• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

02.06.2012 Чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега) (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 577
Репутация
24 676
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
02.06.2012 Чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега)
А можно,где нибудь ,полный протокол посмотреть?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 149
Откуда
Жуковский, МО
02.06.2012 Чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега)
С нами с
05.11.2009
Сообщения
562
Репутация
873
Откуда
Москва, Перово
02.06.2012 Чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега)
После прошлогодних соревнований, в которых нам совсем немного не хватило мастерства и везения, что бы занять место среди победителей, мы решили и в этом году еще раз испытать удачу и отправиться на чемпионат Липецкой области по спиннингу. Мы это – Вячеслав Крамаренко, Александр Титов и я, Денис “Mihali4” Демидов – команда Фион. По прошлогоднему опыту приблизительно было ясно, как и на что ловить, но тем и прекрасна рыбалка, что каждый раз вносит свои коррективы…
Тренировочный день подтвердил наши выводы по поводу используемых методов ловли и применяемых приманок, но при этом и немного расстроил. Окунь, а именно он являлся основным претендентом, клевал практически на любые предлагаемые приманки. Выявить какого- то явного предпочтения т нам не удалось. Решаем проверить настолько ли все хорошо-плохо предложив рыбе одну и ту же приманку, но с разной проводкой. И вот тут то и проявился до сих пор незаметный нюанс – более агрессивная подача привела к снижению числа поклевок. Выводы сделаны, завтра старт.
После вчерашней идиллии, утро встретило нас прохладцей и сильным ветром, который дул точно на зоны. После жеребьевки у меня 51 номер, а это значит, что я начинаю в одной из зон, где только ленивый не успел половить в предыдущий день. Несмотря на это, минут через 15 поклевка и первый окунек, чуть больше пальца. Ладно, от нуля ушел. Еще минут тридцать безрезультатного полоскания отводного и еще один, такой же мелкий, отправляется в зачет. На взвешивании – 37 грамм. Проходя до места второго тура, вижу результаты других участников и расстраиваюсь…Созваниваюсь с Вячеславом – команда отловилась без нулей.
Второй тур повеселей. С первого заброса ловлю окуня грамм под сто. Начало хорошее, но с первого заброса… ух уж эти предрассудки. Во время этих мыслей делаю вторую проводку и опять поклевка – еще один, но опять с палец. Очередной заброс , медленная проводка и спиннинг, не смотря на сильную прибойную волну, передает легкие пощипывания приманки. Свожу анимацию практически к нулю, так что каждая проводка, по ощущения длится вечность. Результат оправдывает. На взвешивание несу 7 штук, но опять же размер не радует.
Еле успеваю добежать до старта третьего тура до своей зоны, которая находиться практически в другом конце – 10-я. Ветер еще сильней разогнал волну, так что ощущение, что ты не в Липецке, а где то рядом с морем. Увеличиваю массу груза, чтобы хоть как то противостоять волне, которая решила взять на себя анимацию моих приманок. Зная, что передо мной на этой зоне прошли уже пару раз, пробую найти рыбу издалека, но безрезультатно. В очередной раз, доведя приманку практически до берега, пытаюсь закурить (нервы, ведь прошло пол часа, а у меня ни одной поклевки), чувствую потяжку. Есть! Окунь зажевал резину, что приходиться воспользоваться корцангом. Перехожу в самый край своей зоны и, стараясь не соскользнуть в воду, делаю заброс не вдаль, а практически параллельно берегу. Это приводит к положительным результатам и, в конце тура иду на взвешивание с 5 мелко окунями.
Четвертый тур. И рыба, и спортсмены уже устали… Это самый сложный тур. Стояние на пологих плитах и перебежки между зонами – утомили. Опять начинаю медленно и с грустью проводить отводной. Окунь, оооооочень мелкий окунь, стоит практически на урезе прибрежной полоски травы. Еле-еле вылавливаю 5 окуней и финиш!!!!! Наконец-то.
Благодаря слаженной и продуманной командной работе, все отловились практически ровно, то есть все шансы на призовое место)))
Хочу особо отметить работу судей! Все четко, быстро, без накладок. СПАСИБО!!!!
Всего!!!! через час, в отличие от многих других, даже более высокого уровня соревнований, объявили, что результаты посчитаны и можно ознакомиться. Не доходя до судейской палатки к нам подходят ребята и поздравляют с победой))) Да ладно…. Пока сами не увидим, не поверим…
Мы первые!!!!!
Спасибо организаторам, судьям, а так же отдельное СПАСИБО и УВАЖЕНИЕ всем участникам, которые, не смотря на тяжелые условия не потеряли спортивный дух и бились до финиша!!!
С уважением, Денис “Mihali4” Демидов – РК Фион.
 

Вложения

  • DSC_0362.jpg
    228.9 КБ · Просмотры: 85
    DSC_0362.jpg

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
02.06.2012 Чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега)
Поздравляю славную троицу!!!:laduh::thumbtwoup::kubok:
P.S. Им конечно просто повезло что мы по ряду причин не смогли поехать, а так бы....:sosa::rjach:
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
110
Репутация
45
Возраст
61
Откуда
г. Липецк, г. Москва, ЦО
02.06.2012 Чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега)
Фион, примите и от меня поздравления! На этот раз вы лучшая команда!

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

протоколы вывесил тут
http://lipfishспам-ссылками/forum/78-903-9#27236
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
562
Репутация
873
Откуда
Москва, Перово
02.06.2012 Чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега)
Поздравляю славную троицу!!!:laduh::thumbtwoup::kubok:
P.S. Им конечно просто повезло что мы по ряду причин не смогли поехать, а так бы....:sosa::rjach:
Сашка, из за твоих причин, я уже третий раз должок должен буду покупать)))))) нехорошо!!!:punish:
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
02.06.2012 Чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега)

sokol1325

Член Клуба
С нами с
17.02.2009
Сообщения
253
Репутация
1 351
Возраст
50
Откуда
г.Москва м.Ул.Подбельского
02.06.2012 Чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега)
ПРОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ "ФИОН" С ПОБЕДОЙ В ЧЕМПИОНАТЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ.
Крамаренко Вячеслава-Макар
Демидова Дениса-Den
Титова Александра.
Присоединяюсь к поздравлениям:thumbupq::thumbtwoup::kubok:.Так держать-(ну в принципе-вы всегда на высоте:taschu::laduh:)
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 675
Репутация
29 137
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
02.06.2012 Чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега)
Поздравляю славную троицу!!!:laduh::thumbtwoup::kubok:
P.S. Им конечно просто повезло что мы по ряду причин не смогли поехать, а так бы....:sosa::rjach:
Присоединяюсь :laduh::kubok::thumbtwoup:
Сань.вот по этому мы и не поехали:D

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Денис, давай собирайся на Б.Волгу, там и "убьем" твой должок!
НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ:stop::D:vodka: а то опять тебя искать:neznayu:
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
02.06.2012 Чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега)
Присоединяюсь :laduh::kubok::thumbtwoup:
Сань.вот по этому мы и не поехали:D

Ну не совсем по этому...:neet:
Поедим теперь в Липецк на лодочные!:yes:

garik 57 сказал(а):
НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ:stop::D:vodka: а то опять тебя искать:neznayu:

Гарик, не волнуйся, все будет хорошо, как и в прошлый раз!:yes::D
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
1 051
Репутация
1 361
Откуда
Нерезиновая, Новогиреево
02.06.2012 Чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега)
Присоединяюсь...

Молодцы!!!
:kubok:
Мои поздравления!
Сложная трудовая рыбалка и достойный результат.
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
585
Репутация
1 087
Возраст
45
Откуда
Воскресенск москвская область
02.06.2012 Чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега)

Сейчас смотрят

Вверх