• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хранение троллинговых приманок. (Просматривает: 1)

С нами с
26.06.2012
Сообщения
1 578
Репутация
864
Возраст
65
Откуда
Санкт-Петербург ,Красносельский р-он
Хранение троллинговых приманок.
С нами с
26.06.2012
Сообщения
1 578
Репутация
864
Возраст
65
Откуда
Санкт-Петербург ,Красносельский р-он
Хранение троллинговых приманок.
Всем добрый день или вечер!

Хочу показать и рассказать про окончательный вариант сумки для троллинга, назвал её Воблер Банк :)))

Ещё в середине марта, пост 386, я выкладывал варианты сумок с вертикальным расположением воблеров, где остановился на изготовлении ячеек из электрических кабель-каналов 40х60 мм.

А вот новый вариант с 30 ячейками:

Промерил эту же сумку с Алиекспресс по швам и уменьшил каждую сторону на 5 мм. Затем попросил друга в программе Автокад сделать чертёж и разместил заказ в компании где делают Лазерную резку оргстекла ( 3 мм ). В Москве таких фирм десятки...

Итого: сумка получилась легче кабель-канальной на 400 грамм, более привлекательный и практичный дизайн, прозрачные стенки ячеек позволяют быстрее найти нужный воблер, вся конструкция разбирается за 1 минуту, воблеры 150 мм висят прям точно, под тройники надрезы делать не стал - цепляю на угол. Цена сумки 1100 рублей + материал с резкой стекла - почти 4000 рублей.

Парни, как вам такой Воблер Банк? Лично я результатом доволен, чем покупать фирменную сумку почти в 2 раза дороже.

Могу в личку ответить на вопросы.
Все хорошо сделано, но на рыбалку столько приманок не надо, если конечно на недели две три махнуть.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
380
Репутация
290
Откуда
Ростов-на-Дону
Хранение троллинговых приманок.
п.2.2 Несанкционированное размещение веб-ссылок на коммерческие сайты - (3 балла)
Как называется ваш ящик и существенно насколько дороже? Какой макс. длины воблер можно поместить? Есть ли отделения для мелочёвки типа поводков,застёжек и тройников?
Ящик называется Raffer. Продается в сети магазинов Хищник. Стоит 1200 рублей. Халко 150 в один из рядов помещается. В остальные легко помещаются Бандиты дип валлей и Маннс 20+. Отделений для поводков и застежек нет. http://xn--j0/
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
20.04.2017
Сообщения
95
Репутация
26
Возраст
44
Откуда
Чувашия.Новочебоксарск
Хранение троллинговых приманок.
С нами с
18.05.2008
Сообщения
236
Репутация
265
Возраст
60
Откуда
Москва
Хранение троллинговых приманок.
Привет, Андрей!
Трубки какого диаметра?
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Хранение троллинговых приманок.
Привет, Андрей!
Трубки какого диаметра?
Сумка для воблеров Ф52б
Размеры сумки:
Длина - 31 см.
Ширина - 18 см.
Высота - 30 см.
Масса - 3,3 кг.
Сумка для хранения и перевозки 15 больших воблеров до 30 см.
Диаметр отсеков 60 мм.
 
  • Cпасибо
Реакции: DUAL

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Хранение троллинговых приманок.
Сумка для воблеров Ф52б
Размеры сумки:
Длина - 31 см.
Ширина - 18 см.
Высота - 30 см.
Масса - 3,3 кг.
Сумка для хранения и перевозки 15 больших воблеров до 30 см.
Диаметр отсеков 60 мм.
Это наверное для морской рыбалки. У меня один воблер 25 см. Пока не нашел места где его погонять.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Хранение троллинговых приманок.
Это наверное для морской рыбалки. У меня один воблер 25 см. Пока не нашел места где его погонять.
Можно и для пилькеров, в данном случае использую под воблера, см.пост444
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
556
Репутация
1 122
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург. Метро Чернышевская
Хранение троллинговых приманок.
Посмотрел "круглые" и "квадратные" варианты... :yes:
С точки зрения рациональности, последний выглядит предпочтительнее, так как меньше неиспользуемого пространства...
Наверно, еще оптимальнее, если "квадраты" не все будут одинаковые...

По идее "треугольные" ячейки - еще более экономят место, но в отличие от "круглых" и "квадратных" их труднее сделать или подобрать. :coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх