• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Заплавье (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2021
Сообщения
17
Репутация
9
Возраст
54
Откуда
Москва
Заплавье
Всех любищих силигер приветствую!!! Кто подскажет где можно встать лагерем в районе заплавья , порядок гарантируем, рыбу на покушать ягоду собираем руками. Заранее благодарен! Можно в личку
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 883
Возраст
50
Откуда
Куркино
Заплавье
С нами с
05.08.2021
Сообщения
17
Репутация
9
Возраст
54
Откуда
Москва
Заплавье
Форумчане !!! Подскажите на какую рыбу можно расчитывать в это время года, планируем стоять на полоновке если по простому какой вид лова более эфективен? С уважением!
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Заплавье
Кто подскажет каким методом ловят леща на бортовухи(хотябы в кратце)?
Глубины от 8 метров . Хорошие, тяжелые , якоря .Ставите их стационарно. на все время пребывания. (не забудьте вытащить) И кормить. много кормить. При ловле рекомендую одну из удочек, поднять в пол воды ., иногда случается отличный клёв, правда поймать крупного шансов меньше.
 
С нами с
05.08.2021
Сообщения
17
Репутация
9
Возраст
54
Откуда
Москва
Заплавье
Глубины от 8 метров . Хорошие, тяжелые , якоря .Ставите их стационарно. на все время пребывания. (не забудьте вытащить) И кормить. много кормить. При ловле рекомендую одну из удочек, поднять в пол воды ., иногда случается отличный клёв, правда поймать крупного шансов меньше.
Благодарю!
 
С нами с
15.01.2021
Сообщения
224
Репутация
100
Возраст
35
Откуда
г. Боровичи
Заплавье
Всем привет!подскажите базу отдыха,с котеджем,на берегу селигера,минимум на 8 человек!спасибо
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
78
Репутация
118
Возраст
36
Откуда
Москва, Чертаново
Заплавье
Всем привет!подскажите базу отдыха,с котеджем,на берегу селигера,минимум на 8 человек!спасибо
Селигерское заплавье, так и называется. Есть большой двухэтажный дом
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
200
Репутация
242
Откуда
Москва
Заплавье
Добрый день, друзья!
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация со льдом и рыбой в районе Заплавья? Несколько раз был там зимой, но в основном мелкий окунь вдоль берега. Ничего серьезного не было. В этом году хочу поехать на несколько дней, чтобы была возможность больше времени посвятить рыбалке.
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
78
Репутация
118
Возраст
36
Откуда
Москва, Чертаново
Заплавье
Добрый день, друзья!
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация со льдом и рыбой в районе Заплавья? Несколько раз был там зимой, но в основном мелкий окунь вдоль берега. Ничего серьезного не было. В этом году хочу поехать на несколько дней, чтобы была возможность больше времени посвятить рыбалке.
Ну как, не ездил ещё? Я через недельку туда, есть смысл жерлицы брать вообще? И как по окуню дела сейчас :)
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
200
Репутация
242
Откуда
Москва
Заплавье
Ну как, не ездил ещё? Я через недельку туда, есть смысл жерлицы брать вообще? И как по окуню дела сейчас :)
Добрый день,
Пока не ездил, поеду во второй половине февраля. Про жерлицы ничего не скажу, не ставлю их. Только блесна и балансир. В какое место собираетесь?
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
78
Репутация
118
Возраст
36
Откуда
Москва, Чертаново
Заплавье
На саму базу, так и называется "Селигерское Заплавье". Жерлицами сам ни разу не ловил ещё, хочу попробовать
 

Сейчас смотрят

Вверх