• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

XUL Кастинг (Просматривают: 5)

С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 677
Репутация
6 241
Откуда
питер
XUL Кастинг
Всем привет и с Праздником!
Ребята ! Подскажите …
Владею Орлом 2 черным , шикарно кидает , всё нравится , но душа просит Альдебарана)
Так вот денег хватает только на 16 г выпуска
Стоит его брать ?
И ещё вопрос по шпуле
На сколько хороша стоковая и какие есть варианты с алика ?
Заранее спасибо)
Есть варианты с альдебараном 22, пиши подскажу. У него шпуля весит 6.5 и довольно хороша.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
5 021
Репутация
6 650
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
XUL Кастинг
Всем привет и с Праздником!
Ребята ! Подскажите …
Владею Орлом 2 черным , шикарно кидает , всё нравится , но душа просит Альдебарана)
Так вот денег хватает только на 16 г выпуска
Стоит его брать ?
И ещё вопрос по шпуле
На сколько хороша стоковая и какие есть варианты с алика ?
Заранее спасибо)
Есть гекка, с дополнительной шпулей от альфаса и ккр, есть баран 22, пробовал 16 вообще в стоке не понравился, из этих 3 катушек, рассматривал однозначно 22 барана, удивительно комфортная катушка по крайней мере на моих приманках от 2 гр общего веса. Гекка тоже не плохая и ее пока не продаю, но шары действительно периодически начинают визжать, да и баран все равно комфортнее и дальше кидает. Так что я бы баран 22 однозначно попробовал, как по мне самая комфортная ультралайт катушка. Был еще валиант 2 , это говно вообще нет смысла обсуждать. Все ИМХО.
 
С нами с
26.08.2018
Сообщения
884
Репутация
962
Возраст
44
Откуда
Alfei Menashe
XUL Кастинг
Есть гекка, с дополнительной шпулей от альфаса и ккр, есть баран 22, пробовал 16 вообще в стоке не понравился, из этих 3 катушек, рассматривал однозначно 22 барана, удивительно комфортная катушка по крайней мере на моих приманках от 2 гр общего веса. Гекка тоже не плохая и ее пока не продаю, но шары действительно периодически начинают визжать, да и баран все равно комфортнее и дальше кидает. Так что я бы баран 22 однозначно попробовал, как по мне самая комфортная ультралайт катушка. Был еще валиант 2 , это говно вообще нет смысла обсуждать. Все ИМХО.
Из вышеперечисленных катух лично я взял бы айрис аир и не заморачивался бы по низам и за вполне комфортно-конкурентную дальнсть заброса.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
5 021
Репутация
6 650
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
XUL Кастинг
Из вышеперечисленных катух лично я взял бы айрис аир и не заморачивался бы по низам и за вполне комфортно-конкурентную дальнсть заброса.
Не я эксперименты с Китаем закончил, разговоров про валиант тоже много было а по факту как обычно, Китай есть Китай. Берешь ДШ имеешь вещь, получаешь удовольствие и служит долго, чего не скажешь о Китае, через год эту катушку забудут и будут новую пиарить.
 
С нами с
26.08.2018
Сообщения
884
Репутация
962
Возраст
44
Откуда
Alfei Menashe
XUL Кастинг
Не я эксперименты с Китаем закончил, разговоров про валиант тоже много было а по факту как обычно, Китай есть Китай. Берешь ДШ имеешь вещь, получаешь удовольствие и служит долго, чего не скажешь о Китае, через год эту катушку забудут и будут новую пиарить.
у меня были или есть все вышеперечисленные катушки с дополнительными мелкими шпулями, с японскими и с китайскими. Моё отношение к китайской проукции оставляет желать лучшего. Но если у них что то выстреливает, то почему бы об этом не сказать? Сейчас я вообще жду мелкую китайскую дисишку и если у неё по низам всё будет лучше ,чем у 100-ой лизы, то вообще не вижу на сегодня альтернатив у японцев.
 
С нами с
30.06.2017
Сообщения
98
Репутация
181
Возраст
36
Откуда
Пенза
XUL Кастинг
Можно поподробней про Дисишку?
Что за производитель ?

И ещё вопрос
Будет ли калькута bfs лучше 22 барана?
А то по цене не сильно дороже
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 301
Репутация
30 384
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
XUL Кастинг
С нами с
30.06.2015
Сообщения
298
Репутация
429
Откуда
Сыктывкар
XUL Кастинг
Я взял бы любую что по деньгам с 28 шпулей,и докупил ещё лёгкую мелкошпульку, самое то для ниже грамма!
"Ниже грамма", понятие растяжимое. Если окуньков тискать, то ниже грамма и не надо, а вот если 0,2гр.(тоже ниже грамма), ни какая "лонгзи" не поможет.
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 677
Репутация
6 241
Откуда
питер
XUL Кастинг
Можно поподробней про Дисишку?
Что за производитель ?

И ещё вопрос
Будет ли калькута bfs лучше 22 барана?
А то по цене не сильно дороже
Кирюха, ты где воспитывался? В деревне
Дальние ебеня? Тебя не учили слову " Спасибо? "Полный трен дец, откуда они вылезают? Отличники
Егэ?
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 301
Репутация
30 384
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
XUL Кастинг
"Ниже грамма", понятие растяжимое. Если окуньков тискать, то ниже грамма и не надо, а вот если 0,2гр.(тоже ниже грамма), ни какая "лонгзи" не поможет.
А при чём тут лонгзи?))) Говорили о дайвах с 28 размером.
Про 0.2 г. хотел бы увидеть эти забросы :D
А про надо ниже грамма или нет,не от рыбы зависит,а от условий.
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
298
Репутация
429
Откуда
Сыктывкар
XUL Кастинг
А при чём тут лонгзи?))) Говорили о дайвах с 28 размером.
Про 0.2 г. хотел бы увидеть эти забросы :D
А про надо ниже грамма или нет,не от рыбы зависит,а от условий.
1. "Лонгзи" по утверждению Михалыча, это космос. Связь с дайвой, тоже просто. Вспомнил его видео обзоры семи-шестилетней давности выводом которых было:"Нахер вам дайвы, если есть "Пицефан".
2. На счёт ведеозабросов это опять к Михалычу. Если он лохматым шнуром кидает 0,8гр. в ебеня, то и 0,2гр. у него улетит где-то рядом. Если серьёзно, то поисковик тебе в помощь.
3. Вопрос в том, надо или нет ниже грамма МУЛЬТОМ.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 301
Репутация
30 384
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
XUL Кастинг
1. "Лонгзи" по утверждению Михалыча, это космос. Связь с дайвой, тоже просто. Вспомнил его видео обзоры семи-шестилетней давности выводом которых было:"Нахер вам дайвы, если есть "Пицефан".
2. На счёт ведеозабросов это опять к Михалычу. Если он лохматым шнуром кидает 0,8гр. в ебеня, то и 0,2гр. у него улетит где-то рядом. Если серьёзно, то поисковик тебе в помощь.
3. Вопрос в том, надо или нет ниже грамма МУЛЬТОМ.
Ну так и отлично! Скоро из других источников появится инфо про Лонгзи.
Про "писькофаны"))) не знаю)))
Вопрос скорее был риторический,про 0.2г,но если появится ролик,посмотрю с удовольствием.
Вопроса нет,нужен мульт ниже грамма, нужен! Но не всем... Каждый ловит,как хочет.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 301
Репутация
30 384
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
XUL Кастинг
Спорный вопрос. " Хочу купить дом, но не имею возможности, хочу купить козу, ..........." :) :) :)
Желания и возможности тут ни при чём,есть условия рыбалки(малая глубина,тяжёлое дно),будешь ловить ниже грамма,- всегда с уловом... поставишь 2г и через заброс - обрыв. :pardon:
А "каждый как хочет" это риторика:)

Зы.Я не совсем понимаю,что вы хотите сказать...
Если вот это " Вопрос в том, надо или нет ниже грамма МУЛЬТОМ." вас действительно интересует,уже ответил вам...Да и наличие в этой ветке людей которые тоже так ловят,должно о чём-то говорить.Если же вы пришли рассказать,что это занятие ненужное :D ,то опять же,тратите своё время попусту.И время других тоже.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх