• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Золотилово (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Золотилово
Всем здравствовать... только приехал...народу было прилично,но судя по всему,с утра подлец проклевывал только у меня на 11ти метрах и с семи до десяти я поймал полтора десятка,пара зачетных попала,большинство ловило плотву и я вскоре присоединился к ним. Еще пару десятков до половины четвертого заловил...фото и подробный отчёт здесь... https://********ex.ru/media/nikolaymanuylov/zakrytie-zimnego-sezona-606097659d016250e839d1a2
Сайт все ссылки кроме своих банит.
 
С нами с
16.08.2011
Сообщения
189
Репутация
1 461
Возраст
60
Откуда
Ржев
Золотилово
Был сегодня на водоёме. С правой стороны деревни, где лодки сбрасывали на воду, возле причала. Вверху горы дорога перерыта. Возле самопального шлагбаума. Сбоку чтоб не объехали прорыта канава. Теперь остаётся только мимо кладбища. Там правда не посмотрел, может тоже какой сюрприз ждёт.
 
С нами с
15.07.2014
Сообщения
16
Репутация
37
Откуда
москва,строгино
Золотилово
Был сегодня на водоёме. С правой стороны деревни, где лодки сбрасывали на воду, возле причала. Вверху горы дорога перерыта. Возле самопального шлагбаума. Сбоку чтоб не объехали прорыта канава. Теперь остаётся только мимо кладбища. Там правда не посмотрел, может тоже какой сюрприз ждёт.
Можно зарыть обратно.Это не законно.Дачники мать ихнею,роют,задолбали.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Золотилово
С нами с
12.08.2010
Сообщения
30
Репутация
129
Возраст
47
Откуда
Рублёво.
Золотилово
Дачники роют от задолбавших их рыбаков, мать ихнею .....
Не вы ли один из них? Купят дома на водоёмах, или по наследству получат, а потом появляется дикая тяга к малой родине. И заборы от хаты прям в воду ползут. Моя земля -моя вода... Речка, небо голубое....Это всё моё, родное... Это родина моя! Пшли от селя все людя
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Золотилово
Не вы ли один из них? Купят дома на водоёмах, или по наследству получат, а потом появляется дикая тяга к малой родине. И заборы от хаты прям в воду ползут. Моя земля -моя вода... Речка, небо голубое....Это всё моё, родное... Это родина моя! Пшли от селя все людя
Т.е. по вашему мнению он сам себя материт ?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Золотилово
Не вы ли один из них? Купят дома на водоёмах, или по наследству получат, а потом появляется дикая тяга к малой родине. И заборы от хаты прям в воду ползут. Моя земля -моя вода... Речка, небо голубое....Это всё моё, родное... Это родина моя! Пшли от селя все людя
Насчет меня ошибаетесь, я бесхозный.... . Насчет того, что местных достало нашествие типа отдыхающих/рыбачущих - понимаю: приехали, насрали, уехали, и так по кругу - круглый год и так десятилетия. Земля государственная, значит бесхозная: одни срут, ибо безнаказанно это, другие пытаются от этого срача защитится, и тоже незаконно. Я хоть на другой стороне, но местных понимаю.
Российская диалектика......
 
С нами с
15.07.2014
Сообщения
16
Репутация
37
Откуда
москва,строгино
Золотилово
Перекрывать и рыть канавы не имеют право,даже если насрал кто то. Насрать -это плохо.Но и хозяйничать должны на своём участке. А то и без хаты могут остаться,сожгут местные из других деревень.Местные тоже приезжают отдыхать с детишками, с жёнами и т.д.Они тоже имеют право на отдых на Вазузе, а не только у кого в Золотилове дома.Земля то государству принадлежит,как и водоём.А живут в Золотилове директор мясокомбината,бывший начальник ГИБДД и т.д.
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Золотилово
ДВС! Были с 4 по 16 субботы, Погода - около 0, к вечеру приморозило малость, ветер небольшой, иногда Штиль. Лёд неоднородный, где-то норм, где-то с первого удара, но это не мешает «бессмертным» свободно перемещаться без пешни и опаски. Народу много, в основном ставят жерлицы и уходят в ручей душить окуня или сидят на белую рядом с «засеянным полем».
Наша цель хищник - нас игнорил.
Жерлицы , флюр, плотва. Изрешетили весь свой край ручья, от 9 до 2,5 метров с постоянными перестановками. Итог - 8 холостых загаров. По наблюдениям у всех в зоне видимости 2 флага. Короче с Петровичем нас!
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
877
Репутация
4 070
Откуда
Москва, Люблино
Золотилово
Двс.
Вчера были компанией 3х человек, сидели прямо под спуском. Проверяли глубины от 3х до 18м. Мормышка, чёртик с мотылём. Глубже 6м найти никого не получилось, на 3м небольшая плотва, на 4,5-6м стандартная фанерка, но, как показалось, плотность рыбы меньше чем в Ярыгино.
Хотя, место очень интересное, есть простор для поискапоиска.
Немного прикармливали чистым.
Каждый поймал +- по полтора десятка, у ночников дела шли веселее, но видимо не на много. Касаемо хищника, на жерлицы видел одну сработку, вытащили щучку, если не ошибаюсь.
Подъезжали к самому спуску на Весте, без затруднений.
Единственный минус, много воды под снегом, если ходить искать рыбу, упаришься бурить.
Всём нхч.
 

Вложения

  • IMG_20220205_150238.jpg
    138.2 КБ · Просмотры: 229
    IMG_20220205_150238.jpg
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 993
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Золотилово
Вниманию водномоторников. Координаты торчащего из воды дерева близ Золотилово 56.022167N, 34.471306E, будьте внимательны при движении на плавсредствах.
 

Сейчас смотрят

Вверх