в первом Туре -- прошел отбор - 5-ть человек в финале:yes:
оставшиеся пять человек - участвуют во втором туре -- и все пять в финале:rjach:
Третий тур?:eek: - кто участвует за битву в финал?
финал- все те же десять человек:D:D
что то надо срочно поменять и подкорректировать
а то просто можно сразу финал проводить - все равно все 10-ть в нем будут участвовать:laduh:

или тогда уже просто междусобойчик провести -- "финальный" - все равно все Клубники приедут
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
действительно как то не густо - если просто рассмотреть сложившуюся ситуацию - 10-ть человек в первом Туре -- прошел отбор - 5-ть человек в финале:yes:
оставшиеся пять человек - участвуют во втором туре -- и все пять в финале:rjach:
Третий тур?:eek: - кто участвует за битву в финал?
финал- все те же десять человек:D:D
что то надо срочно поменять и подкорректировать
а то просто можно сразу финал проводить - все равно все 10-ть в нем будут участвовать:laduh:

или тогда уже просто междусобойчик провести -- "финальный" - все равно все Клубники приедут
Да я сразу говорил, стоимость участия надо ронять - 1-2тыс. И хоть совсем без рыбы и банкетов делать :yes:

ИМХО: на данный тур менять что либо глупо. А вот к следующему этапу стоит все таки пересмотреть :coolio:
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Да я сразу говорил, стоимость участия надо ронять - 1-2тыс. И хоть совсем без рыбы и банкетов делать :yes:

ИМХО: на данный тур менять что либо глупо. А вот к следующему этапу стоит все таки пересмотреть :coolio:
Саша,если что и меня то надо менять именно сейчас.А то получится первый тур за три рубля,а второй и третий за рубль :wacko::wacko:??????
В общем мое предложение организаторам....как вам вариант упасть в ценнике на участие в турнирах до 1500 рублей ?И без рыбы в зачете?Ну и возможность ловить не только на поплавок,а на одну любую снасть?
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Саша,если что и меня то надо менять именно сейчас.А то получится первый тур за три рубля,а второй и третий за рубль :wacko::wacko:??????
В общем мое предложение организаторам....как вам вариант упасть в ценнике на участие в турнирах до 1500 рублей ?И без рыбы в зачете?Ну и возможность ловить не только на поплавок,а на одну любую снасть?
Переобуться за 4 дня до турнира? Ну не знаааю:neznayu:
Но вообще цену в 1500руб за участие без рыбы - считаю более чем адекватной, при условии: травмированная рыба должна быть выкуплена участником по прайсу! :coolio:
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Но вообще цену в 1500руб за участие без рыбы - считаю более чем адекватной, при условии: травмированная рыба должна быть выкуплена участником по прайсу! :coolio:
Ну это как бы само собой разумеющееся,думаю все понимаю :pardon:...
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Ну это как бы само собой разумеющееся,думаю все понимаю :pardon:...

Поддерживаю 1500р за участие в Тунире - без рыбы - травмирующую рыбу - участник оплачивает по прайсу
при данном изменении думаю участников прибавится:yes:

только это надо на ветке обьявить
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.


---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

НОМИНАЦИИ первого тура:

1. место - победитель(приз,кубок,медаль,сертификат на выход в финал)
2. место - победитель(приз,кубок медаль,сертификат на выход в финал)
3. место - победитель(приз,кубок медаль,сертификат на выход в финал)
4. место - сертификат на выход в финал
5. место - сертификат на выход в финал! Призы финала!!! 1е МЕСТО Телевизор! 2е МЕСТО Планшет! 3е МЕСТО Телефон!


---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

Поддерживаю 1500р за участие в Тунире - без рыбы - травмирующую рыбу - участник оплачивает по прайсу
при данном изменении думаю участников прибавится:yes:

только это надо на ветке обьявить

Мы вас всех услышали! Сейчас проведём совещание и дадим ответ в районе 17:00!

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Марки и модели призов не разглашаются!:taschu: :thumbtwoup:
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 898
Репутация
25 219
Откуда
Одинцово
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Полностью поддерживаю необходимсть смены формата с целью привлечения максимального количества участников: фидеристы, доночники "плюс" цена!
Не мы-то как ездили, так и будем, а за то, что еще и азарту добавляете - респект. Но когда в целях напмсано "популяризация", то тут как-то с участием одних и тех же не очень получается:pardon:
С Бамбром согласен: менять так сейчас! У народа еще неделя почти на подумать и услышать.

ПыСы: Пусть СергейАС не только херабунистам нос утрет! :D
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Ой ой ой - уже боимся:obidno:

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

Осталось только снизить стоимость - дать возможность ловить на одну любую снасть -- и народа будет куча:tanz:

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

Херабунщикам типа вызов брошен--- фидеристы, матчевщики и поплавочники:D:taschu: вызов принят - все на "ринг" - на водоем в КУБУ:p:yes::taschu::kubok:
 
С нами с
25.05.2015
Сообщения
130
Репутация
195
Откуда
Москва Новые Черемушки + Александров Влад. обл
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Хотел, да и хочу принять участие.
Что останавливает?
Вот этот пункт
"Участникам разрешается использовать только сухую прикормочную смесь,пеллетс, грунт, зерновые компоненты,не возбраняются и до одного килограмма «живой составляющей» в том числе насадки (порошковые смеси,кукуруза,мотыль, червь, опарыш и т. д.)"
Ловить планировал матчем, но вот чем кормить? Обычную смесь нельзя, потому что ее надо замешивать с использованием воды (или аромы).
Опыта использования пеллетса нет((( да и пеллетс прикормочный не везде продается.
Ну а после того как прочитал о «Herabuna in Moscow 2016» - Загородный клуб "ЗаВидное".
Так мне и страшно стало, шутка ли столько рыбы наловить )))
А еще страшно, что херабуна меня увлечет )))
Ну а если стоимость участия будет снижена, то поеду и без "сноровки тренировки" и на пеллетс как раз останется ))
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Хотел, да и хочу принять участие.
Что останавливает?
Вот этот пункт
"Участникам разрешается использовать только сухую прикормочную смесь,пеллетс, грунт, зерновые компоненты,не возбраняются и до одного килограмма «живой составляющей» в том числе насадки (порошковые смеси,кукуруза,мотыль, червь, опарыш и т. д.)"
Ловить планировал матчем, но вот чем кормить? Обычную смесь нельзя, потому что ее надо замешивать с использованием воды (или аромы).
Может я не там смотрю, но прикормочный пеллетс у нас не везде купить можно...
Ну а после того как прочитал о «Herabuna in Moscow 2016» - Загородный клуб "ЗаВидное".
Так мне и страшно стало... Страшно, что еще и херабуна меня увлечет )))
Почему нельзя? - Можно! Имеется ввиду что нельзя использовать всякие самодельные каши из бог знает чего.:aggressive:

Можно использовать любые прикормки которые можно купить в магазине(сыпучки, пеллетс, бойлы и т.д.) ну и плюс если вы хотите добавить в такую готовую смесь зерновые культуры - не возбраняется. Также как и добавление "до одного килограмма «живой составляющей» "(опарыш, червь, мотыль) разрешено.
А про херабуны, эт вы не думайте, лучше один раз попробовать :D
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Хотел, да и хочу принять участие.
Что останавливает?
Вот этот пункт
"Участникам разрешается использовать только сухую прикормочную смесь,пеллетс, грунт, зерновые компоненты,не возбраняются и до одного килограмма «живой составляющей» в том числе насадки (порошковые смеси,кукуруза,мотыль, червь, опарыш и т. д.)"
Ловить планировал матчем, но вот чем кормить? Обычную смесь нельзя, потому что ее надо замешивать с использованием воды (или аромы).
Может я не там смотрю, но прикормочный пеллетс у нас не везде купить можно...
Ну а после того как прочитал о «Herabuna in Moscow 2016» - Загородный клуб "ЗаВидное".
Так мне и страшно стало... Страшно, что еще и херабуна меня увлечет )))

ДВС! Сухие смеси конечно разведете на водоеме водой:yes: не запрещено - вы же ловить собрались а не кормить рыбу:) - в Кубе рыбы полно - я ее там не прикармливаю:yes:
А Херабуна затягивает раз и на всегда - стоит только попробовать половить на нее
Так что приезжайте - будет интересно:victory:
 
С нами с
25.05.2015
Сообщения
130
Репутация
195
Откуда
Москва Новые Черемушки + Александров Влад. обл
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Почему нельзя? - Можно! Имеется ввиду что нельзя использовать всякие самодельные каши из бог знает чего.:aggressive:

Можно использовать любые прикормки которые можно купить в магазине(сыпучки, пеллетс, бойлы и т.д.) ну и плюс если вы хотите добавить в такую готовую смесь зерновые культуры - не возбраняется. Также как и добавление "до одного килограмма «живой составляющей» "(опарыш, червь, мотыль) разрешено.
А про херабуны, эт вы не думайте, лучше один раз попробовать :D

Дело в том что я задал вопрос и получил ответ
KUBINKAFISHING сказал(а):
TM 33 сказал(а):
Здравствуйте!
У меня вопрос по этому пункту правил
"3. Количество прикормки ограничено 5 кг. сухой смеси. Участникам разрешается использовать только сухую прикормочную смесь,пеллетс, грунт, зерновые компоненты,не возбраняются и до одного килограмма «живой составляющей» в том числе насадки (порошковые смеси,кукуруза,мотыль, червь, опарыш и т. д.).Искусственные насадки запрещены."
Правильно ли я понимаю:
1. прикорм должен осуществляться только сухой смесью. Обычная прикормка, которая предполагает добавление воды не подходит.
2. Использование жидких ароматизаторов, дипов и спреев - запрещено.

С уважением,
Максим.
Да !

Может я не правильно понял?
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
02.07.2016г., Открытый Турнир "KUBINKAFISHING" по ловле на Поплавочную удочку.
Выжимка из правил

ПРАВИЛА

1. Отборочные соревнования в финал проводятся в 1 тур, продолжительностью 4 часа каждый.
2. Все участники располагаются на нижнем пруду. Длина сектора, независимо от количества участников, ограничена мостком;
3. Количество прикормки ограничено 5 кг. сухой смеси. Участникам разрешается использовать только сухую прикормочную смесь,пеллетс, грунт, зерновые компоненты,не возбраняются и до одного килограмма «живой составляющей» в том числе насадки (порошковые смеси,кукуруза,мотыль, червь, опарыш и т. д.).Искусственные насадки запрещены.
4. Производить прикармливание можно произвольно.
5. Ловля осуществляется одним рабочим удилищем с одним одинарным крючком. Количество запасных снастей не ограничивается.
6. Запрещена ловля на живца.
7. В зачёт идёт Карп и Карась.
8. Осетровые в зачет не идут и подлежат отпусканию без содержания в садке.
9. Поиск точки ловли осуществляется только с помощью рабочего удилища.
10. Ширина сектора – не менее 5 метров.
11. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 2 метра.Количество садков не ограниченно(по опыту лучше пару иметь).Применение металлического садка запрещено.
12. Использование подсачека при вываживании обязательно, вываживание рыбы без использования подсачека строго запрещено.
13. Так как вся рыба не входящая в стоимость подлежит отпусканию, то бережное отношение с рыбой обязательно.
14. Употребление участниками любых спиртных напитков во время соревнования строго запрещено.Оргкомитет имеет право отказать в регистрации участнику, находящемуся в состоянии сильного алкогольного опьянения (определяется организаторами на месте).
15. До сигнала "старт" ловля и прикармливание сектора ловли запрещено.
16. После сигнала "финиш" все снасти должны быть извлечены из воды.


Про дипы не нашел запрета
 

Сейчас смотрят

Вверх