• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

YouTube канал "Рыболов Plus" (Просматривает: 1)

С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
YouTube канал "Рыболов Plus"
Заключительная часть видео о поездке на Пя в сентябре. Все не доходили руки до монтажа.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
YouTube канал "Рыболов Plus"
Сомы ломают снасти. Открытие ловли сома на квок прошло успешно . Сломанный спиннинг и несколько ТРОФЕЕВ и прекрасное настроение. Ловля сома на печень принесла свои результаты.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
YouTube канал "Рыболов Plus"
Обзор моего нового комплекта снастей для ловли сома с наглядным видео работы комплекта по рыбе. Спиннинг WFT Never Crack CATFISH BOAT, от 200 гр до 1000гр, 210см Катушка KAIDA TM-30L-мультипликатор леворукая
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
YouTube канал "Рыболов Plus"
В видео подробно покажу какие монтажи я использую для ловли сома. Материал , размер и фирма крючков , поводковый материал и многое другое. Поговорим о силиконовых трубочках для монтажа , тизерах , грузах и тп.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
YouTube канал "Рыболов Plus"
Поговорим стоит ли беспроводной эхолот своих денег, о сравнении с эхолотом практик и многом другом. Может взять китайский эхолот? Расскажу зачем он нужен мне, чем забрасывать и отвечу на некоторые вопросы людей не имеющих с ним дела раньше . В завершении расскажу "трогательную" историю о том как я его оторвал)))))
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
YouTube канал "Рыболов Plus"
Свершилось))) дорос я для коротких роликов.
Крупный толстолобик на спиннинг ))
 

Сейчас смотрят

Вверх