• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая? (Просматривает: 1)

С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
Сайт BINfish заблокирован. Как и где можно посмотреть и заказать зимнюю плотву?

Стукнись в личку пользователю ИНБ

Кстати мне больше понравилась обычная плотва по зиме. Правда вместо плотвы подходил карп, карась и уклейка. :D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:48 ----------

Вроде взрослые люди,а всё в какие-то волшебные пакетики верите...
Мдаааа.:coolio:

Ну а как не поверить? В прошлом году у нас проходил зимний рыболовный фестиваль, так крупнорыба была только у двоих, которые кормили сыпухой из "волшебных пакетиков". Все, кто кормил другими составами и мотылем довольствовались лишь окуньками. Вот и думай.

ЗЫ. Если ссылка пройдет, то тут немного фото http://www.klevoe.ru/news/sea-moto?134
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
66
Репутация
220
Возраст
66
Откуда
ярославль
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
Вроде взрослые люди,а всё в какие-то волшебные пакетики верите...
Мдаааа.:coolio:

совершенно обоснованно верят не только в пакетики, но и в баночки с жидкой прикормкой и в кормового мотыля.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Вильнюс,Скайдишки,Соду 31-30
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
При отсутствии клева я ипользую прикормку темного цвета для холодной воды с добавлением ложки натурального меда,так как мед в холодной воде нерастворяетсе он и привлекает своим запохом мирную рыбу,а заней подходит и хищник тоесть окунь.Вот такие маленькие хитрости.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
5
Репутация
8
Возраст
69
Откуда
г. Губкин Белгородской обл
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
А можно чуть подробнее - чего и сколько? В средней полосе России пока не встречал, хотельсь бы попробовать! Спасибо.
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
80
Репутация
118
Откуда
москва,щербинка
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
мелкий+ немного сухарей для пыли,универсальная прикормка.. .как-то на озерне наткнулся на старые лунки, вокруг как будто краситель насыпали ,весь лед -красный..клевал неплохой подлец..дома чистили,кишки красные,еле потом руки отмыли,, а ведь жрал ведь подлец эту отраву! интересно ,что за прикормка была??:hmm:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
Это мог бы быть пищевой краситель!
Я пользовал эту штуку,только темного цвета прошедшие 2 зимы лишь для того чтобы светлое пятно от сыпучки убрать!
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
Это мог бы быть пищевой краситель!
Я пользовал эту штуку,только темного цвета прошедшие 2 зимы лишь для того чтобы светлое пятно от сыпучки убрать!
в некоторые западные прикормки(летние),поплавочные-фидерные,часто добавлен краситель.В основе черный..,но результат похожий.Мешают в перчатках..
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
Я пользовал не часто его,а в некоторых конкретных ситуациях в основном первый лед и последний на вдхр
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
Я пользовал не часто его,а в некоторых конкретных ситуациях в основном первый лед и последний на вдхр
Знаешь,встречался с этой проблемой(пятно) зимой, после решал сверлением по течке в 1.5-3 м(зависит от силы течения)доп лунки,а прикормочную засыпал(в большинстве случаев там мало поклевок)..
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
Темный краситель еще хорошо тем что если мелочь собралась,она не так подъедает прикормку как подъедает без него!
Но я днем ловить не любитель,а так просто случаем сюда зашел
Да и мормышки,козы и тд не мое
Просто использовал его в своих соображениях когда это требовалось
 
С нами с
26.12.2013
Сообщения
43
Репутация
290
Возраст
53
Откуда
Москва
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
Подскажите, как закормить на течении что б не смывало, или держалась на месте как можно дольше, прикормка жмых, сухари,мелкий мотыль, и чуть-чуть паренного геркулеса сыплю для клейкости.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
Подскажите, как закормить на течении что б не смывало, или держалась на месте как можно дольше, прикормка жмых, сухари,мелкий мотыль, и чуть-чуть паренного геркулеса сыплю для клейкости.
Где ловишь? река,вдхр?
 
С нами с
26.12.2013
Сообщения
43
Репутация
290
Возраст
53
Откуда
Москва
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
Иваньковское вдхр, там когда сброс идет течение ощущаемое
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
958
Репутация
2 515
Возраст
72
Откуда
Москва, Тимирязевская
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
Обычно на дне течения нет. Это гидродинамика. Но, бывают разные случаи. От лунок, на которых ловите, выше по течению через метр сверлите 2-3 лунки и через них закармливаете. 20-30 см над дном. И будет вам счастье.:thumbupq:
 
С нами с
26.12.2013
Сообщения
43
Репутация
290
Возраст
53
Откуда
Москва
Зимняя прикормка. А нужна ли она? А если нужна, то какая?
Спасибо))))
 

Сейчас смотрят

Вверх