• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимняя палатка с дровяной печкой?! (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Вот пипец докопались...:wacko: Это просто пример. А то мля, начнется сейчас: да это говно, да что вы предлагаете... Просто пример, первый попавший в инете, я ж не предлагаю именно этот вам покупать. Мне вообще глубоко побоку, чем там кто будет клепать, и будет ли клепать вообще....Проблема выеденного яйца не стоит, тем более этого трепа здесь. Я вообще поступил бы проще: просверлил бы отверстие 6мм., вставил бы с обратной стороны болт М6 и закрепил бы снаружи его гайкой М6 же. Все - крепи что хочешь барашками, либо теми же гайками. Дольше обсуждать это здесь будете, чем работы в реале.
И то верно. Че перемывать способы взобраться на пальму-кокос сам упадет и война плант покажет...
.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 513
Репутация
8 696
Откуда
карелия,петрозаводск
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Серьезные проблемы обсуждаются! Серьезные!
Иногда ради какой то мелочи такое приобретают что диву даешься .как и "оригинальные "решения . Те же экраны самодельные видел что цепляются хитрым крепежом к ножкам а сверху опираются уголками на печь.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 587
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Иногда ради какой то мелочи такое приобретают что диву даешься .как и "оригинальные "решения . Те же экраны самодельные видел что цепляются хитрым крепежом к ножкам а сверху опираются уголками на печь.
Эти проблемы относятся к конструктивным особенностям или к модернизации дровяных печей, а не к отоплению в целом!
Три страницы посвящены тому, что лучше- заклепка или болт! Хотя какая разница? Перед этим обсуждали Петровича!.... Дай Бог ему здоровья!... Треп не по теме! Понимаю, что пообщаться охота, НО.... !!!!!!!!
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Эти проблемы относятся к конструктивным особенностям или к модернизации дровяных печей, а не к отоплению в целом!
Три страницы посвящены тому, что лучше- заклепка или болт! Хотя какая разница? Перед этим обсуждали Петровича!.... Дай Бог ему здоровья!... Треп не по теме! Понимаю, что пообщаться охота, НО.... !!!!!!!!
Ой кто бы говорил. Ты вобще не ездишь зимой и палатки у тебя зимней нет)
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 587
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Ой кто бы говорил. Ты вобще не ездишь зимой и палатки у тебя зимней нет)
Какая в принципе разница между палатками? Что ту топить надо, что мою...Что зимовье в лесу, что будку для охраны... Принцип отопления одинаков. А то, что зимой ездить перестал, так это уже по отсутствию здоровья. Но навыки остались! Петрович так-же зимой палатки не топит своими душегубками....
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 513
Репутация
8 696
Откуда
карелия,петрозаводск
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Эти проблемы относятся к конструктивным особенностям или к модернизации дровяных печей, а не к отоплению в целом!
Три страницы посвящены тому, что лучше- заклепка или болт! Хотя какая разница? Перед этим обсуждали Петровича!.... Дай Бог ему здоровья!... Треп не по теме! Понимаю, что пообщаться охота, НО.... !!!!!!!!
К отоплению относятся котельные и радиаторы .в квартире .А в палатке как раз печки и наличие на их экранов как и способ крепления для многих важно для отопления ..У меня без экрана просто не настроить в комфортный режим старую печку было .У многих не разместить что не грело сильно что не надо стенки палатки например .
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 587
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
К отоплению относятся котельные и радиаторы .в квартире .А в палатке как раз печки и наличие на их экранов как и способ крепления для многих важно для отопления ..У меня без экрана просто не настроить в комфортный режим старую печку было .У многих не разместить что не грело сильно что не надо стенки палатки например .
Это все понятно! С печками я тесно связан! И сейчас возле такой греюсь!
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Ой кто бы говорил. Ты вобще не ездишь зимой и палатки у тебя зимней нет)
Раз вы ездите значит у вас есть на это время. Сидеть сутками на льду тупо уставившись в загаженную прикормкой лунку очень творческое видимо для вас занятие. Пока у меня были вопросы с обогревом, размещением в палатке, полом, бурением льда и даже подставками для удочек мне это было интересно. Как только я их для себя решил интерес пропал. Я нашел другое занятие, еще более интересное это частный дом в котором конца творчеству не будет видимо никогда. Что вы сделали за год? Да ни хрена, вы поймали кучу ершей кот. с помощью соседей перевели на фекалии. Поздравляю-жизнь удалась.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Раз вы ездите значит у вас есть на это время. Сидеть сутками на льду тупо уставившись в загаженную прикормкой лунку очень творческое видимо для вас занятие. Пока у меня были вопросы с обогревом, размещением в палатке, полом, бурением льда и даже подставками для удочек мне это было интересно. Как только я их для себя решил интерес пропал. Я нашел другое занятие, еще более интересное это частный дом в котором конца творчеству не будет видимо никогда. Что вы сделали за год? Да ни хрена, вы поймали кучу ершей кот. с помощью соседей перевели на фекалии. Поздравляю-жизнь удалась.
Дааа? А ты то тут тогда что флудишь? Тебе то что за дело что я за год сделал??? Хто ты есть то вообще что б мне что то выговаривать..."Мастер" на все руки))
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
А мне интересен ход мысли вашей, все таки вас же большинство. Я же должен знать чем живет вверенный мне судьбой народ.. :D :p
Не очень живет надо сказать-работу вы свою не любите (за деньги туда ходите), семью тоже (на рыбалку от нее сбегаите), дома у вас нет (человейник не дом), думать не хотите (даже с печками своими, лошадь есть с большой головой)-скучно живете. Вот зайду и лишний раз убеждаюсь: Дарвин все таки был прав-90% людей все таки произошло от обезьяны....:(:(:(
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
:p
Не очень живет надо сказать-работу вы свою не любите (за деньги туда ходите),
Хер угадал
семью тоже (на рыбалку от нее сбегаите),
Тоже
Опять мимо
Вот зайду и лишний раз убеждаюсь:Дарвин все таки был прав-90% людей все таки произошло от обезьяны....:(:(:(
Почаще заходи у нам уверенность тоже крепнет,в том что некоторые представители до сих пор не до конца эволюционировали. Особенно после фотографий разводки водопровода. Примерно на уровне джамшутов.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 905
Репутация
5 884
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
. Особенно после фотографий разводки водопровода. Примерно на уровне джамшутов.
А может не все от обезьяны то? Джамшуты бы по уровню сделали по линеечке, я же делал чтоб был гарантированный сток при пропадании сети. Тут не человейник, аварийка не сразу приедет.
 

Сейчас смотрят

Вверх