• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2023
Сообщения
188
Репутация
665
Возраст
63
Откуда
Чехия
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
С нами с
20.10.2023
Сообщения
9
Репутация
71
Откуда
москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день , у вас на сайте увидел повышение стоимости приглашения на рыбалку, подскажите пожайлуста а количество пойманной рыбы на путёвку осталось тоже, или поменялось?
 
С нами с
04.02.2023
Сообщения
188
Репутация
665
Возраст
63
Откуда
Чехия
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день нам всем, больным рыбалкой.
Отчетность по субботе: В пятницу все тщательно приготовил, поставил будильник на 4,30 и быстро спать. Проснулся в 4,00 от жуткой боли в ягодице. Зацепил видимо в пижама крючок и утром дал о себе знать - воткнув себе в мою прекрасную ягодицу :eek: :eek: . Подумал, хороший знак, пора тогда собираться. Да, был на воротах первым и на водоеме в тч. Не все были видимо готовы на ,,первый раз с шести". Закинул донку и поплавочную и начал с активом. Через час поклевка на донку-сход (ловил на белую веку). Потом уже все пошло по ,,стандарту,, и в 12,00 отдавал три коптить, две засолить (все на донку, поплавок-паста+доширак). В 15,00 еще четыре шт. припарковал и до 17,00 уже только сосредоточился опять на актив. Для меня стало сюрпризом, что все рыбаки очень мало (или ничего-соседи) не поймали!!Чтобы я на актив не пробовал-к сожалении ни одна поклевка (очень странно). Да, погода хорошая, соседи приятные. А больше адреналина, в плане ловли на актив, не хватало. В целом я рад, что после пол года мог опять посетить такое красивое место и надеюсь, что все у меня в переди (тем более что в этом году хочу выучить технику ловли на херабуну и жду моего учителя-Банзая, чтобы начать с уроками).
Вот как-то так на этот раъ. Всем НХНЧ
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 446
Репутация
24 643
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем доброго дня.
Небольшой отчет за сегодня.


Отвез супругу на работу, заехал на Мельницу (рыболовный рынок) по делам и поехал в ЗаВидное. Ловил сегодня с 8.00 до 12.00. Начал с резины, но быстро перешел на блёсны. Сменил три блесны - тишина. Первая рыба клюнула на Forest Crystal, в толще воды, издалека. Вторая, чуть крупнее первой, клюнула на эту же блесну, со дна, у берега. Третья клюнула на белый Ribs swim, со дна, на паузе. Четвертая на маленький, оранжевый Trout Zone Plamp. Тоже со дна, на паузе. Еще одна сошла, плохо просёк. В 12.00 собрался и поехал домой. Рыбалкой в принципе доволен. Две рыбы поймал до запуска и две после запуска. Свою норму сделал. На водоеме аншлаг. Рыбаков и отдыхающих много. Проснулся карп и начал уже активно клевать. Надо будет приехать и попробовать половить его.

Большое спасибо:
Администрации ЗаВидного - за радушный прием.
Водяному - за рыбу.
Рыбе - за клёв.

До новых встреч на рыбалке :friends: .

20240414_135427.jpg 20240414_135436.jpg Резина.jpg 20240414_135234.jpg
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день , у вас на сайте увидел повышение стоимости приглашения на рыбалку, подскажите пожайлуста а количество пойманной рыбы на путёвку осталось тоже, или поменялось?
Норма вылова на 4000 руб. по нашему прейскуранту цен на рыбу.
 
С нами с
23.07.2023
Сообщения
13
Репутация
23
Возраст
31
Откуда
москва, бабушкиский район
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
С нами с
20.10.2023
Сообщения
9
Репутация
71
Откуда
москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
С нами с
11.11.2013
Сообщения
252
Репутация
1 349
Откуда
Москва,Чертаново
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем ДВС! Сегодня открывал сезон жидкой воды.Сидел на 16 столике,ловил на пару донок и ультрик.
Первая поклёвка на пасту в 10-30,подсечка ,проводка метров 5 -свечка и сход.Пока возился с донкой услышал жужжание катушки ультрика,а там на белого червя села фора!Сезон открыт!через час ещё поклёвка на пасту-опять 5-7 метров тащу,свечка-сход.Около 12 на медленно проводимую по дну блесну(немецкий флаг) и вторая фора в садке.
Решил попробовать поймать осетрика,заброс селёдки и через 5 минут.Плклевка и понимание того,что тот который на крючке это очень надолго! Минут через 20, всё.надоело и затянув фрикцион попер как лебедку.Естественно тут-же обрыв поводка.Но адреналина через край.В 14 собрался.и домой.Теперь на карпа.Всем НХНЧ!
 
С нами с
15.12.2019
Сообщения
1 124
Репутация
3 451
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Был один раз всего из веткой не сильно следил до этого. Подскажите запуски анонсируют или просто рыбу добавляют по мере надобности. Щука интересует много ее еще у вас в Щучьем?
День добрый.
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Был один раз всего из веткой не сильно следил до этого. Подскажите запуски анонсируют или просто рыбу добавляют по мере надобности. Щука интересует много ее еще у вас в Щучьем?
День добрый.
Добрый вечер. Щука у нас в отдельном, небольшом водоеме, запускали её осенью прошлого года, небольшой остаток есть, понемногу ловят. Запуск форели по выходным дням из садков.
 
С нами с
04.02.2023
Сообщения
188
Репутация
665
Возраст
63
Откуда
Чехия
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день всем нам рыбакам!
Не могу не написать небольшой отчет за субботу. Был первым на воротах. Был первым у воды, Первый забросил на донку. У первого у меня была поклевка на донку. ВСЕ:obidno:!! Чтобы не делал, как бы не старался, форель решила, что мне с ней на этот день не по пути. Да, у некоторых рыбаков по всему водоему видел поимки, но не то.... Пришел Дмитрий (он же Банзай) со своей херабуной и по мимо ловли, и учебой занялся (все такие хочу попробовать что такое херабуна). Дмитрий поймал двух красивых карпов, но вода еще холодная и за тем новые обитатели (500 кг карпа) пока думают если кушать или нет. В самом конце дня (16,30 ) все такие поймал одну фору на воблер, Стыдно мне домой с одной рыбой приезжать - отдал соседу. Вот как-то так плачевно закончился для меня сезон форели и теперь и с херабуной ,,в бой,,! Карпики мои ждите меня:tanz::tanz:
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
252
Репутация
1 349
Откуда
Москва,Чертаново
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день всем нам рыбакам!
Не могу не написать небольшой отчет за субботу. Был первым на воротах. Был первым у воды, Первый забросил на донку. У первого у меня была поклевка на донку. ВСЕ:obidno:!! Чтобы не делал, как бы не старался, форель решила, что мне с ней на этот день не по пути. Да, у некоторых рыбаков по всему водоему видел поимки, но не то.... Пришел Дмитрий (он же Банзай) со своей херабуной и по мимо ловли, и учебой занялся (все такие хочу попробовать что такое херабуна). Дмитрий поймал двух красивых карпов, но вода еще холодная и за тем новые обитатели (500 кг карпа) пока думают если кушать или нет. В самом конце дня (16,30 ) все такие поймал одну фору на воблер, Стыдно мне домой с одной рыбой приезжать - отдал соседу. Вот как-то так плачевно закончился для меня сезон форели и теперь и с херабуной ,,в бой,,! Карпики мои ждите меня:tanz::tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх