• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Золотуха-удачное. (Просматривает: 1)

С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 619
Репутация
16 541
Откуда
уже написал
Золотуха-удачное.
8-9 метров
Жмых и волос с кукурузой и горохом
Иногда на одну кукурузу
У товарища вообще на классический фидер с одной кукурузинкой
Есть ощущение что стадо прошло просто, так как не кормили место.
Это где ныньче такие глубины в Ахтубе, в районе Золотуха-Удачное? Сейчас у водокачки - 4,8 метра максимум, ниже парома в Удачном - 5,2 метра, а под крутоярами, редко где больше 4-х метров. Заявленные 8-9 метров можно увидеть только в Каширской яме, где рыбалка запрещена! Штраф взыскивают через суд, мне такая "рыбалка" не интересна...
 
С нами с
15.08.2022
Сообщения
97
Репутация
168
Возраст
46
Откуда
Г.Рязань,ул.Вознесенская
Золотуха-удачное.
8-9 метров
Жмых и волос с кукурузой и горохом
Иногда на одну кукурузу
У товарища вообще на классический фидер с одной кукурузинкой
Есть ощущение что стадо прошло просто, так как не кормили место.
Спасибо принял
 
С нами с
30.08.2016
Сообщения
170
Репутация
235
Откуда
Москва, Жулебино
Золотуха-удачное.
Это где ныньче такие глубины в Ахтубе, в районе Золотуха-Удачное? Сейчас у водокачки - 4,8 метра максимум, ниже парома в Удачном - 5,2 метра, а под крутоярами, редко где больше 4-х метров. Заявленные 8-9 метров можно увидеть только в Каширской яме, где рыбалка запрещена! Штраф взыскивают через суд, мне такая "рыбалка" не интересна...
Песчаная коса в удачном
 
С нами с
05.08.2018
Сообщения
375
Репутация
331
Возраст
46
Откуда
тульская оласть Донской
Золотуха-удачное.
Это где ныньче такие глубины в Ахтубе, в районе Золотуха-Удачное? Сейчас у водокачки - 4,8 метра максимум, ниже парома в Удачном - 5,2 метра, а под крутоярами, редко где больше 4-х метров. Заявленные 8-9 метров можно увидеть только в Каширской яанме, где рыбалка запрещена! Штраф взыскивают через суд, мне такая "рыбалка" не интересна...
андрей ! там на ахтубе в удачном золотухе ,одно место знаю ,где 4 метра приямок и все ! нету там рыбалки !
 
С нами с
20.06.2019
Сообщения
11
Репутация
16
Возраст
37
Откуда
Москва
Золотуха-удачное.
Мы доехали!)
По дороге: не знаю как сейчас, но пробку в районе Теллермановского леса объезжайте любыми путями, лишь бы не в пробку. Она стоячая и очень непредсказуемая. Потеряли там 4.5 часа на 3 километрах.
Ехал 20 часов практически, побив свой рекорд поездки в 17 часов без ночёвок (Мск-Удачное). От двери до реки, так сказать.
по воде ничего толкового не скажу, но явно выше июльского уровня ( я был в удачном последние 3 года только в июле)
по стоянкам: берег удачного около парома (противополжная сторона), на острове занят влево и вправо, насчитал по 3 лагеря в каждую сторону, пока глаз хватает. Но пока на острове не был, сказать что дальше не могу.
Берег ахтубы "если ехать через поля и вдоль ериков, сразу налево на выходе села Удачное" занят так, что пока едешь вдоль лагерей сбиваешься со счёта лагерей) В июле такого не помню, всегда находил место. Сегодня так плотно, что приткнуться негде.
по рыбалке: был 1 раз, сегодня с утра на ахтубе около парома. 30 минут до восхода солнца, на блесну - чисто и пусто) рыба плескается, на меня внимания не обращает, очень красиво)
ушёл на ерик, на червяка. Куча мелочи, и 1 карась на 850 грамм, вечером съем!
всем бобра)
 
С нами с
01.02.2022
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
33
Откуда
Рязань
Золотуха-удачное.
Мы доехали!)
По дороге: не знаю как сейчас, но пробку в районе Теллермановского леса объезжайте любыми путями, лишь бы не в пробку. Она стоячая и очень непредсказуемая. Потеряли там 4.5 часа на 3 километрах.
Ехал 20 часов практически, побив свой рекорд поездки в 17 часов без ночёвок (Мск-Удачное). От двери до реки, так сказать.
по воде ничего толкового не скажу, но явно выше июльского уровня ( я был в удачном последние 3 года только в июле)
по стоянкам: берег удачного около парома (противополжная сторона), на острове занят влево и вправо, насчитал по 3 лагеря в каждую сторону, пока глаз хватает. Но пока на острове не был, сказать что дальше не могу.
Берег ахтубы "если ехать через поля и вдоль ериков, сразу налево на выходе села Удачное" занят так, что пока едешь вдоль лагерей сбиваешься со счёта лагерей) В июле такого не помню, всегда находил место. Сегодня так плотно, что приткнуться негде.
по рыбалке: был 1 раз, сегодня с утра на ахтубе около парома. 30 минут до восхода солнца, на блесну - чисто и пусто) рыба плескается, на меня внимания не обращает, очень красиво)
ушёл на ерик, на червяка. Куча мелочи, и 1 карась на 850 грамм, вечером съем!
всем бобра)
День добрый! В какое время в пробке стояли?
 
С нами с
20.06.2019
Сообщения
11
Репутация
16
Возраст
37
Откуда
Москва
Золотуха-удачное.
День добрый! В какое время в пробке стояли?
пробка очень поганая: 3 минуты едешь, потом двигатель глушишь и 20..40 минут стоишь
и так едешь циклами из-за реверса на мосту
 
С нами с
12.05.2018
Сообщения
66
Репутация
205
Откуда
Москва
Золотуха-удачное.
пробка очень поганая: 3 минуты едешь, потом двигатель глушишь и 20..40 минут стоишь
и так едешь циклами из-за реверса на мосту
Хрен бы с этим реверсом, но вот то, в, что превратили полосу реверса это просто кошмар...каша из асфальта...было бы ровное полотно, проезжали бы со скоростью не 5 км в час, а 40...
 
С нами с
16.07.2022
Сообщения
2
Репутация
16
Возраст
42
Откуда
Саров, Нижегородская область
Золотуха-удачное.
Добрый вечер коллеги, только вернулся с Удачного-Верблюжего, под Удачным места не нашел, проехал дальше, искал мель для купания детей.
Короче, на косе за Удачным в сторону Харабале до 8,5 м измерено лично, кто интересовался глубиной. На Каширской 14м., но там не ловил, ездить далековато.
По рыбе за 2 недели полный ассортимент, Жерих, Судак, Щука- троллинг и джиг, Сазан - жмых (ваниль и только он), сомик на мелких лягушек под корягами. Обрывы есть как на жмых под корягами, так и сомики на перевертки. Размер не известен, разгибают крючки и рвут 0,7 леску… когда стоял в самом Удачном на яме такого не было.
Воды по сравнению с прошлым годом - уровень. Уезжали, позавчера- испортилась погода ночью, стало холодно… очень холодно. . В остальном отдохнули на 5+ как по погоде так и по рыбалке!
Всем спасибо!!!
 
С нами с
30.08.2016
Сообщения
170
Репутация
235
Откуда
Москва, Жулебино
Золотуха-удачное.
Добрый вечер коллеги, только вернулся с Удачного-Верблюжего, под Удачным места не нашел, проехал дальше, искал мель для купания детей.
Короче, на косе за Удачным в сторону Харабале до 8,5 м измерено лично, кто интересовался глубиной. На Каширской 14м., но там не ловил, ездить далековато.
По рыбе за 2 недели полный ассортимент, Жерих, Судак, Щука- троллинг и джиг, Сазан - жмых (ваниль и только он), сомик на мелких лягушек под корягами. Обрывы есть как на жмых под корягами, так и сомики на перевертки. Размер не известен, разгибают крючки и рвут 0,7 леску… когда стоял в самом Удачном на яме такого не было.
Воды по сравнению с прошлым годом - уровень. Уезжали, позавчера- испортилась погода ночью, стало холодно… очень холодно. . В остальном отдохнули на 5+ как по погоде так и по рыбалке!
Всем спасибо!!!
По показаниям очень знающих и бывалых таких глубин быть на этой косе не может :))
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
НН
Золотуха-удачное.
Добрый вечер коллеги, только вернулся с Удачного-Верблюжего, под Удачным места не нашел, проехал дальше, искал мель для купания детей.
Короче, на косе за Удачным в сторону Харабале до 8,5 м измерено лично, кто интересовался глубиной. На Каширской 14м., но там не ловил, ездить далековато.
По рыбе за 2 недели полный ассортимент, Жерих, Судак, Щука- троллинг и джиг, Сазан - жмых (ваниль и только он), сомик на мелких лягушек под корягами. Обрывы есть как на жмых под корягами, так и сомики на перевертки. Размер не известен, разгибают крючки и рвут 0,7 леску… когда стоял в самом Удачном на яме такого не было.
Воды по сравнению с прошлым годом - уровень. Уезжали, позавчера- испортилась погода ночью, стало холодно… очень холодно. . В остальном отдохнули на 5+ как по погоде так и по рыбалке!
Всем спасибо!!!
Можно в личку где эта коса ? В сентябре приедем .
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
105
Репутация
575
Откуда
Кашира
Золотуха-удачное.
Добрый всем!
Завтра стартуем в эти места. Подскажите как там с мобильным интернетом в этом году интересует МТС. В позапрошлом году приходилось покупать Мегафон в Ахтубинске.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
249
Репутация
221
Откуда
Воронеж
Золотуха-удачное.
Добрый всем!
Завтра стартуем в эти места. Подскажите как там с мобильным интернетом в этом году интересует МТС. В позапрошлом году приходилось покупать Мегафон в Ахтубинске.
В прошлом году стояли между Золотухой и рыболовной базой.
МТС моб. интернет - около 5 Мбит.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 893
Репутация
3 729
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Золотуха-удачное.
Меня вот прям удивляют эти вопросы про инет у какого провайдера он лучше, где ловит а где нет. Билайн, симка у меня уже лет 15ть, ниразу не менял, так вот небыло еще такого места на НВ от Волгограда до самых низов где бы не было интернета. ИМХО...
 

Сейчас смотрят

Вверх