• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 2)

С нами с
11.04.2015
Сообщения
165
Репутация
763
Возраст
49
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
После тренировки перед турниром 5.12, стало на 100% понятно, что разницы ни какой не будет - проведу я турнир дома или у Вас на водоеме, разница только в размере ванны:) Ребята с камерой так и не нашли плавающую рыбу в водоеме. Так, что ерничать не надо, протокол о многом говорит, особенно "0" или 1 рыбка у рыбаков, у которых можно брать мастер классы по ловле форели.
Очень жаль, что один из немногих турниров, который всегда стоял в приоритете по участию, скатился до уровня других турниров, проходящих под лозунгом " Здесь рыбы нет, это стадион!":(

Уважаемый, почитайте отчёты страницами ранее!!!!
Мы ловили 04.01.17 г. - с 8-00 и до 13-00 поймано было 7 форелей весом 8.700 и поймали 4 щуки общим весом 5.600. Вся форель была поймана с утра - ДО запуска. А после запуска плохо, но клевала у других рыбаков!!!!
Прежде чем делать голословные обвинения - приезжайте и половите!!!!
Удачи Вам!
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Уважаемый, почитайте отчёты страницами ранее!!!!
Мы ловили 04.01.17 г. - с 8-00 и до 13-00 поймано было 7 форелей весом 8.700 и поймали 4 щуки общим весом 5.600. Вся форель была поймана с утра - ДО запуска. А после запуска плохо, но клевала у других рыбаков!!!!
Прежде чем делать голословные обвинения - приезжайте и половите!!!!
Удачи Вам!

Мы были и 1-го, 3-го, 5-го Января-всегда были с уловом:taschu: во всех случаях - просто переставали ловить - во избежании перелова:thumbtwoup:
в день Турнира был морозяка -30, не очень хорошо такой мороз на активность рыбы влияет.....
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 799
Репутация
24 560
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
:friends: Вниманию рыбаков клуба "ЗаВидное"! :friends:

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ЯНВАРЯ 2017 г.:
:thumbtwoup: снижение цены на рыбалку!
:thumbtwoup:


Стоимость рыбалки в январе составит:
в будний день - 2500 р., с нормой вылова на 2000 р.,
в выходной или праздничный день - 3000 р., с нормой вылова на 2500 р.

:thumbupq::thumbupq::thumbupq:

Для членов клуба "ЗаВидное" будет действовать скидка – 10%. :coolio:

:victory: Ждем всех к нам на подлёдную рыбалку! Зимнее время работы рыбалки клуба ЗаВидное с 8-00 до 17-00.
:victory:
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
711
Репутация
1 603
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Уважаемый, почитайте отчёты страницами ранее!!!!
Мы ловили 04.01.17 г. - с 8-00 и до 13-00 поймано было 7 форелей весом 8.700 и поймали 4 щуки общим весом 5.600. Вся форель была поймана с утра - ДО запуска. А после запуска плохо, но клевала у других рыбаков!!!!
Прежде чем делать голословные обвинения - приезжайте и половите!!!!
Удачи Вам!

Хорошо, что еще Уважаемый)))
1. Перед соревнованиями я всегда читаю ветку водоема и Ваш отчет тоже был прочитан (верховка, поставушки..) На минное поле из поставушек, за 5 часов слабовато)))
2. Если Вы внимательно прочли мое сообщение, я тренировался на водоеме перед соревнованиями 5.12, т.ч. не надо мне еще раз приезжать и ловить))
3. Я не собираюсь спорить с завсегдатаями водоема, Вам нравиться тут ловить - ловите в удовольствие. Мне он тоже очень нравиться, но только в плане инфраструктуры и сервиса.
А по турниру я оказался прав на 100% что не поехал и друзей отговорил, чему они мне были очень благодарны, посмотрев итоговый протокол, который просто припечатал мои голословные обвинения!.
А удачи желать рыбакам - не комильфо:)
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 908
Репутация
25 258
Откуда
Одинцово
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
После тренировки перед турниром 5.12, стало на 100% понятно, что разницы ни какой не будет - проведу я турнир дома или у Вас на водоеме, разница только в размере ванны:) Ребята с камерой так и не нашли плавающую рыбу в водоеме. Так, что ерничать не надо, протокол о многом говорит, особенно "0" или 1 рыбка у рыбаков, у которых можно брать мастер классы по ловле форели.

Тренировка 5 ДЕКАБРЯ????:eek::rjach: Это круто!!!:D:rjach::D
Мастера мастер-классов чего-то помалкивают, вместо анализа причин своего слабого выступления.:hmm::eek:

Ау!!:rog: Из 36 человек только 4 отчитавшихся:eek::eek::eek:

я оказался прав на 100% что не поехал и друзей отговорил, чему они мне были очень благодарны, посмотрев итоговый протокол,

Вот всегда удивляюсь, когда в подведение итогов вмешиваются не участвовавшие:rjach::obidno::eek:

Видите ли, Уважаемый! Многие из моих друзей:friends: тоже не поехали, но их остановил сильный мороз:holod:, а уж ни как не якобы "слабое" зарыбление! И знаете, многие из них теперь сожалеют, что не проверили себя на капризничавшей рыбе!

НХНЧ!
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Был организован Праздник для нас же рыболовов:thumbtwoup: а уж про ловлю - это как кто умеет и кому повезет:yes::victory:
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
628
Репутация
1 815
Откуда
Люберецкий район г. Дзержинский
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Мастера мастер-классов чего-то помалкивают, вместо анализа причин своего слабого выступления.

Внесу свои пять копеек :
Организация праздника на высоте , :thumbupq: хорошие отчёты пишит обычно призёры или завсегдатые этого вадоёма . Про запущенные 500 кг :hmm: сомнительно . Напригало на турнире музыка и ведущий желающий рыбакам удачи . А слабое выступление , не было возможности приехать на водаём перед соревнованиями , оприделить горизонты и камерой посмотреть плотность рыбы. Из неготива только помошники главного судьи Сергея просмотрели забагренную рыбу . И многие видели и я втом числе и промолчали .
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
165
Репутация
763
Возраст
49
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Сообщение от VOLDKVN:
"Ребята с камерой так и не нашли плавающую рыбу в водоеме. Так, что ерничать не надо, протокол о многом говорит, особенно "0" или 1 рыбка у рыбаков...."

Меня удивило то что Вы написали о том, что нет рыбы в водоёме...... Это неправда абсолютно! Ложь!!!
Знаю "других ребят с камерами" и они рыбу видят:)))) и сам смотрел. А про сколько поймал за 5 часов - много или мало, и сколько поставушек - причём здесь это. Разговор Вы завели про стадион и отсутствие рыбы.
А сколько поймал за пять часов это наоборот доказательство того, что рыба присутствует и да, мне это место очень нравится, скрывать не буду, поэтому и посещаю последнее время только "Завидное"! Бывали раньше дни, когда администрация делала и по дополнительному запуску во второй половине дня. Здесь всегда стараются сделать всё для рыбаков и идут им на встречу, так что извините если чем Вас обидел - но полностью не согласен с Вами. А куда и кому ездить, решает каждый сам.....
 
С нами с
28.02.2012
Сообщения
223
Репутация
1 588
Возраст
53
Откуда
Москва,Нагорный,Варшавская.
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Мастера мастер-классов чего-то помалкивают, вместо анализа причин своего слабого выступления.

Внесу свои пять копеек :
Организация праздника на высоте , :thumbupq: хорошие отчёты пишит обычно призёры или завсегдатые этого вадоёма . Про запущенные 500 кг :hmm: сомнительно . Напригало на турнире музыка и ведущий желающий рыбакам удачи . А слабое выступление , не было возможности приехать на водаём перед соревнованиями , оприделить горизонты и камерой посмотреть плотность рыбы. Из неготива только помошники главного судьи Сергея просмотрели забагренную рыбу . И многие видели и я втом числе и промолчали .
На рейтинговых соревнованиях багрёная рыба не идёт в зачёт.На фестивалях на это внимания ни кто не обращает.Главное что бы рыба была выловлена из лунки.И не важно за хвост или за хребет.Но у победителей вся рыба была поймана честно,как положено и на правельные наживки.И если бы распределялись места с 3-го по 10-е то и там рыба пойманная правильно.А у кого рыба была случайно забагрённая судьи это видели.На то они и ЗАЛЁТОВСКИЕ судьи.
 

Baron.I

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
18.01.2010
Сообщения
168
Репутация
1 126
Возраст
42
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый вечер!
Был на соревновыниях, ловил, поймал! В первый час, три поклёвки, две рыбки, дальшее сверление и поиск рыбы результатов :neet: Надо было ехать на яндексе,:D,коромысло бы точно не пропускал:D
Спасибо администрации за устроенный праздник, организация на высшем уровне,банкет, живая музыка, поляна супер!!!
P.S По поводу забагренной рыпи, тоже видел, могу ошибиться, но эта рыпь принесла второе место,,
А там кто его знает,,по 3 шт было чел у 5-6.
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Мастера мастер-классов чего-то помалкивают, вместо анализа причин своего слабого выступления.

Внесу свои пять копеек :
Организация праздника на высоте , :thumbupq: хорошие отчёты пишит обычно призёры или завсегдатые этого вадоёма . Про запущенные 500 кг :hmm: сомнительно . Напригало на турнире музыка и ведущий желающий рыбакам удачи . А слабое выступление , не было возможности приехать на водаём перед соревнованиями , оприделить горизонты и камерой посмотреть плотность рыбы. Из неготива только помошники главного судьи Сергея просмотрели забагренную рыбу . И многие видели и я втом числе и промолчали .

Ведущему - Евгению - ( не первый раз же он проводит Турниры)-- конечно желать УДАЧИ:eek: рыболовам - ну это никак нельзя:neznayu: - думается возьмет себе на заметку...:coolio: можно и без музыки:) рыболовам она скорей всего не нужна, да и рыбе тоже:D
Про забагренную рыбу - надо данный момент обговаривать за ранее - идет данная рыб в зачет или нет
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 799
Репутация
24 560
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Спасибо всем гостям посетившим наш клуб на прошедшей недели! :thumbupq:
Для Вас работали и старались весь коллектив Загородного клуба "ЗаВидное" - администраторы, инструктора и официанты, повара и технический персонал! :thumbtwoup:
:friends: Ждем всех снова в гости! :friends:
У нас весело и клёво!

:victory: http://zavidnoe-club.com/
:victory:
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
ДВС! Скажите пожалуйста, к этой субботе ожидается поставка форели?:)
вот навеской под двушку порадовали бы
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 799
Репутация
24 560
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
ДВС! Скажите пожалуйста, к этой субботе ожидается поставка форели?:)
вот навеской под двушку порадовали бы

Добрый день Сергей! :friends:

Привоз форели планируем на следующей неделе, приблизительно - среда, четверг! На эту неделю рыбы в садках ещё достаточно!
 

Сейчас смотрят

Вверх