• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

зимний костюм хсн! (Просматривают: 3)

С нами с
05.12.2022
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
38
Откуда
г. Санкт-Петербург м.Озерки
зимний костюм хсн!
Мой костюм рескью 6 пришел на той неделе все норм.покупал в рыбалкашоп именно на мой размер скидка была в 32 обошелся.правда на бумажках 2022 год выпуска.
А можно пожалуйста фото подкладки, какая у вас и в каких местах сделана в куртке и штанах?
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 111
Репутация
376
Возраст
48
Откуда
саратов
зимний костюм хсн!
Завтра сделаю как на фото на сайте.кстати там еще есть размеры со скидкой
 
С нами с
05.12.2022
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
38
Откуда
г. Санкт-Петербург м.Озерки
зимний костюм хсн!
Спасибо за фото. Вот у меня в местах фальгированного подклада - микрофлис. И как ответили мне официально ХСН - сейчас они стали делать только микрофлис - якобы он лучше чем фальгированный подклад. Пытаюсь понять, действительно ли этот так или просто у них кончилась фольга..
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 111
Репутация
376
Возраст
48
Откуда
саратов
зимний костюм хсн!
Спасибо за фото. Вот у меня в местах фальгированного подклада - микрофлис. И как ответили мне официально ХСН - сейчас они стали делать только микрофлис - якобы он лучше чем фальгированный подклад. Пытаюсь понять, действительно ли этот так или просто у них кончилась фольга..
Вроде есть твой размер у них
 

Вложения

  • Screenshot_20231221_064131_Browser.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 59
    Screenshot_20231221_064131_Browser.jpg
С нами с
24.10.2014
Сообщения
2 402
Репутация
2 787
Возраст
62
Откуда
Великий Новгород
зимний костюм хсн!
Спасибо за фото. Вот у меня в местах фальгированного подклада - микрофлис. И как ответили мне официально ХСН - сейчас они стали делать только микрофлис - якобы он лучше чем фальгированный подклад. Пытаюсь понять, действительно ли этот так или просто у них кончилась фольга..
Скорее, кончилась фольга.
Фольга комфортнее. Он скользкий потому не мешает в движении. Даже когда одеваться в доме прямо залетаеш в костюме.
 
С нами с
15.12.2019
Сообщения
243
Репутация
163
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
зимний костюм хсн!
Скорее, кончилась фольга.
Фольга комфортнее. Он скользкий потому не мешает в движении. Даже когда одеваться в доме прямо залетаеш в костюме.
Зато микрофлис по идее должен быстрее влагу передавать наружу. Я бы не стал так однозначно говорить что лучше или хуже.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 382
Репутация
24 281
Возраст
52
Откуда
Тольятти
зимний костюм хсн!
Зато микрофлис по идее должен быстрее влагу передавать наружу. Я бы не стал так однозначно говорить что лучше или хуже.
Правильно. Есть костюм с фольгой...так по ней аж течет все внутри если двигаться много несмотря на сетчатую дырявую поверхность.
 
С нами с
05.12.2022
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
38
Откуда
г. Санкт-Петербург м.Озерки
зимний костюм хсн!
Скорее, кончилась фольга.
Фольга комфортнее. Он скользкий потому не мешает в движении. Даже когда одеваться в доме прямо залетаеш в костюме.
Там вставки в рукавах из скользкого материала - как по мне этого достаточно для скольжения что не скажешь про Рескью 3 Нью он вот весь из микрофлиса внутри там не скользит - поэтому мне и не подошел, сначала его смотрел
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
2 402
Репутация
2 787
Возраст
62
Откуда
Великий Новгород
зимний костюм хсн!
Там вставки в рукавах из скользкого материала - как по мне этого достаточно для скольжения что не скажешь про Рескью 3 Нью он вот весь из микрофлиса внутри там не скользит - поэтому мне и не подошел, сначала его смотрел
Арктика ||-8. фольга везде и в штанах и в рукавах. Есть у меня ещё другой костюм ХСН с микрофоном. Кто теплее не скажу но с фольгой однозначно комфортнее.
 

Вложения

  • IMG_20231222_152246.jpg
    121.2 КБ · Просмотры: 123
    IMG_20231222_152246.jpg
С нами с
05.12.2022
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
38
Откуда
г. Санкт-Петербург м.Озерки
зимний костюм хсн!
Арктика ||-8. фольга везде и в штанах и в рукавах. Есть у меня ещё другой костюм ХСН с микрофоном. Кто теплее не скажу но с фольгой однозначно комфортнее.
У вас и фольга тут другая на фото:) А с влагоотведением как?
 

Сейчас смотрят

Вверх