• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Железногорское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2013
Сообщения
68
Репутация
68
Откуда
Орел
Железногорское водохранилище
привет всем Сновым годом :laduh:хотел в выходные посетить это озеро Подскажите что лещик переклевывает есть смысл оставаться ночевать
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
68
Репутация
68
Откуда
Орел
Железногорское водохранилище
Re: железногорское водохранилище

Вот отчет о моей рыбалке 30 01 13 Приехал на водоем и 9 00 район д Копенки ловил на глубине 4 м Кормил FISHKA плотва через пол часика начались первые поклевки Бралась плотва мерная 100-150гр В16часов рыбалку закончил Итог общий вес 5 кило Было 9 окуней по 80гр пару ершиков и вся плотва:victory:

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Еще один отчет 2 02 13 Ловил на своих лунках кормил ICE MIX добавлял мотыля Но рыба в этот день клевать отказалась Не только у меня вокруг рыбаки тоже скучали Итог за день было поймано 7плотвиц 3окуня и 2ерша
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
68
Репутация
68
Откуда
Орел
Железногорское водохранилище
Re: железногорское водохранилище

6 02 был снова на своих лунках Кормил AIS MIX до 16 00 клева не было А потом прилетел истребитель и с пол часа маневрировал над в\х расшевелил наверно до18 00 два кило плотвы 100-150гр Надо было уезжать а рыба клевала Ребята говорят что ночью рыба клюет лучше Я не пробывал:victory:
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
31
Репутация
26
Возраст
41
Откуда
г. Курск
Железногорское водохранилище
Re: железногорское водохранилище

люди как лешь ловится или нет скажите пожалуйста.
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
68
Репутация
68
Откуда
Орел
Железногорское водохранилище
Re: железногорское водохранилище

Ловится, лед только скоро растает
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
31
Репутация
26
Возраст
41
Откуда
г. Курск
Железногорское водохранилище
Re: железногорское водохранилище

Доброго времени суток всем! Еще не доехал до дома пишу отчет. Рыбачил с 12 на 13. Спасибо Александру за показаные места! В общем был не мой день! Вечер начинался не плохо поклевывал подлец грамм по 200-300, Ну думаю щас попрет, а фиг там так до самого утра и редко, плюс один сход чего-то тяжелого, к утру наловил кг 2; После отъезда Александра примерно в 7,30 поплавок взлетел, Ну думаю вот он:kubok: долгожданный оказалось 670 грамм. С рассветом поклевки прекратились и начал доставать ерш и окунь. Беру чертика и погнал вокруг палатки по лункам поймал еще 4 фанерки, на очередной проводке думаю зацеп, затем удар вниз и сход:obidno: горю моему не было предела! Так весь день и пробегал общий итог 3,1 кг. Примерно в пол третьего начал потихоньку собираться домой. Часов в десять утра приехал мужичек застолбил несколько лунок недалеко от меня и тоже бегал с безматылкой, а к моему отъезду пришел на свои лунки, смотрю тянет что -то, завесили его трофей 1,7 кг. Вот так и закончился мой выезд на ЖВХ Спасибо за внимание кому интересно!
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
31
Репутация
26
Возраст
41
Откуда
г. Курск
Железногорское водохранилище
Re: железногорское водохранилище

P.S. лучше клюет все-же ночью!
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
56
Репутация
35
Возраст
43
Откуда
Старый Оскол
Железногорское водохранилище
Re: железногорское водохранилище

Pashamen, привет почти земляку! Скажи на каких глубинах ловил,? И чем кормил?
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
68
Репутация
68
Откуда
Орел
Железногорское водохранилище
Re: железногорское водохранилище

Паш привет! У меня общий вес потянул 7,5кг. Самый зачетный 1,7кг и плюс один обрыв.А кормить лучше мотылем корм.
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
31
Репутация
26
Возраст
41
Откуда
г. Курск
Железногорское водохранилище
Re: железногорское водохранилище

Санек тебе тоже привет! Круто ты меня обловил это рыба к тебе по старому знакомству шла! а я там человечек новенький! Леха я кормил Айс Микс + Мотыль !

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Леха а что у Вас я слышал лещик тоже водится! Не пробывал ловить?

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

глубина была метра 4,5
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
56
Репутация
35
Возраст
43
Откуда
Старый Оскол
Железногорское водохранилище
Re: железногорское водохранилище

Санек тебе тоже привет! Круто ты меня обловил это рыба к тебе по старому знакомству шла! а я там человечек новенький! Леха я кормил Айс Микс + Мотыль !

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Леха а что у Вас я слышал лещик тоже водится! Не пробывал ловить?

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

глубина была метра 4,5

Паша, лещик то водится...., и не плохой! Вот только не хочет он клевать но честному... А браки его по перволедью и по последнему льду мешками прут...:plamia: Да тебе все Вова( YrshV-D) кореш мой уже расписал......
Паш, 4,5м это поливы?? Или это ямы, или русло???
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
68
Репутация
68
Откуда
Орел
Железногорское водохранилище
Re: железногорское водохранилище

Леш Привет! 4,5м это средняя глубина водохранилища,полив.Есть две русловые ямы по 7м.
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
68
Репутация
68
Откуда
Орел
Железногорское водохранилище
Re: железногорское водохранилище

http://s018.**********/i508/1402/70/0f94f0f1c028.jpg
Вот такой паровоз на 3900кг,влетел ко мне в лунку на 180мм,к дню Защитника Отечества. Всех с праздником!
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
31
Репутация
26
Возраст
41
Откуда
г. Курск
Железногорское водохранилище
Re: железногорское водохранилище

Круто Санек поздравляю с трофеем! МОЛОДЕЦ! Далеко ты был относительно места где мы сидели? Я думаю может или в пятницу или субботу тоже сгонять!
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
68
Репутация
68
Откуда
Орел
Железногорское водохранилище
Re: железногорское водохранилище

Спасибо.Я свои лунки древние облавливаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх