• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жерлицы (Просматривают: 5)

С нами с
01.03.2009
Сообщения
2 224
Репутация
2 739
Возраст
72
Откуда
Краснознаменск, МО
Жерлицы
какой к черту трофей? шнурки балуются - хвать и бежать в укрытие пока тебя старшие не сожрали, а там уже понимает, что не в силах проглотить и выплевывает
Это точно! Даже расстраиваться не стоит.
 

SSV

С нами с
05.03.2007
Сообщения
315
Репутация
818
Возраст
59
Откуда
Москва, Чертаново - Костерёво (Влад. область)
Жерлицы
...Подсекать пока мотает или это точно бесполезно?
Всё правильно мужики сказали. И я попадал в такие ситуации не раз. До 15 поклёвок а толку ноль. Я именно жду второй размотки. А вот местные все подсекают именно при размотке и ловят. Вот только размер... Шнурки. Если они Вам нужны – ставьте тройник и подсекайте
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
1 023
Репутация
970
Возраст
40
Откуда
Москва, САО
Жерлицы
Всё правильно мужики сказали. И я попадал в такие ситуации не раз. До 15 поклёвок а толку ноль. Я именно жду второй размотки. А вот местные все подсекают именно при размотке и ловят. Вот только размер... Шнурки. Если они Вам нужны – ставьте тройник и подсекайте

Видимо, да. Чтобы развернуть живца в пасти и не почувствовать крючка с поводком, пасть должна быть большой. А шнурок начинает разворачивать, натыкается на крючок и выплевывает
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Жерлицы
Я понаделали из углепластика. Мягкие, нет памяти, не ржавеют естественно,срабатывают бесшумно.
У меня работают 4 года зимой и летом. Продал уже несметное количество,все довольны, особенно по форели хороши. Изготовить несложно.
Обращайтесь, посоветую, расскажу, изготовлю.

Всё это здорово. Мягкий флажок - отличная идея. Особенно для форы. Идея использовать его как кивок то же хороша.
Но! Как их использовать на уже купленных жерлицах? Посадочные места у всех разные. У меня вообще жерлицы от одного известного самоделкина, где флажок в трубку вставляется.
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
786
Репутация
1 567
Откуда
Наро-фоминск
Жерлицы
Всё это здорово. Мягкий флажок - отличная идея. Особенно для форы. Идея использовать его как кивок то же хороша.
Но! Как их использовать на уже купленных жерлицах? Посадочные места у всех разные. У меня вообще жерлицы от одного известного самоделкина, где флажок в трубку вставляется.
Без проблем, такая же ширина, как и у заводской, я переделывал на любые жерлицы. Могу всё показать.В Наре или на Пресне, два выходных я дома.
 
С нами с
20.05.2010
Сообщения
1 115
Репутация
508
Возраст
60
Откуда
г. Москва
Жерлицы

Уважаемые друзья. В продаже имеется следующий ассортимент жерлиц.
С пластиковой катушкой не оснащенные 200 руб 1шт
С пластиковой катушкой оснащенные щука 350 руб 1 шт
С катушкой из литого пенопласта не оснащенные 250 руб 1 шт
С катушкой из литого пенопласта оснащенные щука 400 руб 1 шт
С катушкой из точеного пенопласта оснащенные (щука, судак, форель)500р


При покупке 10 шт в подарок одна неоснащенная жерлица.
89857688677 Владимир
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
159
Репутация
461
Возраст
50
Откуда
Москва,Марьино
Жерлицы
Что то ценники у вас какие то конские,да и видимо жерлицы без основы,то есть без платформы? Будет большой проблемой их устанавливать.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 556
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Жерлицы
Что то ценники у вас какие то конские,да и видимо жерлицы без основы,то есть без платформы? Будет большой проблемой их устанавливать.

У меня тоже без платформы, никаких проблем с установкой нет.
 
С нами с
09.08.2013
Сообщения
505
Репутация
426
Откуда
Воронеж
Жерлицы
Уважаемые друзья. В продаже имеется следующий ассортимент жерлиц.

С пластиковой катушкой оснащенные щука 350 руб 1 шт

Если убрать первую цифру из указанной суммы - то оставшиеся две цифры - нормальная цена за это чудо-жерлицу (само собой оснащенную)...
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 556
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Жерлицы
Как их на голый лед то устанавливать?

Если лёд потолще, то шугу от просверленной лунки в кучу и в неё втыкаешь. Если по перволедку, 1-2 удара пешней и втыкаешь в лёд..
 

Сейчас смотрят

Вверх