• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Yamaha-15 2т (Просматривают: 2)

С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Yamaha-15 2т
Который для подвесных моторов или для снегоходов?
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
1 792
Репутация
857
Откуда
Мончегорск
Yamaha-15 2т
С нами с
30.10.2013
Сообщения
925
Репутация
728
Откуда
Рязань
Yamaha-15 2т
Благодарю всех, кто откликнулся! "Будем попробовать!" (С) :)
Подсос на полную, газ на нуле, дергаю веревку, мотор затарахтел, тут же немного добавил газа и убрал полностью подсос. Всё. Вся операция занимает 2 секунды. Заводится всегда с первого раза, в любую погоду, без всяких танцев с бубнами, лишними дёргами и прочего др..чева с чекой и остальным:D
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Yamaha-15 2т
Подсос на полную, газ на нуле, дергаю веревку, мотор затарахтел, тут же немного добавил газа и убрал полностью подсос. Всё. Вся операция занимает 2 секунды. Заводится всегда с первого раза, в любую погоду, без всяких танцев с бубнами, лишними дёргами и прочего дро..чева с чекой и остальным:D

Точно так же и у меня процесс заводки

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

вроде тока для подвесных.Тебоил оутборт чото там. если надо, фотку сделаю канистры.

Не, не нужно фото, я всё понял какое:thumbupq:
У нас ещё Финский Тебойл дораспродают, куплю, попробую, доложу.
Спасибо
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
Yamaha-15 2т
Здравствуйте, очень нужна консультация , предложили мотор Yamaha 15 2-тактный, модель 15fhm , сейчас в продаже модель 15fhms, судя по букве G-мотор 2009 года. Чем он отличается от современной модели и какие мне нужно попросить документы у продавца если я повезу мотор с лодкой на регистрацию в ГИМС ?
Да ничем не отличается, "S"- это длина ноги, и эта буква на шильде чуть в стороне. За последние десять лет, никаких изменений в конструкцию 15-шек не вносили, разве что наклейки на колпаке меняли. :) Из документов - рукописный ДКП межу Вами и прежним хозяином, документ о покупке им в магазине (чек, ДКП), и если мотор стоял на учете, ксерокопию судового билета (ту страницу, где стоит печать о снятии мотора с учета, и страницу с именем владельца). Вроде все..
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Yamaha-15 2т
Правильно! Ручку верни!:D

Да не брал я вашу ручку.:rjach:

Сеекундооочкууу! Как не брал?! А кто договор рукописный составлял???:dubina:

Спасибо мужики!
В данный момент, самая позитивная ветка.:thumbupq:
Хоть здесь порадовали, срача нет.
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Yamaha-15 2т

Сейчас смотрят

Вверх