• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

За форелью (Просматривают: 8)

Статус
НД.
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 473
Откуда
Балашиха
За форелью
А как семья воспринимает,что рыбак ходит на рыбалку и ни чего не приносит?Ведь наверное и ее надо подготавливать к ПО.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
543
Репутация
729
Откуда
Краснознаменск, Селятино
За форелью
Кстати, в свете ПО, никто не задумывался, какой привозная форель становится в наших подмосковных водоемах. У меня очень большие сомнения в качестве воды, особенно в прудах, расположенных на небольших речках. Выше по течению могут и канализацию сливать и помойки по берегам. Вот уж лучше поймать и отпустить, чем потом десяток хвостов безлимитных есть.
 
С нами с
17.05.2017
Сообщения
524
Репутация
1 800
Откуда
Москва
За форелью
Моя семья знает, что потрошеная форель, со всеми сопровождающими документами, стоит 450 р за кг. Так что семье ни когда не обьяснить, почему я езжу ,со снастями на двести тысяч, за хрен знает какой рыбой по 650 р кг)))
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 473
Откуда
Балашиха
За форелью
Кстати, в свете ПО, никто не задумывался, какой привозная форель становится в наших подмосковных водоемах. У меня очень большие сомнения в качестве воды, особенно в прудах, расположенных на небольших речках. Выше по течению могут и канализацию сливать и помойки по берегам. Вот уж лучше поймать и отпустить, чем потом десяток хвостов безлимитных есть.
В вашем вопросе кроется ответ.А выпускать можно в любом.Больше нам достанется.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 490
Репутация
32 091
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
За форелью
1. Я так вижу .:)
2. Хвалить себя или кого то мне смысла нет....:D
1. С этим уже ничего не поделаешь...:D
2. А нет, так и не хвалИте, никто ж не заставлял, сами начали...
А не боднуть по ходу вторую половину аудитории - вот никак, да?
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 445
Репутация
24 211
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
За форелью
Кстати, в свете ПО, никто не задумывался, какой привозная форель становится в наших подмосковных водоемах. У меня очень большие сомнения в качестве воды, особенно в прудах, расположенных на небольших речках. Выше по течению могут и канализацию сливать и помойки по берегам. Вот уж лучше поймать и отпустить, чем потом десяток хвостов безлимитных есть.
У меня нет сомнений....:D
Поэтому кушаю рыбу Только с Сенежа.:thumbupq:
С других или ПО или по старушками-пенсионеркам....:victory:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 473
Откуда
Балашиха
За форелью
Моя семья знает, что потрошеная форель, со всеми сопровождающими документами, стоит 450 р за кг. Так что семье ни когда не обьяснить, почему я езжу ,со снастями на двести тысяч, за хрен знает какой рыбой по 650 р кг)))
Ну такую цену,да еще за потрашенную поискать еще надо.Но ладно дорогую ,пойманную приносишь домой,а при ПО даже садок из дома не берешь...Про этот плюс,не тоскаться с садком я не подумал.
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
1 053
Репутация
5 303
Откуда
Москва Авиамоторная
За форелью
А моё видение такое. Рыбачки которые ловят на безлимите, и ловят успешно - для меня большие герои, чем ПО. Безлимитчики - элита. А ПО в основном по ВИПам шарится? Или на безлимите тоже ловит?
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 445
Репутация
24 211
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
За форелью
Бабушки в чем виноваты...
Кстатии ...ты же в курсе ,как вас обманывают.:D
Тот же Би стоит в очереди на рыбу ,в Карелии и Твери ,которую продает рыбу через рыбалку как свою....:D:D:D
Та же Бисеровская с рыбхоза и на хороших кормах идет на продажу через магазины!:yes:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 473
Откуда
Балашиха
За форелью
Кстатии ...ты же в курсе ,как вас обманывают.:D
Тот же Би стоит в очереди на рыбу ,в Карелии и Твери ,которую продает рыбу через рыбалку как свою....:D:D:D
Та же Бисеровская с рыбхоза и на хороших кормах идет на продажу через магазины!:yes:
Бывает по всякому.Да и когда успеть вырастить форель по двушку.Тут минимум надо года четыре.А тут из под рук рвут.Все покупают.Главное,что бы перед покупкой сами хоть пожарили и поели.
А при хреновой воде,можно и отличную форель испортить.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
За форелью
А моё видение такое. Рыбачки которые ловят на безлимите, и ловят успешно - для меня большие герои, чем ПО. Безлимитчики - элита. А ПО в основном по ВИПам шарится? Или на безлимите тоже ловит?

Может стоит писать аккуратнее? Что значит шарится? И не у ПОшников ли многие учатся ловить?

Да и разговор про элиту зря затеяли - если только опять срач поднять. К чему все это?
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 445
Репутация
24 211
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
За форелью
Бывает по всякому.Да и когда успеть вырастить форель по двушку.Тут минимум надо года четыре.А тут из под рук рвут.Все покупают.
Хватит !!!!:D
Вранье фишермана и подобных уже зашкаливает...:D
Все давно в курсе давно развода:D.
Не уподобляйтесть Фишерману и подобным врунам!!!:D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 042
Репутация
163 473
Откуда
Балашиха
За форелью
Я думаю,что ПОшниками не становятся с пеленок да и детей по старше в нем да и юношей безусых по пальцам можно пересчитать.Все таки к ПО надо прейти,да и дороговато,для не зарабатывающей молодежи,если конечно папа не в теме.Так ,что пока у нас ПО для зрелых состоявшихся в жизни людей.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх