• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Харьков (Просматривает: 1)

С нами с
15.12.2015
Сообщения
26
Репутация
115
Откуда
ДНР, г.Харцызск
Харьков
Так а что за группа? Где? Или просто данная тема и будет группой? Тогда присоединяюсь. Рыбачил по каналу от восьмой насосной и до Краснопавловского вдхр., на Орельке, Бритай, Комправды, р.Самара, фактически по всем ставкам лозовщины, близнюковщины и сахновщины...
Сейчас, когда попаду в эти края,- неизвестно... Жаль...Красивые места...
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
8
Репутация
24
Откуда
Харьков
Харьков
Харцызянин, надеюсь - время спокойной и мирной рыбалки не за горами. Встретимся как-нибудь, может не на Харьковщине, так на Дону.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
26
Репутация
115
Откуда
ДНР, г.Харцызск
Харьков
Харцызянин, надеюсь - время спокойной и мирной рыбалки не за горами. Встретимся как-нибудь, может не на Харьковщине, так на Дону.

Ну, на Дону я и так рыбачу. Надеюсь, все-таки, к следующему лету уже на Днепре (реке) в районе Киева рыбачить. :victory:
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 577
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Харьков
Ну, на Дону я и так рыбачу. Надеюсь, все-таки, к следующему лету уже на Днепре (реке) в районе Киева рыбачить. :victory:

Твои слова ,да Богу в уши...
Племяшки в Харькове, сестра в Южноукраинске.
А повидаться и порыбачить съездить не могу:angry:
 
С нами с
09.09.2017
Сообщения
44
Репутация
14
Откуда
Харьков
Харьков
Приветствую земляки!
Я тоже харьковчанин. Здесь родился, здесь и живу.
В рыбалке не профи, но люблю её с детства. Моё злачное место - это конечно печенежское водохранилище. Люблю его не только из-за ловли, но и в целом, как удивительные места природы, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться сосновым лесом, сходить за грибами, ну и конечно же порыбачить.
 
С нами с
19.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Харьков
Харьков
На Журавлевке в самом Харькове караси на дальний заброс ловятся, но не так густо как хотелось бы. Можно на Водобут, на Фрунзе, ну а зимой на Салтов, правда там сейчас лещ практически селитерный весь, а вот плотва классная.
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
405
Репутация
3 149
Возраст
39
Откуда
г. Лосино-Петровский, Щёлковский р-н МО
Харьков
На Журавлевке в самом Харькове караси на дальний заброс ловятся, но не так густо как хотелось бы. Можно на Водобут, на Фрунзе, ну а зимой на Салтов, правда там сейчас лещ практически селитерный весь, а вот плотва классная.
День добрый! Можно по подробней про( Водобут) откуда у Вас инфа об эти прудиках.
Там вода есть еще? Если я правильно понял, между Крымским, и бахмутом.
 
С нами с
27.02.2007
Сообщения
19
Репутация
28
Возраст
53
Откуда
Одинцово-10,МО
Харьков
Почему прудики,я бы сказал что это водохранилище.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Харьков
С Харьковчанами лет 10 назад шли параллельными маршрутами по р. Суна в Карелии. На нескольких стоянках стояли рядом. На одной из стоянок, на широком мысу, устроили футбольный матч Харьков- Тула. Победила дружба: 3-3.
Вечером были совместные посиделки: горилка и водочка под копченую щучку.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
17
Репутация
5
Возраст
55
Откуда
г. Харьков
Харьков
Поднимем тему. Еще один Харьковчанин добавился!
 

Сейчас смотрят

Вверх