• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Химкинское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2016
Сообщения
82
Репутация
602
Откуда
Химки
Химкинское водохранилище
Был 29 го в Бут.заливе.впечатлил дедок,сидевший позади метров в 20 ти.при мне поймал 2 х судачков около кило.это только то,что я видел.ловил на крупную мормыху с подсадкой окуневого мяса!Говорит мол первый раз в этом месте и сразу нашел,где судачок трется))
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
154
Репутация
473
Возраст
39
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
Приветствую Всех!
Сегодня в Тушино,

Добрый день, собираюсь в пятницу порыбалить и как начинающий зимний рыболов хочу спросить, а подскажите место где вы ловили и как добраться если это не секрет конечно!
Если на карте поставите точку буду премного благодарен... Рыбу буду отпускать так как у меня спортивный интерес...
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
154
Репутация
373
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
Добрый день, собираюсь в пятницу порыбалить и как начинающий зимний рыболов хочу спросить, а подскажите место где вы ловили и как добраться если это не секрет конечно!
Если на карте поставите точку буду премного благодарен... Рыбу буду отпускать так как у меня спортивный интерес...

По фоткам же видно что это средняя часть Бутаковского залива.Включи в Яндекс карты панорамы и фото и сам всё поймёшь.:)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
546
Репутация
1 754
Возраст
38
Откуда
Москва Южное-Тушино и Строгино
Химкинское водохранилище
Добрый день, собираюсь в пятницу порыбалить и как начинающий зимний рыболов хочу спросить, а подскажите место где вы ловили и как добраться если это не секрет конечно!
Если на карте поставите точку буду премного благодарен... Рыбу буду отпускать так как у меня спортивный интерес...

Рыба может быть где угодно, нужно искать, сегодня она может быть у берега а завтра на фарватере, ее не угадать. Возле берега почти везде на глубине от 1,5 до 3 м. клюет некрупный окунь.
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
83
Репутация
301
Возраст
27
Откуда
Город Тушино
Химкинское водохранилище
Всем добрый день) Мужики, как со льдом под высоковольткой?
 
С нами с
01.12.2008
Сообщения
151
Репутация
670
Откуда
Химки,мос.обл.
Химкинское водохранилище
Всем добрый день) Мужики, как со льдом под высоковольткой?
Был сегодня на канале поставил 5 жерличек и балансирил. Один ударчик на удочку , на жерлы ноль.Лед хороший монолит 15 см.По следам ледокола тоже уже ходят и сверлят.Рыбачки присутствовали по судачку сегодня плохо.Кто-то поймал но единично и навеска не очень.Завтра тоже пойду,:thumbupq: жерлички не стал снимать ,может ночью выход будет.
 
С нами с
03.03.2008
Сообщения
228
Репутация
444
Возраст
57
Откуда
Ржев
Химкинское водохранилище
Сегодня Бутаковский с 10 до 15. Попалось 4 плотвы и с десяток ершиков. Рыбалкой доволен.
 

Вложения

  • 1.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 78
    1.jpg
  • 2.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 72
    2.jpg
  • 3.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 75
    3.jpg
  • 4.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 60
    4.jpg
С нами с
02.11.2013
Сообщения
365
Репутация
4 138
Возраст
46
Откуда
Москва, Тушино, Планерное
Химкинское водохранилище
Всем ДВС !!! Вчера, в четверг, был на ХВ , первый раз осваивал для себя чудо снасть под названием БЕЗМОТЫЛКА :kubok: В улове пара окуней товарного вида и судачёк на кило, результатами остался очень доволен чего и всем желаю, первый день зимы и вправду оказался сказочным)))) :thumbupq: Всем НХНЧ !!!!
 

Вложения

  • IMG_20161201_094955.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 70
    IMG_20161201_094955.jpg
С нами с
02.11.2013
Сообщения
365
Репутация
4 138
Возраст
46
Откуда
Москва, Тушино, Планерное
Химкинское водохранилище
Мужики пойду первый раз на бутаковский залив подскажите где хорошо идет окунь и щука

Про щуку можешь забыть, это единичные уловы за сезон, по окуню к примеру сегодня, полный пролёт у всех, с кем разговаривал, видимо что-то с погодой, даже поклёвки не видел, как-то так, день на день не приходится . Давно хотел с тобой пообщаться, помню тебя по Вашутинской ветке, жаль меня завтра в заливе не будет. Всем добра !!!!!!!!
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 901
Репутация
11 379
Откуда
Москва, Тушино
Химкинское водохранилище
Про щуку можешь забыть, это единичные уловы за сезон
хорошо бы , если бы так .... но ратлины ценой около рубля постоянно о ней напоминают :)
погулял немножко, видел аж 5 поклевок . четырех матерых сундуков
изловил - самый большой около 300 гр , самый маленький с ладошку .
утоплены.
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
630
Репутация
2 687
Возраст
42
Откуда
Москва, Крылатское
Химкинское водохранилище
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, лёд везде хороший? В Бутаковском заливе и на выходе из него? Промоин нигде нет?
Есть ли течение, если на плотву посидеть?
Не был там лет 10 уже зимой. Хотим завтра прокатиться, с меня отчёт :)
Заранее спасибо!
 
С нами с
02.11.2013
Сообщения
365
Репутация
4 138
Возраст
46
Откуда
Москва, Тушино, Планерное
Химкинское водохранилище
хорошо бы , если бы так .... но ратлины ценой около рубля постоянно о ней напоминают :)
погулял немножко, видел аж 5 поклевок . четырех матерых сундуков
изловил - самый большой около 300 гр , самый маленький с ладошку .
утоплены.

Я не понял, что Вы хотели сказать.........
 

Сейчас смотрят

Вверх