• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хопер (Просматривают: 2)

С нами с
31.12.2009
Сообщения
301
Репутация
3 717
Откуда
Силикатная,подольск
Хопер
Шемаи нет. Подуст, рыбец, чехонь, карась, густерка.
А вырезуб попадается?
Чехонь в хорпре мне только однажды попалась,но так высоко она вряд ли заходит, выше Саратовской области. А вот вырезуб,рыбку,шемая есть. С недавних пор
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 897
Репутация
10 870
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Хопер
А вырезуб попадается?
Чехонь в хорпре мне только однажды попалась,но так высоко она вряд ли заходит, выше Саратовской области. А вот вырезуб,рыбку,шемая есть. С недавних пор
У вас прекрасный вырезуб на фото! Это ведь он , я правильно понимаю.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 535
Репутация
2 794
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Хопер
Вырезуб попадает почти на каждой рыбалке. И будет попадать до июля. Экземпляры хорошие от 1,5-3 кг. Сразу же с крючка в воду. Краснокнижник! И контроль бывает. Не советую совать его в садок.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
301
Репутация
3 717
Откуда
Силикатная,подольск
Хопер
Я знаю что он краснокнижный. Но сфотографироваться же с ним можно!?)
Только вот почему то никому в той местности не интересно- редкая рыба или не редкая. Никто ничего не контролирует. А по хопре куча плотин, и он странным образом все равно идёт высоко по реке на нерест ,и плотины его не останавливают весной. Почему Хопёр не сделают весь заказником,нац парком. Там много редких животных и рыб
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 964
Репутация
34 445
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Хопер
Вырезуб попадает почти на каждой рыбалке. И будет попадать до июля. Экземпляры хорошие от 1,5-3 кг. Сразу же с крючка в воду. Краснокнижник! И контроль бывает. Не советую совать его в садок.
Помню, что и рыбец был краснокнижный. По крайней мере нам так говорили и когда был шухер, мы летели с сапетками сломя голову :rjach: Ловил его по детству в Захоперском на плотине у моста. Много его было. Мож и щас полно, да не ловят.
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
1 089
Репутация
951
Возраст
58
Откуда
Жирновск
Хопер
Вырезуб попадает почти на каждой рыбалке. И будет попадать до июля. Экземпляры хорошие от 1,5-3 кг. Сразу же с крючка в воду. Краснокнижник! И контроль бывает. Не советую совать его в садок.
Шемая в этом бассейне также, вроде, в запретных видах числится... Да и рыбец с 15 апреля как бы - не разрешен к изъятию...:pardon: Но местные-то как бы и "не знают":neznayu::punish:...
В Медведице такие рыбки тоже по весне прекрасно ловятся, кутум (он же вырезуб) - в прилове, а рыбец с шемайкой - в количестве...
 

Сейчас смотрят

Вверх