• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение. (Просматривают: 15)

С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 529
Репутация
22 270
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
В общем, непаханное поле для творчества )))
Интересно, кстати, никто еще не додумался из силикона палы с руньками лить :hmm:
да необязательно из силикона...навалом блесен из пластика...к примеру-новомодная kartellas parato...да и до этого были...
 
С нами с
11.03.2022
Сообщения
308
Репутация
514
Возраст
53
Откуда
Москва, Медведково
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
да я собственно приобрел его после неоднократных отзывов ребят...уверен что не разочарует...
Но вот не знаю, не знаю. Как-то "не стреляет" он на всех последних соревнованиях. Правда и 1089 подзатих... :hmm: Может, просто не их время?
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 529
Репутация
22 270
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Но вот не знаю, не знаю. Как-то "не стреляет" он на всех последних соревнованиях. Правда и 1089 подзатих... :hmm: Может, просто не их время?
судя по тому как 1089 метут на барахолках-стреляет)да и появился он ближе к концу сезона,подождем что в этом будет....вон с рифраннером ажиотаж утих,а он продолжает стрелять...хотя если честно из последнего только мока является стабильно-стреляющей(ИМХО)
 
С нами с
03.03.2010
Сообщения
964
Репутация
1 985
Откуда
Москва,Речной вокзал
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
...хотя если честно из последнего только мока является стабильно-стреляющей(ИМХО)
Привет, Игорь! Мока теперь синяя в тренде...за "миллион". По крайней мере белорусская фора предпочетает индиго. Губа не дура. То кривулю ей за 5, то моку синию за бешенное бабло.
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 883
Репутация
6 903
Возраст
37
Откуда
40RUS
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Можно подумать синий лак из магнит-косметик не сработает)).
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 529
Репутация
22 270
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Привет, Игорь! Мока теперь синяя в тренде...за "миллион". По крайней мере белорусская фора предпочетает индиго. Губа не дура. То кривулю ей за 5, то моку синию за бешенное бабло.
Привет,Леша!так её вроде коллекционеры ищут...а синий цвет он и на Арене стреляет...я там его и разловил,в остальных местах не особо...правда в РБ я не был...
Но пока у нас есть художники от рыбалки,прорвемся)
 
С нами с
03.03.2010
Сообщения
964
Репутация
1 985
Откуда
Москва,Речной вокзал
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
На Арене и синий Занмну и синие Ти Крэнки нормально работали. И это совсем другие деньги)). А в Белоруссии смотрю в стойках и синие Куги и синие Клачи...пипец. Весело год начинается. Надо всё под перекрас пускать. У меня только Ти Крэнки есть тонущие и плавующие в синем и фиолетовом. Но кроме Арены нигде особо не стреляли в прошлом году
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 529
Репутация
22 270
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
На Арене и синий Занмну и синие Ти Крэнки нормально работали. И это совсем другие деньги)). А в Белоруссии смотрю в стойках и синие Куги и синие Клачи...пипец. Весело год начинается. Надо всё под перекрас пускать. У меня только Ти Крэнки есть тонущие и плавующие в синем и фиолетовом. Но кроме Арены нигде особо не стреляли в прошлом году
так ты ж красить умеешь.или в Беларусь не ездий)))
 
С нами с
03.03.2010
Сообщения
964
Репутация
1 985
Откуда
Москва,Речной вокзал
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 878
Репутация
19 805
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Так на Али заказать. Или здесь "китайцев" поискать.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 529
Репутация
22 270
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Вобы не пробовал....а мока не самый дешёвый пластик для опытов:D
я у виталито взял аналоги штуки три ...гляну...кстати они сделали копию(не путай с аналогом) маленькой моки 1200 р вроде...правдв я не брал-есть оригиналы реплика не так любопытна как аналог...
 

MU

С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 351
Репутация
1 597
Откуда
Москва
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Хорошо, что я не спортсмен...))
 

Сейчас смотрят

Вверх