• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жостово. Карьер (Просматривают: 3)

С нами с
02.10.2017
Сообщения
127
Репутация
190
Возраст
56
Откуда
Москва, Ярославский район
Жостово. Карьер
На карте Филимоновская улица перед шлагбаумом на дачи направо вниз.
У меня на карте эта улица налево вниз. Шлагбаума не увидел, только смотровую площадку. Грубо говоря, вдоль Филимоновской любой выход к карьеру? Мне честно говоря пофиг, а вот сын разочарован- второй сезон ездит и ни одной рыбы! Правда он пашет, как студент во времена СССР, выходных мало и не только на рыбалке свет клином сошёлся. Мне проще, пять лет пенсионэрю дома, могу хоть каждый день шариться. Хорошая штука пенсия, доложу я вам. Хочешь, копай, а хочешь, не копай:D !
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 147
Репутация
10 802
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Жостово. Карьер
У меня на карте эта улица налево вниз. Шлагбаума не увидел, только смотровую площадку. Грубо говоря, вдоль Филимоновской любой выход к карьеру? Мне честно говоря пофиг, а вот сын разочарован- второй сезон ездит и ни одной рыбы! Правда он пашет, как студент во времена СССР, выходных мало и не только на рыбалке свет клином сошёлся. Мне проще, пять лет пенсионэрю дома, могу хоть каждый день шариться. Хорошая штука пенсия, доложу я вам. Хочешь, копай, а хочешь, не копай:D !
До конца улицы упираешься в дачи ворота, перед воротами спуск вниз , там площадка.. Место для палатки и костровище.
Выступ с кустами.
Заброс перпендикулярно от выступа.
Если кидать вправо там меляк и трава.
На фидер 30-40м , карась клевал на кукурузу мелкую, червя и бутерброды.
Я блеснил в забродниках окуня, ребята ловили карася крупного 400-700
Купаться уже можно.
Если ловить любого карася, то через с. Жостово до канала, там дальше перекопано пешком 400-500м.
Вдоль канала 2 пруда с карасём.
Можно ловить на канале, на прудах или заливе водохранилища за прудами.
На удочку на канале надоедает подкаменщик под берегом.
Зато накормите норку!)))
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
127
Репутация
190
Возраст
56
Откуда
Москва, Ярославский район
Жостово. Карьер
там ротана много
Это шляпа! Вот рыба надоедливая, просто жуть! Главная засада в том, что размером с мизинец, а хлебало шире газеты, крючок до ЗП проглатывает и как не старайся, рып помирает чаще всего после извлечения крючка. И что делать с трупиком? Вся надежда на раков да сомов с налимами.
 
С нами с
25.10.2022
Сообщения
92
Репутация
137
Возраст
20
Откуда
мытищи
Жостово. Карьер
Добрый день
Есть какая нибудь информация по клеву карася и прочей бели?
 
С нами с
16.06.2018
Сообщения
192
Репутация
353
Возраст
24
Откуда
Москва
Жостово. Карьер
Был на выходных,поймал 2 щучки 600 и 700 на живца. Видел как какие-то мр@@и проверяли сети.Причем по многу,в разных местах ставят.(говорят это жители снт) Надо порезать их с лодки...
 
С нами с
24.10.2022
Сообщения
45
Репутация
31
Возраст
33
Откуда
Королёв
Жостово. Карьер
Был на выходных,поймал 2 щучки 600 и 700 на живца. Видел как какие-то мр@@и проверяли сети.Причем по многу,в разных местах ставят.(говорят это жители снт) Надо порезать их с лодки...
Полицию вызывать и фиксировать все на камеру... А те уже нужные органы вызовут
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
28
Репутация
22
Возраст
21
Откуда
Лобня
Жостово. Карьер
Всем привет, не подскажете как щука на данном водоеме поживает? Хочу съездить резину покидать, желески. Есть смысл?
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
142
Репутация
174
Возраст
65
Откуда
Москва, Сокольники
Жостово. Карьер
С нами с
08.10.2018
Сообщения
145
Репутация
471
Откуда
Королев
Жостово. Карьер
Всем привет, не подскажете как щука на данном водоеме поживает? Хочу съездить резину покидать, желески. Есть смысл?
Приветствую, да, щука есть. Вот ориентиры где искать, в других местах глубины 9+
 

Вложения

  • E52BA4BE-11CE-49BB-83F7-D20A2FCB0200.jpeg
    40.1 КБ · Просмотры: 89
    E52BA4BE-11CE-49BB-83F7-D20A2FCB0200.jpeg
С нами с
17.10.2023
Сообщения
28
Репутация
22
Возраст
21
Откуда
Лобня
Жостово. Карьер
Приветствую, да, щука есть. Вот ориентиры где искать, в других местах глубины 9+
Огромное спасибо!
Просто ловил щуку на одном водоеме, а его летом осушили (торфянники в петраково) и вот искал где ещё половить можно. Ещё раз спасибо!
 
С нами с
28.09.2023
Сообщения
54
Репутация
107
Возраст
31
Откуда
Москва
Жостово. Карьер
Всем привет, не подскажете как щука на данном водоеме поживает? Хочу съездить резину покидать, желески. Есть смысл?
Расскажите потом пожалуйста, как по результатам, живу рядышком, давно хотел попробывать на спин.
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 352
Репутация
747
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Жостово. Карьер
Огромное спасибо!
Просто ловил щуку на одном водоеме, а его летом осушили (торфянники в петраково) и вот искал где ещё половить можно. Ещё раз спасибо!
Так там помимо этого осушенного ещё таких же луж 5 неосушенных есть со щуками.Мож там их и потягать!?
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
28
Репутация
22
Возраст
21
Откуда
Лобня
Жостово. Карьер
Так там помимо этого осушенного ещё таких же луж 5 неосушенных есть со щуками.Мож там их и потягать!?
Не слышал чтобы в других ловили. Если щука есть, то можно попробовать
 

Сейчас смотрят

Вверх