• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимний костюм Graff (Просматривает: 1)

С нами с
30.01.2014
Сообщения
194
Репутация
124
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Зимний костюм Graff
Не тот про который Вы спрашивали! Это который - 50.
Но,честно говоря,столько нареканий,на вашем месте я бы задумался.


Есть у меня костюм поплавок Sea Fox Crossflow (костюм не раздельный) Куплен,лет 8-9 назад
Нет ни одного недочёта,за столько времени,ни что не испортилось ,не порвалось и не протёрлось,очень удобный и комфортный,не промокает,не продувается,дышит. Единственный минус,это проблема сходить на дальняк по большому.
До -20 комфортно,в -25 уже прохладно,но можно под одеть слои флиса.

да говорят не дышат они... может раньше по-другому что-то делали и Ваш еще дышит... сколько мерил поплавков они как мешки и жесткие... а этот Графф как удобный костюм садится... вот и спрашиваю...
но то что промокает это конечно никуда не годится... мембрана-то на них одинаковая заявлена...
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 084
Репутация
4 888
Возраст
38
Откуда
Москва,печатники
Зимний костюм Graff
И раньше так же делали! Это вообще спец.одежда , если вы в курсе.
Мешковитые они,согласен,но зато можно под одеть штанишки флисовые, кофтец флисовый по толще. Зато удобно перемещаться по льду,буриться,ловить с лодки,закидывать спинн.

И вообще,чё я распинаюсь,не нравится,ищите другой!!!!!!! Я не продаю,рекламировать не хочу,высказал свой опыт!
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 981
Откуда
москва север
Зимний костюм Graff
ну вот даже и не знаю......а зачем одевать костюм до -40-50, когда на улице возможен дождь?
в такую погоду не только промокнуть на сквозь, еще и на сквозь запариться можно :):yes:
а вот собирая жерлицы в прошлом году в -25 с хорошим ветерком мне было в нем реально комфортно.....
по поводу поплавка.....у меня тоже морской лис, только раздельный......дышит он прямо скажем так себе, но не промокает и свою задачу выполняет, проваливался уже не раз.....

просто не бывает универсального.....каждый костюм под свою погоду, а если едешь на рыбалку на неделю и возможны резкие перепады погоды просто беру с собой оба костюма)
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
469
Репутация
1 970
Откуда
msk, szao
Зимний костюм Graff
Серег, я уже писал всем тут про косяки и про то, что это не только у меня претензии к качеству, однако люди не верят и продолжают говорить что у них все отлично))))

поберегите бабки
не надо хвалить товар только потому что вы за него заплатили.
вот фото со вчерашней рыбалки. мокрый снег шел 2 часа, ловили с лодки стоя и передвигались на скорости до 30 км/ч = Итог, промокли рукава! и ноги. http://rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=6509199&postcount=582

Костюм за 2 года стирал с импортным средством мембранным 1 раз в этом году. Стирал полосканием в ванной прохладной водой. Так что претензий по неправильному уходу не принимаю.

также обнаружил дополнительные швы которые расходятся, в добавок к тем которые уже сфоткал)))
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 084
Репутация
4 888
Возраст
38
Откуда
Москва,печатники
Зимний костюм Graff
Вовчик, хвалят то кто? кто раз, два в сезон рыбалят. С нами не сравнится.
Положительные отзывы только от продавцов :)
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
194
Репутация
124
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Зимний костюм Graff
А продавцы чего молчат? какая у вас собранная статистика по 214 костюмам? тем более Димас вроде сам использовал. сезон продаж прошел, должно быть дольше инфы...
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 307
Репутация
28 730
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Зимний костюм Graff
Хочу рассказать, про свой опыт использования костюма Graff 613/713 и возможно предостеречь, потенциальных покупателей, этого недешевого костюмчика. Костюм приобрел осенью 2014, через официала на Птичке(по моему Михаил), отловил один сезон, в основном в палатке с полом(Снегирь 3У), к концу сезона наколенники превратились вот в такие лохмотья :thumbdown:. Я бы ещё понял, если бы я на коленях постоянно по лункам елозил, но повторюсь, рыбачил в основном в палатке с полом, почему накладки на коленях так облезли и что это за материал - для меня загадка :hmm:. Ну думаю костюм дорогой и фирма должна быть порядочной, приезжаю на выставку, они мне и говорят - мы не знаем, в каких условиях вы ловили(ну что они ещё скажут, это ж поляки :D), всё что мы можем сделать, принесите нам квитанцию из мастерской(ремонтируйте сами) и мы вам сделаем скидку, на эту сумму, при следующей покупке :wacko:. Ага, куплю я теперь что нибудь у них, с таким то отношением :thumbdown:. В остальном костюм понравился, в ливни не попадал, сильно не намокал, дышит хорошо, ловлю зимой в одной термухе, ещё одна мелочь - молнии, кое-где закусывают резину, которая для непромокаемости, но это мелочь. Так что повторюсь, костюм хороший, но эти наколенники, на одну зиму и это отношение представителей :neznayu:, испортили все положительные моменты. Что то на фотках, цвет меняет, хамелеон какой то . .
 

Вложения

  • DSCF8554.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 495
    DSCF8554.jpg
  • DSCF8558.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 455
    DSCF8558.jpg
  • DSCF8557.jpg
    98.7 КБ · Просмотры: 464
    DSCF8557.jpg
  • DSCF8560.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 415
    DSCF8560.jpg
  • DSCF8561.jpg
    74 КБ · Просмотры: 397
    DSCF8561.jpg
  • DSCF8555.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 384
    DSCF8555.jpg
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 084
Репутация
4 888
Возраст
38
Откуда
Москва,печатники
Зимний костюм Graff
Дерьмицо,больше сказать нечего!

Жаль потраченные деньги. И слова сдешних продованов,ложь!
 
  • Cпасибо
Реакции: AleG
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 981
Откуда
москва север
Зимний костюм Graff
у меня состояние нового.....под "душ" не лазил, с наколенниками все пока в порядке.....ловлю уж точно не мало)))
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 396
Репутация
8 293
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Зимний костюм Graff
У меня тоже всё в порядке, третий год ему, марку не помню, до -50-ти который. Но там наколенники совсем другие!
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 639
Репутация
2 889
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
Зимний костюм Graff
А я вот тоже , когда выбирал костюм, обратил внимание на эти прорезиненные накладки И чет они мне не внушили доверия, больно хлипкие
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 981
Откуда
москва север
Зимний костюм Graff
У меня тоже всё в порядке, третий год ему, марку не помню, до -50-ти который. Но там наколенники совсем другие!

блин....а у меня наколенники ну очень похожи :hmm:
делаем выводы....не повод перед какими то там рыППами на коленях стоять! :D
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 307
Репутация
28 730
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Зимний костюм Graff
У меня тоже всё в порядке, третий год ему, марку не помню, до -50-ти который. Но там наколенники совсем другие!
Ну это ж новинка 13-14 года :) Хотя термуху у них покупал, с ней всё в порядке, понравилась.

А я вот тоже , когда выбирал костюм, обратил внимание на эти прорезиненные накладки И чет они мне не внушили доверия, больно хлипкие
На локтях такие же, с ними всё в порядке, ну я на них и не вставал, в принципе :D Может, кто подскажет, из чего лучше латки поставить? :hmm:
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Зимний костюм Graff
У меня такой костюм живёт третий сезон. Правда, он в гардеробе не один, поэтому юзаю не каждый раз, как еду на рыбалку. Но (тьфу-тьфу!) всё цело и выглядит он, как новый. Единственное, поколхозил с креплением капюшона ("крылья" на магниты швейные пристегнул), да поясную стяжку слегка модернизировал... Кстати, с коленей ловлю часто, но в наколенниках.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 307
Репутация
28 730
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Зимний костюм Graff
У меня такой костюм живёт третий сезон.
В том то и дело, что в старых моделях:thumbupq:, такой беды не было, а в этой новинке 14 года, применили какой то новый материал:thumbdown:, на коленях и локтях. Думаю авто-дермантин(из которого чехлы шьют) туда пришить, вместо этой "чудесной", прорезиненой ткани. Ещё раз повторюсь, сам то костюм понравился, но общение с московскими представителями и польскими производителями :yucky: Может, когда нибудь дождусь от них извинений и выражения признательности:wacko:, за то, что не подал на них в суд, хотя стоило бы, наказать:punish: за такое "отношение", к российскому потребителю. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх