• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зонты и все о них.. (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 656
Репутация
15 591
Возраст
42
Откуда
Подольск
Зонты и все о них..
Про Зонт Maver NYLON UMBRELLA TEAM 2.2M может кто-нибудь что то сказать? Как он сделан, качество, надежность? Есть ли узел для наклона зонта? Нормального описания не нашел.
Берите купол побольше, 2.5 м надо. Этот будет только от солнца спасать если выставлен правильно.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 728
Репутация
7 380
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Зонты и все о них..
Берите купол побольше, 2.5 м надо. Этот будет только от солнца спасать если выставлен правильно.
И только не "браунинг",а то под ним сдохнуть можно от жары.Гаже этого "браунинга"зонтов просто нет.:D
Хорошие ривские серенькие,не плохие "вде",хоть и чёрные... Вообще,как по мне,то лучше что то по тоньше,и светлее,но и не менее 2,5 м.
Что то с "солнечной активностью"в последнее время совсем швах.Я сегодня по утряни,в пять утра,уже чуть не задохнулся,хотя солнце далеко не в зените было.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 728
Репутация
7 380
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Зонты и все о них..
Про Зонт Maver NYLON UMBRELLA TEAM 2.2M может кто-нибудь что то сказать? Как он сделан, качество, надежность? Есть ли узел для наклона зонта? Нормального описания не нашел.
А по "углу наклона"... Мавер точно не знаю,врать не буду,но скорее всего,если зонт от более-менее производителя,то "стандартный" - две круглых пластиковых направляйки с зубьями,и барашек зажимает.Это надёжно,давно проверено... нормально.
Проблема практически всех зонтов - зажим телескопического держателя ноги... вот это бл...! просто...
Зонты эти и такие,и сякие расфуфыреные...- фирма,а зажим у всех такой говняный.Так до сих пор ни кто не удосужился доработать.Лепят,как сто лет назад лепили...
А по надёжности вообще,чаще всего - один хрен - никелированная люминька ...В отличие от "браунинга",у него кастрльная сталюга,и то же никелированная,по этому он и весит чуть ли не десять кило.:)
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
614
Репутация
859
Возраст
48
Откуда
Сходня
Зонты и все о них..
На берегу Дона, 3-4 дня , легко!:tanz: Пизжу, конечно, не легко, но жить можно:yes:
 

Вложения

  • IMG_20220707_145955.jpg
    112.8 КБ · Просмотры: 204
    IMG_20220707_145955.jpg
  • IMG_20220707_145819.jpg
    119.3 КБ · Просмотры: 204
    IMG_20220707_145819.jpg
  • IMG_20220707_194724.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 204
    IMG_20220707_194724.jpg
С нами с
30.03.2020
Сообщения
1 153
Репутация
2 429
Откуда
Шахты - Ростов
Зонты и все о них..
Так не хочется связываться с большим зонтом, одни проблемы, то унесёт, то вывернет. Мне б голову от солнца спрятать. Думаю взять 90х90. Легкий маленький, сгибается. Colmic или Preston.
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
909
Репутация
355
Возраст
64
Откуда
где-то в Ростовской обл.
Зонты и все о них..
Так не хочется связываться с большим зонтом, одни проблемы, то унесёт, то вывернет. Мне б голову от солнца спрятать. Думаю взять 90х90. Легкий маленький, сгибается. Colmic или Preston.
Лучше большой закрепить-от малыша толку 0.
 
С нами с
12.02.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
г. Оренбург
Зонты и все о них..
Разжился Престоном Preston Space Maker Multi 60' Broly
Огромный зараза: что сложенный, что разложенный...
Вечер добрый! Поделитесь мнением о зонте спустя 3 сезона. Сколько выездов с ним? Как он себя чувствует? Понравился или стоило взять 50'?
Рассматриваю к покупке такой же только 50'
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Зонты и все о них..
Вечер добрый! Поделитесь мнением о зонте спустя 3 сезона. Сколько выездов с ним? Как он себя чувствует? Понравился или стоило взять 50'?
Рассматриваю к покупке такой же только 50'
Уставливал редко. Купол шикарный, брать 50 дюймов вместо этого не стал бы. Закрывает от всего недоброго не только седока, но и многочисленный скарб, обычно находящийся за табуреткой. Из минусов - парусность: устанавливать обязательно с поправкой на ветер
 
С нами с
30.03.2020
Сообщения
1 153
Репутация
2 429
Откуда
Шахты - Ростов
Зонты и все о них..
Уставливал редко. Купол шикарный, брать 50 дюймов вместо этого не стал бы. Закрывает от всего недоброго не только седока, но и многочисленный скарб, обычно находящийся за табуреткой. Из минусов - парусность: устанавливать обязательно с поправкой на ветер
Привет. С большими зонтами дружить перестал. Ветер практически всегда, редкие дни без него. Пришел к выводу, что маленький зонт вполне спасает от солнца. Самый оптимальный размер 100 см Х 100 см. Парусность минимальна, вращается и крутиться по ходу движения солнца, да и наживку закрывает.
 

Вложения

  • IMG_8753.jpeg
    131.5 КБ · Просмотры: 72
    IMG_8753.jpeg
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Зонты и все о них..
Привет. С большими зонтами дружить перестал. Ветер практически всегда, редкие дни без него. Пришел к выводу, что маленький зонт вполне спасает от солнца. Самый оптимальный размер 100 см Х 100 см. Парусность минимальна, вращается и крутиться по ходу движения солнца, да и наживку закрывает.
Так разные задачи: вам от солнца метровый зонтик на столик, а мне зонтик от дождя на всего меня со шмурдяком )). Стол у меня с маркизой, он спасает наживку и корм на солнце… меня от солнца защищает комплект одежды upf50+
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
966
Репутация
735
Откуда
Москва
Зонты и все о них..
Я взял себе Салмо 180х200. Из плюсов можно поставить тент в комплекте и будет палатка, ещё от ветра ставил на растяжки. Летом хорошо помогает когда даже в симсе жарковато то он даёт большое прохладное тепло. Ну а от дождя особенно косого, просто замечательно. Минус только один вес и габариты. Хотя ч на тележку хозяйственную ставлю и погнал. По итогу бывают дни когда он очень помогает, но этотне часто.
 
С нами с
12.02.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
г. Оренбург
Зонты и все о них..
Я взял себе Салмо 180х200. Из плюсов можно поставить тент в комплекте и будет палатка, ещё от ветра ставил на растяжки. Летом хорошо помогает когда даже в симсе жарковато то он даёт большое прохладное тепло. Ну а от дождя особенно косого, просто замечательно. Минус только один вес и габариты. Хотя ч на тележку хозяйственную ставлю и погнал. По итогу бывают дни когда он очень помогает, но этотне часто.
Чаще с тентом или без используете?
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 656
Репутация
15 591
Возраст
42
Откуда
Подольск
Зонты и все о них..
Привет. С большими зонтами дружить перестал. Ветер практически всегда, редкие дни без него. Пришел к выводу, что маленький зонт вполне спасает от солнца. Самый оптимальный размер 100 см Х 100 см. Парусность минимальна, вращается и крутиться по ходу движения солнца, да и наживку закрывает.
А он как у вас закреплен?
 

Сейчас смотрят

Вверх