• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2015
Сообщения
95
Репутация
100
Возраст
44
Откуда
Москва Борисово
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
IMAG1645.jpg

IMAG1654.jpg

IMAG1661.jpg

IMAG1662.jpg

IMAG1663.jpg

IMAG1664.jpg

yBX1WdKybxo.jpg

В качестве "АПА" ветки . Все ,кроме последней фотографии, сделаны в период пребывания на базе с 02.04 - 09.04.2016
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
24
Репутация
85
Откуда
Москва
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Какие новости? :)
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
Смоленск
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Привет всем! Мы нынче приедем в августе как обычно. Но на следующий год жена планирует на июль начало перенести приезд к вам. А что по рыбалке в июле, всё тоже самое? )) И как с температурой - не сжаримся сильно?
И еще вопросик - нынче хоть окуня и щуки побольше в Волге? А то мы с сыном любим поразвлекаться по ним половить, очень азартно! )) А то в том 2015 году окуня почти не было, щуки тоже мало было. Зато жереха и судака было много.
Всем удачи!
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
233
Репутация
69
Возраст
48
Откуда
Москва Беляево
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Вымерли что ли все? Скоро ехать, а тут тишина
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
69
Репутация
96
Возраст
53
Откуда
Москва
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Ну да, ну да-10 августа выезд, считаю дни и ТИШИНА
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
69
Репутация
96
Возраст
53
Откуда
Москва
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Ай спасибо, аж лихорадит. Счастливые люди-удачи Вам.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
95
Репутация
100
Возраст
44
Откуда
Москва Борисово
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
С нами с
23.02.2015
Сообщения
69
Репутация
96
Возраст
53
Откуда
Москва
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Добрый день всем рыбакам и отдыхающим! Подскажите пожалуйста люди добрые, вес грузов для донок? 150 г. или все таки 180/200 г., понять с каким тестом "палки" тащить-фидеры или силовые, есть и те и те, но машина не резиновая, спасибо.
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
158
Репутация
182
Откуда
Москва
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Народ, как там сейчас? Давно никакой информации нет, если мысли посетить эту базу в сентябре.
 
С нами с
21.04.2008
Сообщения
20
Репутация
22
Откуда
Московская обл., Раменский район, пос. Кратово
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Отдыхали на базе с 7.08 по 14.08. Предварительно оплатили 50% за жилье, лодку и егеря. Приехали в 12,00, заселили в 14,00. Бронировали 11 домик, сами предложили, разрекламировали, мол, вид на Волгу и т.п., но заселили в другой без объяснения и пр. Просто - будете жить в этом и все. Упираться не стали - было очень жарко, с дороги и пр. Пошел по поводу лодки, спрашивают, какая лодка, на сколько - тут я очень сильно удивился - счет то оплачен, в нем все сказано. Я думал, что к 14,00 лодка уже будет готова, а мне говорят, что свободных лодок вообще нет. Потом посмотрели в свои записи - нашли свободную, но я уже прилично расстроился - что там делать без лодки. Вообщем, к 17,00, часа через 2 (сам ходил, искал, кто зальет смесь, напоминал, что хотелось хотя бы к 17,00 на воду), можно было выезжать, это притом, что было оплачено за целый день. Был заказан на следующий день егерь, та же ситуация, что и с лодкой: "Вам на завтра? На целый день?" Своего егеря не оказалось, нашли кого-то из местных, который пришел вечером договариваться. Сказал ему - в 6,00 на пирсе. Прихожу - никого. подождал минут 15 и уехал. По приезду с рыбалки администрация попыталась развернуть ситуацию, что я сам опоздал, потом, что не так договорился, но после звонка этому "егерю" все выяснилось. Напряг подход - клиент всегда не прав. Спросили про раков - сказали будут (на этой странице говорили, что у них как в Греции все есть?) - неделю ждали - не дождались. Сын так надеялся, мы могли бы сами поискать в где-нибудь еще.
Ну и завершающий штрих про сервис. В последний! вечер мне объявляют, что я покоцал винт о камни и "надо что-то решать". Состоялись довольно бурные дебаты в результате которых мне было предложено хотя бы убрать в лодке, хотя мы все свое убрали и выбросили мусор. Вывод - когда берете лодку или заселяетесь, вместе с ответственными все осматривайте и фиксируйте. Я, естественно, видел в каком состоянии винт с самого начала при первом подъеме (при выдаче лодки он был в воде), но никак не думал, что ситуация может развиваться таким образом.
Теперь о плюсах. В домике просторно, чисто, все системы работают удовлетворительно. Лодка хорошо заводится и едет, выдают с самого раннего утра. Мангалы есть, штук 10. В кафе тоже много чего есть, правда все примерно раза в 2 дороже, чем в магазине, зато никуда не тащиться.
И о быте. Каждая 3-я компания считает необходимым нарезаться в 1-й вечер и развлекать остальных отдыхающих громкой музыкой с выкрученными басами, криками и пр. Иногда до самого утра. Кстати, на базе было очень много маленьких детей.
И еще один эпизод. Был ураган и с детской площадки "понесло" не закрепленный батут, который прокатился по нашей машине, правда без повреждений. Но такая штука, относительно легкая и с большой парусностью должна быть закреплена. А если бы рядом были дети?
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Магнитогорск, Челябинская область
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Были на базе с 20 июля по 1 августа. Приезжали второй год подряд. Рыбалка "состоялась". "Оторвались" по щуке и судаку. На базе все нас устроило, (все "отлично"). Маленькая ложка "дегтя": заказали егеря (Леонид). Он сам назначил время на 5.30 утра. Прождали до 6 часов, Он так и не появился, уплыли сами и не жалеем. Не советуем связываться с этим егерем (не пунктуальный, не порядочный человек!).
 
  • Cпасибо
Реакции: RYP

Сейчас смотрят

Вверх