• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Заборье - Глинники - Бабня (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 684
Репутация
5 511
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
Впору другую песенку запеть: полюбил я ие, полюбил горячо, а она на любоф не ответила ни че. ...
Такой гнилой весны, по клеву, акромя ершей, давно уже не припомню.
 
С нами с
15.08.2022
Сообщения
522
Репутация
497
Возраст
57
Откуда
Фрязино
Заборье - Глинники - Бабня
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 684
Репутация
5 511
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
А на бережку с ночевой есть где пристроиться? На донку и поплАвок
Пристроиться то можно, но не докинете до боле-менее. Бросать надо метров на 100 чтоб хотя бы метров на 7-8 окунуть фидер. Пузырь надо, а это уже апосля 12 июня. А до, левый берег в запретке.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Заборье - Глинники - Бабня
с такой погодой (+13 к следующей субботе) лед до 1 апреля уйдёт
Веду наблюдение по местной речке (где живу), они хоть и совсем разные, но становление льда моей речки и Иваньки. а также сход льда происходят из года в год примерно с разницей максимум в неделю. Так вот, на моей льда уже нет(только закраины), вчера пошёл подниматься уровень
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 684
Репутация
5 511
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 684
Репутация
5 511
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
С прогнозом не обманули. Дождь, как из вёдра. Видимо сегодня последний день рыбалки. Местами сапогом притопнешь, сантиметров на 20 каша продавливается. Был бы лёд, как лёд сверху, ещё бы ничего, а так, бутерброд натуральный.
 
С нами с
15.08.2022
Сообщения
522
Репутация
497
Возраст
57
Откуда
Фрязино
Заборье - Глинники - Бабня
С прогнозом не обманули. Дождь, как из вёдра. Видимо сегодня последний день рыбалки. Местами сапогом притопнешь, сантиметров на 20 каша продавливается. Был бы лёд, как лёд сверху, ещё бы ничего, а так, бутерброд натуральный.
Надо бы прекратить зимник - давайте ждать безопасной жидкой!!
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 684
Репутация
5 511
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
Надо бы прекратить зимник
Надежда умирает последней. У нас тут в деревне уже дороги превратились в пашню, по такому дождю, на снегоходе приходится пробираться, как Микояну, "между струйками".....
вроде дальше чуток наладится, в минусе по начам будем.
А так, по клеву сегодня, ерш и тот затих.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Заборье - Глинники - Бабня
Факты и аналитика- вещь упрямая. Она не основывается на приметах и личном желании.
Читаем:
Волга вскрылась. Напротив Свердлова середина реки чистая.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/sverdlovo.17572/page-464#post-19929036
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 684
Репутация
5 511
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
Факты и аналитика вещь упрямая. Она не основывается на приметах и личном желании.
Согласен. Беру свои "прогнозы" обратно, ведь до Пасхи еще целая неделя, а я по сути зимнюю рыбалку уже закончил. Дождик два дня поливал, внес свои планы. На снегоходе со двора было уже не выехать....
 
С нами с
01.01.2011
Сообщения
591
Репутация
2 403
Возраст
58
Откуда
Строгино
Заборье - Глинники - Бабня
Согласен. Беру свои "прогнозы" обратно, ведь до Пасхи еще целая неделя, а я по сути зимнюю рыбалку уже закончил. Дождик два дня поливал, внес свои планы. На снегоходе со двора было уже не выехать....
Пасха в этом году 5 мая!!!
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 684
Репутация
5 511
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
Пасха в этом году 5 мая!!!
Я знаю. Соседки еще рыбачат у нас на поливе, возле берега. Ловят мелкую плотву, очень мелкую, как уклейка, но почти по ведру. А вообще, были времена я с рассадой помидор уже туда приезжал, а приехав, жалел, что по дороге не купил мотыля....
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
21
Репутация
80
Возраст
59
Откуда
Клин
Заборье - Глинники - Бабня
Согласен. Беру свои "прогнозы" обратно, ведь до Пасхи еще целая неделя, а я по сути зимнюю рыбалку уже закончил. Дождик два дня поливал, внес свои планы. На снегоходе со двора было уже не выехать....
Иваныч Пасха в этом году 5го мая.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 684
Репутация
5 511
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
Иваныч Пасха в этом году 5го мая.
Да, я знаю. Имел ввиду целую неделю рыбалки, но проливной дождь внес свои коррективы и пришлось сезон закрыть на неделю раньше чем намечалось.
 

Сейчас смотрят

Вверх