• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Заточка ножей Mora (Просматривают: 3)

С нами с
16.01.2010
Сообщения
56
Репутация
159
Возраст
50
Откуда
Москва
Заточка ножей Mora

Eimann. Вы не правы! В переписке с ВФ через почту, я все пояснил! Заказ делал с рабочего телефона, сейчас там не работаю. В доказательство выкладываю скрин смс от ВФ, где он написал, что ножи заточены! Надеюсь Вы знаете его тел.​

 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-30-16-10-57-667_com.google.android.apps.messaging (1).jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 51
    Screenshot_2022-12-30-16-10-57-667_com.google.android.apps.messaging (1).jpg
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Заточка ножей Mora
То есть коллега высказал свое мнение, ему "помидор", потом еще несколько и не только ему. И никаких комментариев, от нормального то, мужика. Бывает.
Ты что ли нормальный:coolio: Всезнающий ты наш:rjach: Куда не сунься в ветки на форуме, всё тобой помечено:D
Ну не зря же помидорчики за "неправильные "отзывы о нем лепят. Да еще и профиль прикрыт, значит есть за что, не нДравиться.
Вы за своим профилем последите :coolio: Бревно в глазу, не мешает? Не?:coolio:
Ну вот, вновь "защитничек Eimann" нарисовался. Есть работа модераторам его прикрыть.
Мож сам спробуешь? :coolio: Я если чо, адресок в личку шепну:coolio::yes:
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
56
Репутация
159
Возраст
50
Откуда
Москва
Заточка ножей Mora
В смс не видно номер тел ВФ, в этом скрине виден
 

Вложения

  • 1674586246588.jpg
    28 КБ · Просмотры: 26
    1674586246588.jpg
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Заточка ножей Mora
А вы по русски говоря просто пи... ол, уж пардон за мой французкий:pardon:Я Вове Ф, друг давнишний:yes: И знаю, что он такой х-ни, не допустил бы НИКОГДА!:yes: Вы по ходу халявщик:pardon:Ножи запороли, и хотели всё свалить, на его якобы плохую заточку, в первый раз:yes: Жаба даванула:pardon: Кого надуть то хотели, А? :coolio:Человек, с металлом всю жизнь:coolio: И всё видит, что и как:coolio: Если бы такое случилось, по его вине(никто не застрахован от ошибок:yes: ), он бы вам бесплатно, и ещё год гарантии накинул:yes: Я выясню этот случай обязательно:yes: А некто ваш "соратник" РыбАлю, звонил с телефона с которого заказа не поступало, и Федорыч ему так и сказал- звони с того номера с которого делал заказ, бум разговаривать:yes: А телефоны заказчиков у Вовы все хранятся:coolio: Н-ну так, и не позвонил с нужного номера то:coolio: Где он их(ножи) взял, только он знает:yes:Зато ,как и обещал(грозил) везде насрал:yes::pardon: В принципе и пох:D У него (Вовы) работы много и без:yes: И халявы, не будет:yes: Хоть ус..сь здесь:yes: А кто у него точил ножи, к другому уже, не пойдёт, эт точно:yes:
Друг "мастера", отзывы о плохой заточке ножей ни у одного меня, а уже у множества людей. Человек может всю жизнь чем либо заниматься, но это совсем не значит, что это он делает хорошо и правильно. Конструктивную и обоснованную критику иногда надо принимать и прислушиваться к советам. Я отдавал в заточку ВФ две пары ножей - одну поставил, вторая так и лежит нетронутой. Если первую пару я сам упорол, хотя она сразу после переточки так фигово сверлила, то вторая даже не ставилась на бур. Могу её предоставить на тест независимому (третьему) лицу. Чтоб я не выглядеть тем, кем вы меня "за глаза" назвали. Ножами с нынешней, язык не поворачивается назвать это, заточкой - можно бурить только исключительно сухой лёд и то очень тяжело физически. В мокром льду-бур просто клинит. И да, у меня средне-техническое образование по тяжёлому машиностроению, с металлами сам работал, знаю что и как.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Заточка ножей Mora

Eimann. Вы не правы! В переписке с ВФ через почту, я все пояснил! Заказ делал с рабочего телефона, сейчас там не работаю. В доказательство выкладываю скрин смс от ВФ, где он написал, что ножи заточены! Надеюсь Вы знаете его тел.​


Звонили вы ему с претензиями, НЕ С НОМЕРА ПО КОТОРОМУ ДЕЛАЛИ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ::coolio: Он вас просил позвонить с того же номера, С КОТОРОГО ДЕЛАЛИ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ:coolio:в РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО УГРОЗЫ:yes: Телефон его рабочий:yes: И что?:coolio: Звонка с номера из его блокнота от вас так, и не поступило:coolio: Стало быть заказ делал кто то другой:coolio: А вы чей то там хотели провернуть:coolio: Н-но не вышло:pardon:
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
56
Репутация
159
Возраст
50
Откуда
Москва
Заточка ножей Mora
Я же уже пояснил, что звонил с рабочей симки! И там я уже не работаю, но смс в тел осталась. Вот с этого номера 8 999 595 29 15 звонил. Проверяйте! На счет угроз Вы преувеличиваете, я с ним созванивался и переписывался и пытался достучаться до его совести что ли, но он повел себя как .... сами дополните! С моей стороны было сказано, что оставлю гневный отзыв! Это было!
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Заточка ножей Mora
Честно, не помню сколько я платил ВФ за заточку ножей, кажется 350 руб за пару, но это не точно. И поверьте - для меня это сущие копейки, которые ровным счётом ничего не значат. Мне очень неприятно, что я доверился якобы "мастеру" с положительной репутацией и хорошими отзывами с форума. В итоге - получил полностью нерабочие ножи. Это прям как в бесплатной медицине-идёшь к доктору и каждый раз веришь что он тебя вылечит. По факту-лечат только в платной и проверенной клинике.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Заточка ножей Mora
Я же уже пояснил, что звонил с рабочей симки! И там я уже не работаю, но смс в тел осталась. Вот с этого номера 8 999 595 29 15 звонил. Проверяйте! На счет угроз Вы преувеличиваете, я с ним созванивался и переписывался и пытался достучаться до его совести что ли, но он повел себя как .... сами дополните! С моей стороны было сказано, что оставлю гневный отзыв! Это было!
Понятно, этого номера в блокноте нет:coolio: На что он вам, сказал: "Вспоминайте номер с которого делали заказ" то бишь ваш бывший рабочий номер:coolio: Что так быстро забылся, что не вспомнить было?:coolio: Не смешите:coolio:
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
56
Репутация
159
Возраст
50
Откуда
Москва
Заточка ножей Mora
Я платил 500 р ВФ за заточку. Действительно, сумма не критическая, просто само отношение этого "мастера" меня зацепило. Так то я не злобливый
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
56
Репутация
159
Возраст
50
Откуда
Москва
Заточка ножей Mora
Вы читать умеете? Я же написал уже номер, с которого звонил!
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Заточка ножей Mora
Я платил 500 р ВФ за заточку. Действительно, сумма не критическая, просто само отношение этого "мастера" меня зацепило. Так то я не злобливый
Я точил у него ножи в прошлом году, кажись. Где то в Феврале, по моему.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Заточка ножей Mora
С нами с
16.01.2010
Сообщения
56
Репутация
159
Возраст
50
Откуда
Москва
Заточка ножей Mora
Еще раз говорю, что именно с этого номера я ему звонил и делал заказ! По Вашему, откуда у меня смс от него, о том, что ножи заточены? Было это в прошлом году, примерно 23-26 января, т.к. в НГ 2022 со 2 января я был на яузе и понял, что ножи надо заточить.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 209
Репутация
7 951
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Заточка ножей Mora
А мастер свою работу по ножам не узнает? Или в лицо человека, которому ножи точил? У меня сегодня один номер, завтра другой... Странно как то.... Номер телефона гораздо важнее человека и собственной репутации...
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Заточка ножей Mora
Eimann, к вам большая просьба, если вы дружбан Владимира Фёдоровича-передайте ему, пожалуйста, что переодически он приносит вред, портит чужое имущество, ещё и берет за это плату. Многие, кому он оказал "медвежью" услугу, наверное, так же как и я не стали повторно к нему обращаться, что то выяснять. Ну неприятный он человек в общении, да и жалко время впустую тратить. Пусть, по возможности, сделает выводы, хотя человек он в преклонном возрасте и наверное там уже ничего не поправить.
 

Сейчас смотрят

Вверх