• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

XUL Кастинг (Просматривает: 1)

С нами с
13.06.2009
Сообщения
1 246
Репутация
1 994
Откуда
Химки
XUL Кастинг
Подниму тему :D



Интересный спин Clear Blue Crystar 55BF-master.
Посмотреть вложение 12243364
Револьверка с обратно расположенным входным кольцом. Кто какие мнения имеет и инфу?

Есть такой. Что интересует?
ЗЫ: Покупал по "несколько" не такой цене в начале 22-го года.
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 610
Репутация
5 469
Откуда
Озерск
XUL Кастинг
Есть такой. Что интересует?
ЗЫ: Покупал по "несколько" не такой цене в начале 22-го года.
Интересует все интересное, а если "Обычный парень с комплектом мясорубки и спиннинга Доюй за 1500 руб порвал бы его в разы", то не интересно.
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
1 246
Репутация
1 994
Откуда
Химки
XUL Кастинг
Интересует все интересное, а если "Обычный парень с комплектом мясорубки и спиннинга Доюй за 1500 руб порвал бы его в разы", то не интересно.
Что такое "порвал бы его в разы" я не очень понимаю... Видимо чужое мнение по фотографии - оно важнее. Ок, не навязываюсь :-)
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 610
Репутация
5 469
Откуда
Озерск
XUL Кастинг
Что такое "порвал бы его в разы" я не очень понимаю... Видимо чужое мнение по фотографии - оно важнее. Ок, не навязываюсь :-)
Я понял, ничего интересного сказать не можем. Значит тот товарищ прав.
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
1 246
Репутация
1 994
Откуда
Химки
XUL Кастинг
Я понял, ничего интересного сказать не можем. Значит тот товарищ прав.
Конечно прав, рвите в разы кетаем (не путать с Китаем)!!! :-)
ЗЫ: Я так понял что была попытка троллинга по поводу цены и неумелых забросов простаффера.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 497
Репутация
24 735
Возраст
52
Откуда
Тольятти
XUL Кастинг
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Что такое "порвал бы его в разы" я не очень понимаю... Видимо чужое мнение по фотографии - оно важнее. Ок, не навязываюсь :-)
А то и означает что ловля ставриды этим комплектом палка + мульт + такие веса сродни мастурбации ....
Снасть должна отличаться в лучшую сторону не ценой , а практичностью. А ее там ноль....ниже плинтуса.
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
1 246
Репутация
1 994
Откуда
Химки
XUL Кастинг
А то и означает что ловля ставриды этим комплектом палка + мульт + такие веса сродни мастурбации ....
Снасть должна отличаться в лучшую сторону не ценой , а практичностью. А ее там ноль....ниже плинтуса.
Вот и "фотограф" подтянулся :-) Вы обратили внимание в какой ветке пишите?
И откуда мнение о плинтусе взялось не подержав, хотя бы, в руках? Впрочем, Вам не грозит :-)
ЗЫ: Все, завязываю, надоело...
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 497
Репутация
24 735
Возраст
52
Откуда
Тольятти
XUL Кастинг
Обратил. Если у вас проблемы психологические и вам главное поймать мультом любым извратом, но только мультом это к врачам.
А у меня все нормально. Ахать восхищениями там не на что.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
1 589
Репутация
401
Возраст
36
Откуда
Новочеркасск
XUL Кастинг
Обратил. Если у вас проблемы психологические и вам главное поймать мультом любым извратом, но только мультом это к врачам.
А у меня все нормально. Ахать восхищениями там не на что.
:thumbtwoup:
 
С нами с
26.08.2018
Сообщения
884
Репутация
962
Возраст
44
Откуда
Alfei Menashe
XUL Кастинг
Обратил. Если у вас проблемы психологические и вам главное поймать мультом любым извратом, но только мультом это к врачам.
А у меня все нормально. Ахать восхищениями там не на что.
Зачем сюда лезешь-то, если это не твоя тема? Тебя не того, а ты чего-то дёргаешся? Что после ковида стал знатным диагностом? Так мы типа к тебе не обраащались. Продолжай и дальше своих амберджеков ловить, а нас моешь оставить в покое и продолжать восхищаться. Отвечать мне - лишнее, как и заводить в данной ветке подобные темы. Удачи в вываживании марлинФФ на "мясо".
 

Сейчас смотрят

Вверх