• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимняя ловля на озере Сенеж (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Зимняя ловля на озере СЕНЕЖ

настырный сказал(а):
Ерш там пока есть, но уже не королевский, обмельчал, да и мало его стало.
Дааа,жаль, а я-то надеялся на Новогодние выхи сгонять на Сенеж, но стремно мне кажется что лед того:plamia:
 
С нами с
20.10.2006
Сообщения
424
Репутация
988
Возраст
75
Откуда
Москва, Кремль
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Зимняя ловля на озере СЕНЕЖ

2 января поехали на Сенеж с Васями Прониными. Ловили перед первой Малинкой. Лед хреновый - основной темный 5 см, сверху еще 5-6 см снегового, но местами он растаял и на льду 5 см каши с водой. Мелкий живцовый окунь брал везде, но оч плохо :( . Однако живцов всетаки наловили, выставились. Потом решил сходить к лесу за 2 Малинку, но не дошел метров 100 - очко заиграло - лед начал потрескивать и что-то расхотелось тем более, что там никто не ловил и народу вокруг почти не было. Вернулся назад. Флагов ни у кого не было и в 3 часа решили двигать взад, но певый флаг у Василь Василича:) идем вынимаем:( мимо. Решили подождать еще. Минут через 10 второй флаг у меня идем вынимаем:( опять мимо. Подождали еще 30 минут и с :) и тихой грустью поехали домой налегке.
 
С нами с
24.12.2006
Сообщения
291
Репутация
1 704
Возраст
41
Откуда
п. Ново-Синьково, Дмитровский район МО
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Зимняя ловля на озере СЕНЕЖ

Здравствуйте уважаемые форумчаны. Пишу первый раз , так что извините если что не так.
Сегодня в кол-ве 4 х человек были на Старом Сенеже. Дул сильный ветер , шел дождь.Лед у берега 10 см , дальше хуже- см 5.Ходить на середине немного страшновато.В принципе рыбалка удалась - наловили живцов и взяли 1 щуку примерно на кг.Кто поедет в те края будьте осторожны.
 
С нами с
21.11.2006
Сообщения
35
Репутация
16
Возраст
32
Откуда
Столица
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Зимняя ловля на озере СЕНЕЖ

Кто был на Сенеже на ближащих днях ? хочется тоже поехать в те края .
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
405
Репутация
1 244
Возраст
46
Откуда
г.Щербинка
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Зимняя ловля на озере СЕНЕЖ

Сегодня звонил товарищ с Сенежа.По моей просьбе съездил на разведку.Лёд пока ещё есть,а вот с рыбой хуже!По словам аборегенов,самой трофейной рыбой является десятисантиметровый окунище:eek: !!!!!
 
С нами с
21.11.2006
Сообщения
35
Репутация
16
Возраст
32
Откуда
Столица
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Зимняя ловля на озере СЕНЕЖ

SVovan сказал(а):
Сегодня звонил товарищ с Сенежа.По моей просьбе съездил на разведку.Лёд пока ещё есть,а вот с рыбой хуже!По словам аборегенов,самой трофейной рыбой является десятисантиметровый окунище:eek: !!!!!
А что совсем так плохо со льдом , скока см хотя бы ?
 
С нами с
21.11.2006
Сообщения
35
Репутация
16
Возраст
32
Откуда
Столица
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Зимняя ловля на озере СЕНЕЖ

Вчера был на Сенеже ловился , как обычно окушёк и на мормышку попалася плотвичка , ставил жерлицы не одного загара . Итого 53 окушка и 1 плотвичка . А лёд местами и трещит , но я так думаю , что это верхний слой , образовавший из-за дождика , а так норм 12 см.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Что со льдом на Сенеже ?

Вопрос дня!!
ЧТО СО ЛЬДОМ НА СЕНЕЖЕ, НЕ ОТКРЫЛАСЬ ЛИ ВОДА ОТ ОТТЕПЕЛИ????
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
72
Репутация
30
Возраст
41
Откуда
Москва
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Что со льдом на Сенеже ?

настырный сказал(а):
Вопрос дня!!
ЧТО СО ЛЬДОМ НА СЕНЕЖЕ, НЕ ОТКРЫЛАСЬ ЛИ ВОДА ОТ ОТТЕПЕЛИ????


Со льдом все в порядке.
 
D

Dимон

гость
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Что со льдом на Сенеже ?

Teran сказал(а):
Как дела с Сенежом ,он затянулся или как ? Знает кто-нибудь ?
Старый Сенеж стоит полностью, ловлю там уже недели две, сначала брала хорошо, ловил щуку и окуня, теперь с каждым выездом все хуже и хуже!!!!!!!!!!!!!! Был сегодня, 09,01,2007, не взял ни одной щуки!!!!
 
D

Dимон

гость
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Что со льдом на Сенеже ?

(Старый Сенеж)Со щукой плохо, сегодня галяк. Попробуй от дома отдыха Сенеж напротив забора по центру озера (5-6м), там сегодня бегали Весь день, я стоял сегодня ближе к дамбе за водозабором (3-5м) 2 подъема
(бодала). Через 2-3 дня поеду туда. Отпиши как съездиешь заранее благодарю Dимон
 
D

Dимон

гость
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Что со льдом на Сенеже ?

Teran сказал(а):
Я тоже туда еду , как приеду отсчитаюсь как солдат на допросе :dubina: :thumbupq: :)
(Старый Сенеж)Со щукой плохо, сегодня галяк. Попробуй от дома отдыха Сенеж напротив забора по центру озера (5-6м), там сегодня бегали Весь день, я стоял сегодня ближе к дамбе за водозабором (3-5м) 2 подъема
(бодала). Через 2-3 дня поеду туда. Отпиши как съездиешь заранее благодарю Dимон
 
С нами с
10.04.2006
Сообщения
574
Репутация
688
Откуда
Ивантеевка
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Что со льдом на Сенеже ?

Надеюсь что буду на Сенеже в 14.01.07, кто будет там, давайте встретимся - пишем в личку :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2006
Сообщения
35
Репутация
16
Возраст
32
Откуда
Столица
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Что со льдом на Сенеже ?

Наверно ото льда осталось плавающии льдины , в Москве идет дождь и +8 , и крепкий лёд тока в конце января будет , а так не знаю что в области происходит
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
116
Репутация
54
Возраст
58
Откуда
Железнодорожный
Зимняя ловля на озере Сенеж
Re: Что со льдом на Сенеже ?

сегодня был на сенеже лед 4-5 см сверху льда вода ходить страшно сидел в метрах 10 от берега окунь клюет беспрерывно но мелкий уехал в 3 часа пошел сильный дождь завтра ехать туда не советую можно искупаться
 

Сейчас смотрят

Вверх