01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 726
Сказали спасибо
21 534
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#1
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении
ОТКРЫТОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)

или

4 этап ТУРНИРА "Посиделки 2015" по ловле на фидер

Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"

Дата проведения турнира: 01 августа 2015г.

Место проведения: РК "Три Пескаря" Лыткино

НОМИНАЦИИ:

Призы за 1,2,3 места по общему весу улова:kubok:

Приз за самую крупную рыбу турнира:kubok:

Специальный Приз "Дышим в спину чемпионам!" - за 4 место:p


Специальный Приз "В пятерке!" - за 5 место:thumbupq:


Специальный Приз "За 13 место":p


Специальный Приз "Сюрприз":D


Приз лучшему рыболовному клубу тура:kubok:


Как всегда - ПОДАРКИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ!:thumbtwoup:

Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров!:yes:


Генеральный спонсор Турнира
КОМПАНИЯ "ARTAX"
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"COLMIC Italia" в России!
COLMIC Italia - качественные и надёжные рыболовные снасти!

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"



Спонсоры Турнира:


1. Рыболовный Клуб "Гжелка", РыбХоз "Гжелка"

2. Компания "FISHPROFI"
компания FISHPROFI представляет на Российском рынке бренды: РRESTON, KORUM, AVID, SONUBAITS (Англия),
GARBOLINO, RIVE (Франция), MCM, VERO (Италия), TRAPER, GUT-MIX (Польша), Marcel Van Den Eynde - VDE (Бельгия) и другие

fishprofi.ru

3. Компания "Химрар"
Центр Высоких Технологий "ХимРар" -

ведущие разработки и производство инновационных лекарств на основе новейших технологий

chemrar.ru


4. ООО Энергия "ТМ-Greenfishing"

адаптированные к Российским условиям - прикормки, сиропы, ароматизаторы, дипы, карповая программа

greenfishing.ru

5. Прикормки, Насадки и Ароматика FISH BAIT (РОССИЯ)
FishBait (Фишбейт) - один из лучших отечественных брендов рыболовных прикормок и насадок.
Наш сайт
группа в facebooke

6
.
Магазин "Рыболов"
в этом магазине можно найти всё и для профессионалов, и для любителей! индивидуальный подход к каждому покупателю!

г. Химки, ул. Маяковского, 13


7. Компания "ВОЛЖАНКА"
обширный модельный ряд удилищ, катушек, «расходников» и всевозможных аксессуаров
www.ppmpro.ru

8. Компания "KOVEA"
Самое популярное в России газовое оборудование и туристические аксессуары и снаряжение!
http://kovea.ru

9. Компания "MAVER"
Один из лидеровв секторе спортивного рыболовства. Товары, представленные под Брэндом MAVER, самые инновационные!
maver-shop.ru

10. Торговый дом "CARPOLUX"
Российская молодая производственная компания, стремящаяся вывести отечественное производство продуктов для карпфишинга на новый, качественный европейский и мировой уровень.

11. ООО "КОЛЕСНИК"
Инновационное производство обуви из современного прочного и легкого материала EVALUTION

12. ООО "ФОЛИО-АВТО" (WORMFARM)- Живая приманка для рыболовов
(червь Дендробена, Зелёная Дендробена, Канадский выползок, Грунт для рыбной ловли, Опарыш №1 и №2).​

Тел.8-495-787-6940(41)*3​


13. РЫБОЛОВНЫЙ МАГАЗИН "МОИ СНАСТИ"
Рыболовный магазин в котором каждый найдет, что ему нужно!
Широкий выбор брендов для любого вида ловли
Москва, Багратионовский проезд д.7 к.3 2-этаж секция h2-006 телефон
8-499-390-26-50

14. Компания "LORPIO"
Компания "ЛОРПИО Россия" является официальным представителем польской фирмы "LORPIO",
одним из известнейших европейских производителей рыболовных прикормок.
http://lorpio.ru

15. Компания "Диалоги о рыбалке"
Производство рыболовных товаров - всё, от лесок до прикормок!

16. Рыболовный Клуб "РАСКАТЫ"
Платная рыбалка в самом красивом месте Подмосковья!
http://raskaty-fishing.ru

КОНЕЧНО, ЭТО НЕ ВСЕ СПОНСОРЫ, МЫ СОГЛАСОВЫВАЕМ ПОСЛЕДНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ
И ЗДЕСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ФИРМЫ, С КОТОРЫМИ МЫ СОТРУДНИЧАЕМ!!!

Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!

*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!

ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ПОКА ОГРАНИЧИМ 48-ью

Регламент соревнований, 01 августа 2015 г.


5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
14:25 Сигнал "пять минут до финиша"
14:30 Сигнал "Финиш!"
14:30-15.30 (16.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:30 (16.00) Награждение​


Для регистрации просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ
 
Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 726
Сказали спасибо
21 534
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#2
Для регистрации просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

Форма предварительной регистрации Участников:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия Тренера (Запасного) если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
5. ДЛЯ НОВЕНЬКИХ Отправка в "личку" мне контактных телефонов участников тандема, написав в заголовке письма слово "ПОСИДЕЛКИ" + Название команды, а в теле письма - имя, фамилия, телефон 1-го участника + имя, фамилия, телефон 2-го участника. Больше в этом письме ничего писать не надо.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

01. Allvega = Зинин Сергей Владимирович, Жарков Дмитрий, тренер/запасной Папанов
02. Текстили = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий
03. Fishbait-1 = Песин Артем, Воробьев Вадим
04. Gorki 2 Team = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр
05. КРаБ = Криловецкий Игорь, Белов Степан (РК Fish-box)
06. Белый карп = Зубцов Влад, Серёгин Михаил (РК ФВЛ)
07. Креатив = Фандо Павел, Суханов Максим (РК Fans of Fishing)
08. Новичкофф.net-2 = Черкашин Владимир, Чурашов Игорь (РК Новичкофф.Net)
09. Трапер = Мамынов Владимир, Сидорчук Александр (РК Трапер)
10. Fishing Gaming Adrenalin = Цуриков Виталий Jr., Цуриков Александр Витальевич (РК Fishing Gaming)
11. Волжанка = Харитонов Сергей, Майборода Денис
12. Электросталь = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
13. Три Пескаря = Зудин Виктор, Платонов Александр, тренер/запасной Зудина Наталья (РК Три Пескаря)
14. Диалоги о рыбалке = Кузьмичев Дмитрий, Носенко Виктор
15. Слобода = Никулин Дмитрий, Горшков Андрей (РК Fish-box)
16. Б-52 = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий (РК Русфишинг)
17. Веселый Роджер = Грошенков Евгений, Шубин Алексей (РК ФВЛ)
18. Челяба = Милютин Вячеслав, Кожевников Владимир, тренер/запасной Вязьмин Юрий
19. Фортуна = Колмыков Кирилл, Кустов Сергей (РК Русфишинг)

20. Fishing Gaming = Цуриков Виталий + Цурикова Ольга (РК Fishing Gaming)
21. Старая Купавна = Денис Ладыженсков, Ганюхин Виктор (РК Fans of Fishing)
22. Мурена = Муренков Сергей, Муренкова Юлия
23. Три Пескаря 2 = Крючков Андрей, Ёлкин Александр (РК Три Пескаря)
24. Три Пескаря 3 = Жариков Виктор, Жариков Алексей (РК Три Пескаря)

25. КМС = Брехунец Михаил, Евстигнеев Евгений
26. Раскаты = Данилов Артём, Гриценко Николай, тренер/запасной Колесников Денис
27. Команда А = Харитонов Сергей, Димитров Румен
28. Драйв + Lorpio@FeederTeam = Болоховцев Дмитрий + Сысоев Михаил
29. ФВЛ = Ильин Феликс, Суплыко Николай (РК ФВЛ)
30. Новичкофф.net-1 = Коровин Евгений, Лисенков Сергей (РК Новичкофф.net)
31. Гжелка-1 = Калинин Антон, Пантанов Игорь (РК Гжелка)
32. Гжелка-2 = Кулаков Андрей, Пауков Анатолий, тренер/запасной Сухов Вячеслав (РК Гжелка)
33. ТриАда = Карпушкин Сергей, Карпушкина Ирина
34. Погранцы = Тарасенко Валерий, Халиков Наиль, тренер/запасной Белёнов Андрей
35. УхуЕды = Головин Георгий, Марнов Павел, тренер/запасной Марнова Марина
36. Вистайл = Прутский Василий, Соколова Надежда
37. Поплавок = Суханов Сергей, Суханов Александр, тренер/запасной Баронов Андрей (РК Fans of Fishing)
38. CARP-2XL = Павлов Вячеслав, Карпешин Сергей
39. Клин Feeder Team = Саган Алексей, Саган Ирина
40. Секретный Аттрактант = Гончаров Григорий, Головцова Юлия
41. Трапер-2 = Соколов Михаил, Гришечкин Константин (РК Трапер)
42. Атлант = Ростовцев Александр, Ткачев Александр
43. Утопия = Поплевичев Александр, Бородин Павел
44. Успех = Горелов Павел, Горелова Полина
45. Московский 1 = Сметанин Кирилл, Корпылев Роман, запасная/тренер Сметанина Александра
46. Теле2=Смирнов Николай, Вахрушев Павел
47. Студия спортивной рыбалки = Решетников Дмитрий, Журин Владимир
48. Балашиха-2 = Целяев Павел, Целяев Михаил

Резерв:
49, 50.

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ - УЛАНОВ АЛЕКСАНДР
Линейные судьи - Мария, Марина
 
Последнее редактирование:

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
6 339
Сказали спасибо
33 733
Возраст
46
Откуда
Мытищинский район П. Пироговский
Тема: 01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#3
Для регистрации просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

Форма предварительной регистрации Участников:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия Тренера (Запасного) если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
5. ДЛЯ НОВЕНЬКИХ Отправка в "личку" мне контактных телефонов участников тандема, написав в заголовке письма слово "ПОСИДЕЛКИ" + Название команды, а в теле письма - имя, фамилия, телефон 1-го участника + имя, фамилия, телефон 2-го участника. Больше в этом письме ничего писать не надо.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

01.


ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ - УЛАНОВ АЛЕКСАНДР
Линейные судьи - Мария, Марина
ТП
ТП2
ТП3
составы прежние,без изменений
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 318
Сказали спасибо
5 962
Возраст
49
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Тема: 01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#4
Команда"Волжанка"
Майборода Денис
Харитонов Сергей.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 133
Сказали спасибо
2 706
Откуда
Сев. Бутово
Тема: 01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#5
Прошу зарегистрировать на тур два состава:
Новичкофф.net-2 = Черкашин Владимир, Чурашов Игорь (РК Новичкофф.net)
Новичкофф.net-1 = Коровин Евгений, Лисенков Сергей (РК Новичкофф.net)
 

Василий Е.

Член Клуба
С нами с
24.09.2013
Сообщения
22
Сказали спасибо
39
Откуда
Москва
Тема: 01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#6
Антон, доброй ночи!!
Б-52
Вавилов Вадим
Ермаченков Василий (Русфишинг)
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
1 871
Сказали спасибо
6 167
Откуда
Москва Лианозово, МО Юрово
Тема: 01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#7
Два состава зарегистрируйте от РК Гжелка

Команда Гжелка-1
Калинин Антон, Пантанов Игорь

Команда Гжелка-2
Состав чуть позже сообщим
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
6 339
Сказали спасибо
33 733
Возраст
46
Откуда
Мытищинский район П. Пироговский
Тема: 01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#8
Для регистрации просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

Форма предварительной регистрации Участников:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия Тренера (Запасного) если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
5. ДЛЯ НОВЕНЬКИХ Отправка в "личку" мне контактных телефонов участников тандема, написав в заголовке письма слово "ПОСИДЕЛКИ" + Название команды, а в теле письма - имя, фамилия, телефон 1-го участника + имя, фамилия, телефон 2-го участника. Больше в этом письме ничего писать не надо.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

01.


ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ - УЛАНОВ АЛЕКСАНДР
Линейные судьи - Мария, Марина
Не знаю что с планшетом,попробую ещё раз,более развёрнуто.
ТП -1 Зудин Виктор-Платонов Александр,тренер,запасной Зудина Наталья.РК ТРИ ПЕСКАРЯ.(любители)
ТП-2 Крючков Андрей-Ёлкин Александр,РК ТРИ ПЕСКАРЯ(любители)тренер,запасной,в разроботке.
ТП-3 Жариков Виктор-Васин Дмитрий,тренер,запасной Жариков Алексей,РК ТРИ ПЕСКАРЯ.(любители)
 
С нами с
14.10.2013
Сообщения
289
Сказали спасибо
2 448
Возраст
52
Откуда
Москва,Косино, м.Выхино.
Тема: 01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#10
Команда " Погранцы". Тарасенко Валерий, Халиков Наиль. Запасной Чудакова Оксана. СПАСИБО!!!
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
52
Сказали спасибо
237
Возраст
30
Откуда
Москва, Перово
Тема: 01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#13
Команда "Поплавок" 
Участники: Суханов Сергей, Суханов Александр 
Запасной: Баронов Андрей 
Клуб РК "Fans of Fishing"
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх