• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 5)

С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Насчет этих напитков вкусных и разных - это вообще удар ниже пояса :rjach:
Вот думаю, сколько будет стоить туда на такси доехать из наших краев... чтобы не за рулем быть и вкусить сервиса сполна, так сказать... :vodka:
Если ничего не измениться, выезжаю в субботу утром из Коньково, могу вас с Юлей захватить по дороге. :friends:
 
С нами с
02.11.2013
Сообщения
43
Репутация
93
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Во первых,если бы Вы не "тыкали" может и назвал Вам 10 водоемов!
Во вторых,если для Вас горючка деньги,у меня эта проблема отсутствует,не надо мерить всех по себе!
Во третьих,что хотел то узнал,что хотел то пожелал водоему!!!:friends:
Ну а общаться с неодекватами,которые пытаются вставить что то свое в диалог,ничем это не мотивируя, желания действительно не имею!!!:thumbdown:
Откланиваюсь:), в полемику больше вступать не намерен!

Во первых- неАдекватами, во вторых-не вставлял, а выразил мнение, а в третьих -«неадекват» может попросить извиниться за оскорбление! Назовите хотябы 3 в такой близости от Москвы... Савельево, левобережный, сенеж, львовские пруды, у Петровича, возрождение и еще пара - стандарт по 400 р, при чем все удалены... По типу Золотого сазана дороже
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Всем здрасьте 0508hl (1).gif

почитал ветку и не удержался:pardon:

теперь приеду обязательно,без руля,:coolio:
так сказать на дегустацию cjri.gif

тут без вашего ведома внёс правки в прайс:D
не пинайте сильно....:yes: 5.JPG

и сколько входит в путёвку,настоек и закусок
(на лёд не выходим,удочек не берём)
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Во первых- неАдекватами, во вторых-не вставлял, а выразил мнение, а в третьих -«неадекват» может попросить извиниться за оскорбление! Назовите хотябы 3 в такой близости от Москвы... Савельево, левобережный, сенеж, львовские пруды, у Петровича, возрождение и еще пара - стандарт по 400 р, при чем все удалены... По типу Золотого сазана дороже

Ну если хотите по нормальному,и тыкать не будете,то извинюсь!
А по ситуации ,Вы не поняли главного,что дело не в обеде ,не в бензине,и не в деньгах,я трачу на рыбалку очень солидные суммы,но деньги считать умею!
А насчет водоемов в личку ,рекламой не занимаюсь!
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
252
Репутация
1 349
Откуда
Москва,Чертаново
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Всем ДВС!С Вашего всеобщего разрешения позвольте мне порекомендовать обратить Ваше внимание на другие страницы форума посвящённые разным водоёмам.Практически везде возникают подобные сегодняшней ,извините,склоки!Отстаивая своё мнение каждый становится в боевую стойку и готов биться насмерть!А ведь ситуация яйца введённого не стоит:потенциальный клиент задал администрации вопрос,она ответила.И вс е !Но почему-то из этого разгорелся сыр-бор до небес!Я до того как узнал о Измайловском пруде ездил на "вилар" и хоть там и цена 1000 за день,и фора по 300р.кг.,а норма 4 кг.,но здесь не смотря на 2.5 за день(что для меня честно говоря- ее дешево)мне нравится больше.Тем не менее я не требую скидку или другого тарифа!Может я чего не так сказал:уж звиняйте-как думал!
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Если ничего не измениться, выезжаю в субботу утром из Коньково, могу вас с Юлей захватить по дороге. :friends:
Витя, спасибо за предложение! Но мы в эту субботу планируем на второй тур форелевых соревнований Русфишинга. А "Измайлово" предварительно хотели разведать через субботу :)
Хотя тоже все белыми нитками шито... если у нас все переменится, я в личку постучусь :friends:

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

теперь приеду обязательно,без руля,:coolio:
так сказать на дегустацию...
и сколько входит в путёвку,настоек и закусок
(на лёд не выходим,удочек не берём)
А-а-а, отжег! А простит ли тебе измену Суперкарп? :D
P.S. Вообще ребята-организаторы рыбалки - молодцы! Чтобы в стоимость путевки входили настойки и закуски - с таким позитивным подходом я впервые сталкиваюсь! :coolio:
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

[QUOTE
А-а-а, отжег! А простит ли тебе измену Суперкарп? :D
:coolio:[/QUOTE]

какая ж это измена????:neznayu: нееее
эт так, "левачёк":)
я жне на рыбалку! мне за банкет интересно:yes:
 
С нами с
02.11.2013
Сообщения
43
Репутация
93
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Всем ДВС!С Вашего всеобщего разрешения позвольте мне порекомендовать обратить Ваше внимание на другие страницы форума посвящённые разным водоёмам.Практически везде возникают подобные сегодняшней ,извините,склоки!Отстаивая своё мнение каждый становится в боевую стойку и готов биться насмерть!А ведь ситуация яйца введённого не стоит:потенциальный клиент задал администрации вопрос,она ответила.И вс е !Но почему-то из этого разгорелся сыр-бор до небес!Я до того как узнал о Измайловском пруде ездил на "вилар" и хоть там и цена 1000 за день,и фора по 300р.кг.,а норма 4 кг.,но здесь не смотря на 2.5 за день(что для меня честно говоря- ее дешево)мне нравится больше.Тем не менее я не требую скидку или другого тарифа!Может я чего не так сказал:уж звиняйте-как думал!

Соглашусь, здесь был излишне резок,у каждого своя правда. Главное- удовольствие от рыбалки, а где и как - личное дело
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
56
Репутация
191
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Хорошо что к этим выходным заказала еще ротанговой мебели , ведь в прошлую субботу были на грани того , что разместить добротно рыбаков было бы негде . А по объему и размеру обеда - это вопрос ко мне ! В стоимость рыболовной путевки входит обед на одну персону, который в себя включает бутерброды с салом , соленья или свежие овощи , 50 граммов настойки "hand-made " ( будем стараться делать выбор "или-или" , но всегда оригинальные и полезные !) , горячее блюбо ( оно каждый раз меняется , в эту субботу ,например ,пельмени со сметаной и соусом "песто" , а в воскресенье еще не решили , либо лапша домашняя с курицей или щи из кислой капусты со свиными ребрышками . В общем каждый раз разное ! Идей много , будем с Иринкой креативить ), ну и в завершении чай или кофе , плюшки . Дополнительный обед -300 рублей ( для тех кто приезжает с мужчиной : женщины, дети ). Чай и кофе , для согрева бесплатно .Как то вот так.
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

??? а что,путевки тока на рыболовлю?!?!

неее,на это я пойтить не могу...
мне пжлста путевочку на посещение шатра, а рыпов мы уже повидали в этой жизни!
вы мне желудок обрадуйте, а рыбалку в нагрузку ,чтоб не засидеться:)
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
252
Репутация
1 349
Откуда
Москва,Чертаново
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

??? а что,путевки тока на рыболовлю?!?!

неее,на это я пойтить не могу...
мне пжлста путевочку на посещение шатра, а рыпов мы уже повидали в этой жизни!
вы мне желудок обрадуйте, а рыбалку в нагрузку ,чтоб не засидеться:)

Ну тебе-же Иришка русским языком сказала-такая путевка стоит всего 300р.,а в нагрузку ловля плотвы!Удачи в славном начинании!
 
С нами с
02.01.2014
Сообщения
12
Репутация
42
Откуда
бирюлёво
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Уважаемый КАРПОЛОВ. Мне кажется Вы зря затеяли этот спор. Вы спросили,Вам ответили. Ну а дальше,как говорится-на каждый товар есть свой купец. Ведь в принципе пруд не пустует. И это при том,что они открылись с начала года. Ато сложилось впечатление,что Вы просто настаиваете вводить изменения,а иначе.....Администраторов тоже можно понять, они ведь тоже,вероятно, открывались не с чистого листа,основываясь на своих взглядах и опыте. Но нужно отдать им должное-ребята стараются вовсю. И дай им Бог успехов и терпения.
P.S. Только не сочтите за продвижение пруда,я не лазутчик.Просто меня впечатляет их оптимизм и планы.
И ещё-я не отношу себя к избранным,но заежаю сюда регулярно. Так что и с этими определениями Вы перегнули,КАРПОЛОВ.
Всем удачи.
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Уважаемый КАРПОЛОВ. Мне кажется Вы зря затеяли этот спор. Вы спросили,Вам ответили. Ну а дальше,как говорится-на каждый товар есть свой купец. Ведь в принципе пруд не пустует. И это при том,что они открылись с начала года. Ато сложилось впечатление,что Вы просто настаиваете вводить изменения,а иначе.....Администраторов тоже можно понять, они ведь тоже,вероятно, открывались не с чистого листа,основываясь на своих взглядах и опыте. Но нужно отдать им должное-ребята стараются вовсю. И дай им Бог успехов и терпения.
P.S. Только не сочтите за продвижение пруда,я не лазутчик.Просто меня впечатляет их оптимизм и планы.
И ещё-я не отношу себя к избранным,но заежаю сюда регулярно. Так что и с этими определениями Вы перегнули,КАРПОЛОВ.
Всем удачи.

Да что Вы прицепились!Либо Вы полностью всю переписку не читали,либо ищите чем себя занять!:plamia:
Я спросил администрацию,что да как,мне ответили,спора не было,водоем рядом,поэтому высказал свои пожелания!
Разговаривал с Администрацией,что Вы,наблюдатели со стороны, во всем ищете подвох!
Сказал, что появится время подъеду порыбачить!
Водоему желаю только удачи!
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Всем доброго времени суток. Даже и представить не могли,что вполне нормальный ответ на обычный вопрос вызовет такой резонанс. Спасибо estero,Gnomla,AndreichEKX за поддержку. Уважаемый КАРПОЛОВ опрос был проведен на самом деле. Сообщество рыбаков огромное и не ограничивается рамками форума. В любом случае все отзывы нам важны,все полезны. Что то мы примем к размышлению,что то уже решено.
Мы работаем для вас,рыбаки.Ждем всех в гости.:taschu:
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
56
Репутация
191
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Доброй ночи, всем ! Хочу внести ясность относительно "путевки посещения шатра " , в него вход свободный только тем рыбакам , которые оплатили путевку на рыбалку , если с ними отдыхают женщины и дети , то их обед оплачивается согласно установленным расценкам .С 01.02 .14 обед гарантируется по предъявлению самокопирующегося бланка отрывного талона , на бланке рыболовной путевки , если с рыбаком имеются женщины и дети , то дополнительно оплаченные обеды будут фиксироваться на данном бланке . Если в путевке указан только один обед , то он может быть употреблен единолично , передан кому-то или поделен пополам ( дело рыбака целиком и полностью) . Просто обеды не продаем . Вот сначала отстроим коптильню, потом запустим летнее кафе и будем строить ресторан , вот там уже как угодно и сколько угодно , по меню. Но повторюсь чай и кофе в столь холодные зиние дни для всех, пожалуйста ! Приезжайте , у нас хорошо !
 

Сейчас смотрят

Вверх