• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 4)

С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Добрый день.
Судя по отношению администрации к организации отдыха - дела у них пойдут быстро и отлично, чего и желаю! :laduh:
Собираюсь на разведку в субботу:taschu:, есть несколько вопросов к администрации:
1) Планируются ли запуски окуня? Сколько его еще осталось в водоеме?
2) Правильно ли я понимаю, что плотва не оплачивается? Запускали её специально или ловят то, что было? :hmm:
3) Обедом кормят только на выходные? Или будни тоже?
4) Поставили ли коптильню? Какова будет стоимость на копчение?
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Добрый день.
Судя по отношению администрации к организации отдыха - дела у них пойдут быстро и отлично, чего и желаю! :laduh:
Собираюсь на разведку в субботу:taschu:, есть несколько вопросов к администрации:
1) Планируются ли запуски окуня? Сколько его еще осталось в водоеме?
2) Правильно ли я понимаю, что плотва не оплачивается? Запускали её специально или ловят то, что было? :hmm:
3) Обедом кормят только на выходные? Или будни тоже?
4) Поставили ли коптильню? Какова будет стоимость на копчение?
Отвечу пока я, живу рядом и часто бываю, если что, администрация поправит.
1 Окуня раздобыть и привезти из Астрахани очень не просто, гибнет он при перевозке, а еще подвержен разным заболеваниям. Администрации удалось найти и завезти 290 кг., первоклассного, чистого окуня, выловили его не много 20-25 кг максимум, навеска от 150 до 1200 г. Появиться возможность, привезут еще!
2 Да, плотва в водоеме местная и дикая, плата за нее не берется. Оплатив путевку и наловив форели, можете развлечь себя ловлей плотвички.
3 Обедом кормят пока только в выходные, в будни рыбаков почти не бывает и администрация занимается масштабным строительством и благоустройством. Откроют ресторан, тогда в любой день накормят!
4 Строительство коптильни горячего и холодного копчения идет полным ходом, уже прибыл специалист по копчению рыбы, должна заработать недели через 2. Цена пока обсуждается руководством.
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
56
Репутация
191
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Доброго дня ! Хочу сказать , что обед гарантирован в любой день недели . Коптильню строим полным ходом , оборудование с Иринкой выбрали .В конце этой недели поедем его оплачивать , у нас будет и кухня там . К масленице ( 02 марта) будем уже во всю блины жарить .:laduh:
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
373
Репутация
1 263
Возраст
62
Откуда
москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Доброго дня ! Хочу сказать , что обед гарантирован в любой день недели . Коптильню строим полным ходом , оборудование с Иринкой выбрали .В конце этой недели поедем его оплачивать , у нас будет и кухня там . К масленице ( 02 марта) будем уже во всю блины жарить .:laduh:

:laduh::tanz::serdce:
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
56
Репутация
191
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

К этим выходным спеет настоящая , ядреная хреновуха !!! Будем варить лапшу с гусем , жарить карпа на гриле , традиционные сало и соленья . Удастся прикупить хорошей сельди ,то бедет и она, красоваться на тостах с ржаным хлебом . Ну и как всегда : чай , кофе , плюшки и хорошее настроение ! Приезжайте к нам у нас здорово и КЛЁВО !!!:thumbtwoup:
 
С нами с
02.01.2014
Сообщения
12
Репутация
42
Откуда
бирюлёво
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Придется бросать все дела на выходные и заежать к вам :-) ловлю себя на мысли,что уже теряюсь,куда еду- на рыбалку,или на обед к Иринам :-)
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Надо кусок рельса повесить и колотить по нему трубой...ОБЕЕЕЕД!!!!)))
 
С нами с
11.01.2013
Сообщения
76
Репутация
241
Откуда
Беляево
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Съездил просто посмотрел на водоём,первый раз размах впечатляет стройка полным ходом, основная часть уже работает водоём понравился! От метро беляево на машине 20 км класс!!! На водоёме присутствует тишина тоже не мало важно , рыбка клюёт и на блесну и на пасту и самое главное бесплатные обеды это вообще вне конкуренции!!!! Как откроют коптильню буду ездить.
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 532
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Коптильня будет открыта к середине февраля,мы постараемся...
Сегодняшняя рыбалка понравилась всем(впрочем как всегда). В пруд было выпущено 70 кг.форели. Те рыбаки,которые уехали после обеда,довольствовались нормой,остальные покидали пруд с переловом...
 

Вложения

  • IMG_3684.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 117
    IMG_3684.jpg
  • IMG_3686.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 117
    IMG_3686.jpg
  • IMG_3695.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 142
    IMG_3695.jpg
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 532
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

А вот и радость выходного дня :)
Ну и конечно зарыбление.
 

Вложения

  • IMG_3708.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 184
    IMG_3708.jpg
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 532
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Отвечу kliptom по обедам.... Рыбаков мы кормим каждый день,и в будни,и в выходные. Сегодня,например,на обед были бутерброды со шпиком, пельмени и шашлык из свинины.Ну и,уже ставшая легендарной,настойка. :D
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
252
Репутация
1 349
Откуда
Москва,Чертаново
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Вот прошу обратить внимание-когда меня нет,то пельмени + шашлык,а когда я приходу,то (пускай и вкусного)только маленькая тарелочка супчика!Ну вот скажите где справедливость?
Сразу отвечаю на не заданные вопросы:-да,я люблю вкусно пожирать!!!
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Вот прошу обратить внимание-когда меня нет,то пельмени + шашлык,а когда я приходу,то (пускай и вкусного)только маленькая тарелочка супчика!Ну вот скажите где справедливость?
Сразу отвечаю на не заданные вопросы:-да,я люблю вкусно пожирать!!!
Помню когда Вы впервые приехали в Измайлово, пришлось Вас уговаривать сходить на обед. К хорошему быстро привыкаешь. Согласен с тем, что рыбаков лучше кормить мясом и рыбой, это вкусно, сытно и полезно! :coolio: Надеюсь Иришки в эти выходные нас не подведут и приготовят нам суперкарпа на гриле и наварят отличной лапшички! :thumbupq:
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
56
Репутация
191
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Доброго утра ! Согласна , что справедливость у нас хромает;( Но в эти выходные постараемся организовать и тарелку супчика и второе :D Мы бы рады каждый раз "пожирнее да погуще" , только вот условия у нас полевые пока , хотя рыбаки нас жалеют :D Вы нам настойку , в эти выходные обещали огурцов маринованных привезти , вообщем жить можно :) Приезжайте к нам у нас здорово и клёво!
 

Сейчас смотрят

Вверх