• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Живец. А какой? (Просматривают: 3)

  • Начавший тему Хреноредьев
  • Дата начала
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Живец. А какой?
у него клизма маленькая такая раз 10 качнул туда воздуха и всего делов.

Если нет компрессора на батарейках - можно старое верное средство в виде груши от тонометра + камера от мяча - либо другой мешок для воздуха + маленький краник для регулировки распыления воздуха. Всё это продается на Птичке. Стоит копейки - почти неубиваемо и зимой в мороз рабротает.:hmm: К сожалению выставить фото не смогу Т.К всё это у меня встроено в сумку канну (из кармашка только только груша и видна)
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
389
Репутация
413
Откуда
Москва
Живец. А какой?
Коллеги, где можно в Москве живца купить ??? ( кроме птички и улицы Прянишникова, д.1 )
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
90
Репутация
5
Откуда
Зеленоград
Живец. А какой?
В Зеленограде в любом рыболовном живцом торгуют. Если не лень - посмотрите в справочнике.

Зеленоград-то тоже Москва.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
новороссийск
Живец. А какой?
А не опухли вставлять-выдёргивать клизму из распылителя, там что клапан как в насосе от лодки? Разъясните техническую сторону плиз!
дырку надо сбоку проделать размером с 0,5 см, когда надо продуть зажимаете дыру большим пальцем и сжимаете грушу, сжав грушу отнимаете палец от дырки и разжимаете руку - цикл завершён
 
С нами с
12.05.2009
Сообщения
27
Репутация
6
Возраст
45
Откуда
видное
Живец. А какой?
А я делал проще: Брал компрессор автомобильный, прокладывал провод от прикуривателя до багажника, на конец шланга одевал трубку от медицинской капельницы и в самом конце этой трубки, где идет расширение делал иглой дырочки. К кончику моего бульбулятора привязывал грузик, чтобы не всплывала чудо конструкция и опускал в 40 литровый бак через маленькую дырочку в крышке, 1 раз в час включал аппарат на 10 мин. Конструкция получилась весьма удачной и даже оставшийся лишним живец всегда возвращалсья живым домой. Данная конструкция легко влезает в любой багажник и позволяет на долго сохранить любого живца!!!
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Живец. А какой?
Коллеги, где можно в Москве живца купить ??? ( кроме птички и улицы Прянишникова, д.1 )
Могу подсказать, где в Мытищах можно приобрести плотву 25р./шт.
Если интересно пишите в личку
Так же и если интересует опт.
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
105
Репутация
548
Возраст
50
Откуда
г Наро-Фоминск
Живец. А какой?
Всем привет,извиняюсь что не совсем в тему,хотя как на это помотреть;)
Подскажите где в это время года лучше щуку искать?Водоемы для ловли в основном водохранилища Руза,Озерна,Можайкаа то за 4рыбалки один только холостой флаг и видел
В этом году кто нибудь попадал на клев?Какие глубины привязки итд?
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
90
Репутация
5
Откуда
Зеленоград
Живец. А какой?
Даааааа. Вы, товарищ думаете что вам все свои места сдадут????? Вот так прям на форуме???? Тут к сожалению таких нет, вернее есть и пожалуй даже все, но просят писать в личку. Вы найдите какого-нибудь бывалого рыболова и спросите. Думаю вам не откажут.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
11
Репутация
3
Откуда
Нижний Новгород
Живец. А какой?
Давно думаю переключиться с одной поплавочной удочки на чтониуть ещё...и хотелось бы попробовать ловлю на живца...народ если не затруднит,подскажите на какую лучше глубину опускать живца...ближе ко дну...в толще...ближе к поверхности...как лучше насадить...если можно фото или картинки...
обезателен ли поводок...
хочю попробовать такой способ ловли на донке и удочки с папловком
 
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
Живец. А какой?
Давно думаю переключиться с одной поплавочной удочки на чтониуть ещё...и хотелось бы попробовать ловлю на живца...народ если не затруднит,подскажите на какую лучше глубину опускать живца...ближе ко дну...в толще...ближе к поверхности...как лучше насадить...если можно фото или картинки...
обезателен ли поводок...
хочю попробовать такой способ ловли на донке и удочки с папловком

Почитай тут http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3507&page=15

Очень много интересного и полезного!! И на свои вопросы ответы найдешь!! :yes:
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
283
Репутация
62
Откуда
Брянск
Живец. А какой?
Всем привет. На миногу кто ловит(личинка миноги, семедырка) кто как называет.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Живец. А какой?
Всем привет. На миногу кто ловит(личинка миноги, семедырка) кто как называет.

Если я не ошибаюсь, минога в Красной книге, ее и при вылове-то случайном отпускать сразу надо, а не то, что на живца пользовать!:coolio:....
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
283
Репутация
62
Откуда
Брянск
Живец. А какой?
Вы про какую? Моя живет в глею .в речке. Лопатой савковой ковырнул один два есть.
 

Сейчас смотрят

Вверх