• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хочу выиграть зимние соревнования по хищнику (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2016
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Волгоградская область
Хочу выиграть зимние соревнования по хищнику
Доброго дня !
В середине февраля планируются в нашем небольшом городке соревнования по подледному лову.
Проводится будут на платнике, закрытый водоем, ловля хищной рыбы: щука, окунь.
В прошлом году мне принять участие не удалось, из-за болезни.
А в этом году надеюсь принять участие и побороться за 1-е место. Предпосылки для этого имеются, есть несколько
побед в подобного рода зимних соревнованиях, также вторые и третьи места, и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ победить!
Для чего создаю эту тему, интересно послушать рыбаков, которые принимают участие в подобных соревнованиях, которые дадут ценные рекомендации,
посоветуют с приманками, марки ,цвет и размер балансиров, ратлинов, блесен, с тактикой. Важны все советы, думаю и рыбакам интересно будет пообщаться на данную тему.
Да, в прошлом году победу одержал мой товарищ, он ловил на бокоплавы.
Я с ними плохо знаком, в ассортименте у меня они конечно-же имеются , в основном Оса, 40,50мм.Пробовал, ловил на них, но не много. Стоит мне делать упор на них?
Катать, изучать их эти две недели?
Или все-таки ловить на хорошо знакомые для меня приманки?
Благодарен буду за любые советы.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Хочу выиграть зимние соревнования по хищнику
Доброго дня !
В середине февраля планируются в нашем небольшом городке соревнования по подледному лову.
Проводится будут на платнике, закрытый водоем, ловля хищной рыбы: щука, окунь.
В прошлом году мне принять участие не удалось, из-за болезни.
А в этом году надеюсь принять участие и побороться за 1-е место. Предпосылки для этого имеются, есть несколько
побед в подобного рода зимних соревнованиях, также вторые и третьи места, и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ победить!
Для чего создаю эту тему, интересно послушать рыбаков, которые принимают участие в подобных соревнованиях, которые дадут ценные рекомендации,
посоветуют с приманками, марки ,цвет и размер балансиров, ратлинов, блесен, с тактикой. Важны все советы, думаю и рыбакам интересно будет пообщаться на данную тему.
Да, в прошлом году победу одержал мой товарищ, он ловил на бокоплавы.
Я с ними плохо знаком, в ассортименте у меня они конечно-же имеются , в основном Оса, 40,50мм.Пробовал, ловил на них, но не много. Стоит мне делать упор на них?
Катать, изучать их эти две недели?
Или все-таки ловить на хорошо знакомые для меня приманки?
Благодарен буду за любые советы.
Белорусский спец сейчас даст дельную рекомендацию. :secret: :D
 
С нами с
14.03.2016
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Волгоградская область
Хочу выиграть зимние соревнования по хищнику
Неужели никто не хочет поделиться своим чемпионским опытом?
Ладно, я буду терпеливо ждать...
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Хочу выиграть зимние соревнования по хищнику
Неужели никто не хочет поделиться своим чемпионским опытом?
Ладно, я буду терпеливо ждать...
Попросите модератора перенести зимнюю тему в ЛОВЛЯ ФОРЕЛИ. На платниках там ребята ловят не только форель, но и другую рыбу, и щуку, в том числе. Дадут ценные рекомендации.
 
С нами с
14.03.2016
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Волгоградская область
Хочу выиграть зимние соревнования по хищнику
Попросите модератора перенести зимнюю тему в ЛОВЛЯ ФОРЕЛИ. На платниках там ребята ловят не только форель, но и другую рыбу, и щуку, в том числе. Дадут ценные рекомендации.
Спасибо. Я не вижу смысла в этой теме. Все таки рыбаки не очень охотно делятся своим секретным оружием. Это логично.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 459
Репутация
23 826
Откуда
Москва
Хочу выиграть зимние соревнования по хищнику
Спасибо. Я не вижу смысла в этой теме. Все таки рыбаки не очень охотно делятся своим секретным оружием. Это логично.
Внимательно читайте тему "Ловля форели", анализируйте, запоминайте то, о чём пишут авторы постов и если и не выиграете соревнования, то выступите достойно.:)
Вся нужная информация по приманкам, оснастке есть в этой теме. Игру сами подберёте во время тренировок или соревнований.
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
602
Репутация
2 113
Откуда
Москва
Хочу выиграть зимние соревнования по хищнику
Простой вопрос. А что даст победа на соревнованиях, крома раздутого ЧСВ? Машину подарят или квартиру? Или когда будешь бухать в компании рыболовов хвастаться, что я чемпион, а вы все дебилы неумелые, потом получишь в глаз и успокоишься? Помню очень давно зимой на цимлянке под Серпуховом были любительские соревнования зимой. Я там занял первое место и мне подарили дешманский спиннинг, то мне как то пофигу было.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 027
Репутация
8 054
Откуда
Долгопрудный
Хочу выиграть зимние соревнования по хищнику
Простой вопрос. А что даст победа на соревнованиях, крома раздутого ЧСВ? Машину подарят или квартиру? Или когда будешь бухать в компании рыболовов хвастаться, что я чемпион, а вы все дебилы неумелые, потом получишь в глаз и успокоишься? Помню очень давно зимой на цимлянке под Серпуховом были любительские соревнования зимой. Я там занял первое место и мне подарили дешманский спиннинг, то мне как то пофигу было.
Ну и что, я вот выиграл соревы, правда, летние, и мне в качестве приза сумка досталась :thumbtwoup: . Я её для рокфишинга со стритфишингом пользуюсь и горжусь:rjach:.
 
  • Cпасибо
Реакции: AleG
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 436
Репутация
24 126
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Хочу выиграть зимние соревнования по хищнику
Что бы победить на рыбных соревнованиях -надо хорошо и много тренироваться!
Это самое главное!!
А приманку и живой район ,точки отскока - подберете на тренировке.
Победить на соревах приятно ,даже если это "чемпионат водокачки".)))))
 
С нами с
14.03.2016
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Волгоградская область
Хочу выиграть зимние соревнования по хищнику
Спасибо за обсуждение!
Подскажите пожалуйста марки вибов по щуке.
Возможно выстрелят вибы, как незнакомая для данного водоема приманка.
Как вариант. Бокоплав же выстрелил.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
762
Репутация
1 915
Возраст
54
Откуда
Псков
Хочу выиграть зимние соревнования по хищнику
Спасибо за обсуждение!
Подскажите пожалуйста марки вибов по щуке.
Возможно выстрелят вибы, как незнакомая для данного водоема приманка.
Как вариант. Бокоплав же выстрелил.
Меня в последнее время Тсуёки Стратег в цвете "яблоко" выручает. 90S AM006.
А завтра может совсем другой стрельнуть.
А на Вашем водоеме, так и подавно.
Если Вы на вибы раньше не ловили, думаю, не стОит на соревах упираться в них.
Их еще понять надо, руку поставить. Понять игру и анимацию.
ИМХО, больше навредите, чем пользы будет. Ловите на то, на что умеете. А вибы оставьте на обычные рыбалки.
 
С нами с
14.03.2016
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Волгоградская область
Хочу выиграть зимние соревнования по хищнику
Меня в последнее время Тсуёки Стратег в цвете "яблоко" выручает. 90S AM006.
А завтра может совсем другой стрельнуть.
А на Вашем водоеме, так и подавно.
Если Вы на вибы раньше не ловили, думаю, не стОит на соревах упираться в них.
Их еще понять надо, руку поставить. Понять игру и анимацию.
ИМХО, больше навредите, чем пользы будет. Ловите на то, на что умеете. А вибы оставьте на обычные рыбалки.
Спасибо, полностью согласен с Вами. Сейчас уже нет смысла переходить на что-то новое..
Надо катать проверенное оружие.
Я неплохо ловлю щуку на балансиры Karismax, и они работают на наших водоемах получше чем Rapala.
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 151
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Хочу выиграть зимние соревнования по хищнику
Здравствуйте автор темы, какими числами соревнования?, надеемся что после проведения, Вы закроете насущный вопрос. Спасибо за понимание.
 

Сейчас смотрят

Вверх