• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.) (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
received_252614663648003.jpeg received_276657167772499.jpeg received_278882314279662.jpeg
Вчера довязал второй комплект сигналок на пэйджер, и вот увидел в инструкции к сигналкам описание привязки сигналок к пэйджеру на русском языке!!!
Всё таки иногда полезно смотреть в инструкции!!!!
Ну да ладно, теперь 8 сигналок на одном пэйджере висят!!!
 

Вложения

  • received_445161773445330.jpeg
    48 КБ · Просмотры: 39
    received_445161773445330.jpeg
С нами с
19.07.2017
Сообщения
127
Репутация
690
Возраст
35
Откуда
Москва
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)


Выбор поводочницы Korda или Aliexpress?
Качество можно купить меньше чем за 1000 рублей.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Проба пера - первый карповый подсак для сазана и прочих трофеев.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)

Вот два подсака, один фирменный Century Excalibur 54', второй полу-фирма (сделан из комля удилища Century FMJ 13' 3-5oz), дуги/усы и сетка 42' размера Century.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Это я к тому что у этих двух подсак ручка не гнётся когда вынемаешь из воды мокрый подсак. Гнутся немного дуги.
54ю продал, сильно большой размер, 42 хватает за глаза!!!
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Тёзка вопрос, подсак мокрый из воды пробовал доставать?!
Как ведут себя дуги/усы и ручка?
Андрей, ручка тяжелая, но кондавая. С головой Грейс норм работать, если нет иного. Голова просто неадекватня. За те же деньги голова от Салмо в разы лучше. На 3-х метром бюджетном штыке от Мидди просто убийство. Про топы просто помолчу.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Андрей, ручка тяжелая, но кондавая. С головой Грейс норм работать, если нет иного. Голова просто неадекватня. За те же деньги голова от Салмо в разы лучше. На 3-х метром бюджетном штыке от Мидди просто убийство. Про топы просто помолчу.
Спасибо за разъяснения, но я просто спросил, меня моя полностью устраивает!!!
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Спасибо за разъяснения, но я просто спросил, меня моя полностью устраивает!!!
Андрей, ну еще бы спеца по титану свои изделия не устраивали. Тут Гранды нервно покурят в сторонке. Авиакосмос на благо рыболова далеко не во всех странах выступает. :D
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Приветствую, ещё не макал, Андрей, в июне только. На Ютубе есть ролик, спроси у обладателя, вроде 3 сезона у него.
Андрей, не люблю советовать но.... Докупи для своей шикарной ручки голову Грейс, она недорогая. А Майфайн для ловли в паре с партнером будет. Или ручка от него с головой Грейс для помостов. Крутая пара занедорого будет. И два подсака будут полезны при разнесенных точках.

Нифига не теория. У меня карповые треугольники от Салмо и Майфайна. Ручка телескоп Карп 3,5м от Мидди. И голова Грейс. Нормальные комбинации можно составить совсем занедорого. Меня устраивают. То, что иное для флэта было забросил в чулан.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Андрей, не люблю советовать но.... Докупи для своей шикарной ручки голову Грейс, она недорогая. А Майфайн для ловли в паре с партнером будет. Или ручка от него с головой Грейс для помостов. Крутая пара занедорого будет. И два подсака будут полезны при разнесенных точках.

Нифига не теория. У меня карповые треугольники от Салмо и Майфайна. Ручка телескоп Карп 3,5м от Мидди. И голова Грейс. Нормальные комбинации можно составить совсем занедорого. Меня устраивают. То, что иное для флэта было забросил в чулан.
Спасибо за совет, Олег, я как то покупал карповую рукоять от Колмик, голова тоже их... Но не пригождалось, (3 года сазана не видел), раздарил, друзьям-товарищам. В том году увидел даже двух)) , захотел такую комбинацию попробовал. Это ты, десятками их паркуешь, на платниках и прочее... Увы такого везения нет давно. Но соревы планируем устраивать в мае, как всегда, дружеский сходнячок и одним из призов должна стать ручка от Каиды - X Carp 3.6-4.5 м, так вроде,, может и обрыблюсь ею.)) НХНЧ в новом сезоне!
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Спасибо за совет, Олег, я как то покупал карповую рукоять от Колмик, голова тоже их... Но не пригождалось, (3 года сазана не видел), раздарил, друзьям-товарищам. В том году увидел даже двух)) , захотел такую комбинацию попробовал. Это ты, десятками их паркуешь, на платниках и прочее... Увы такого везения нет давно. Но соревы планируем устраивать в мае, как всегда, дружеский сходнячок и одним из призов должна стать ручка от Каиды - X Carp 3.6-4.5 м, так вроде,, может и обрыблюсь ею.)) НХНЧ в новом сезоне!
Андрей, ты меня знаешь, я тебя тоже. Фигню не посоветую... 2к денег не много, но то весчь.... Присмотрись. Я сам не верил, потом поработал им 4 дня в Улово.... Писец приятная штука. Заказал себе тут же....
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Неужели не хочется каждый год открывать, что-то новое , вникать самому ...в целом, что говорить , ты меня знаешь))
 

Сейчас смотрят

Вверх