• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака" (Просматривают: 3)

С нами с
25.02.2014
Сообщения
139
Репутация
67
Откуда
Москва
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Вот с удовольствием рассказали бы (нам ж не жалко), но тут гость ни в какую не признается.

Пытать не можем, нельзя:yes:
 

Вложения

  • zSOuYXSpX5E.jpg
    109.7 КБ · Просмотры: 157
    zSOuYXSpX5E.jpg
С нами с
25.02.2014
Сообщения
139
Репутация
67
Откуда
Москва
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Отличные новости, пусть и к закрытию сезона!
У нас появилась шикарная баня на берегу!

Стоимость планируется:

с 10.00 до 14.00 800 руб./час
с 14.00 до 23.00 1000 руб./час
 

Вложения

  • 5wmRln57Z_U.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 130
    5wmRln57Z_U.jpg
  • cYbB5wbcyDg.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 131
    cYbB5wbcyDg.jpg
  • QwKl6zJ3HMc.jpg
    99 КБ · Просмотры: 131
    QwKl6zJ3HMc.jpg
  • TNbnnq4lX3A.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 124
    TNbnnq4lX3A.jpg
  • Z40Ml1-_I1I.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 120
    Z40Ml1-_I1I.jpg
С нами с
06.04.2015
Сообщения
388
Репутация
1 131
Возраст
38
Откуда
Пермь
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
День добрый!
Собрался на конец то, написать отчет о осенней поездке на базу, начал вспоминать и решил написать отчет за все три поездки сразу:

Воспоминание "Весенний трофей":

На базу мы прибыли одними из первых в сезоне 26 марта.
Дорога была долгой и мучительной то снег, то дождь, кое где со снегом уплыло и дорожное полотно в общем намучились. Подъезжая к воротам наступило долгожданное чувство, всё мы дома. У ворот нас встретил Палыч, со словами опять Вы открыл ворота.
Первым делом собрал спин и на реку, приятно удивило, что пирс уже на воде, 30 минут без успешного полоскания приманок и сбив немного зуд после зимы, пошли обедать регистрироваться, по 50 за встречу и т.д. в общем на реку больше не пошли.
Первые три дня на реке ничем примечательным не запомнились. Судак бастовал, джиг, отводной приносили лишь мелких судочков и бершей, троллинг молчал объездили от митинки до верхнего трехречья, в итоге нашли одну дорожку где стоял судак от кг до двух.
На четвертый день опять отправились на митинку, к слову за первые три дня там не было поймано ни одного судака, но по эхолоту рыб стоял стеной и каждый день с упорством барана и с надеждой на удачу мы ходили туда. И удача нам посмотрела в глаза два зандера один 4 кг. второй 6 кг.
Пятый день был отведен лайтовой рыбалке по уже разведанным местам. А дальше сборы и дорога домой.

Воспоминание «Мошка и вытеки»

Прибыли на базу 19 июня, у ворот нас снова встречал Палыч со своей коронной фразой «опять Вы».
Самое главное воспоминание — это ЖАРА, под 40 в тени. С 12 до 15 на солнышке просто невозможно находиться.
Страшной и ужасной мошки уже было не много, кусалась она в основном вечером да то после душа, когда запаха крема не было.
Рыбалка — это конечно неЧТО!!!
Любая рыба какую захочешь ту и лови.
У вытеков, рано утром судак, берш, после 9 окунь причем проскакивали до кг, вечером всё вперемежку, а перед закатом чехонь причем крупная и жадная.
Бель закинул клюёт, если ловить целенаправленно, то мешок за день, не напрягаясь можно поймать.
В общем рыбалка просто атас.

Воспоминание «Осенняя традиционная»

Прибыли на базу 16 октября, но у ворот нас встречал Даня, я уж подумал, что-то случилось, но тут из-за угла выходит Палыч, и в этот момент я поймал себя на мысли, что фразу «опять Вы» я ждал с июня месяца.
Самое главное воспоминание — это ЖАРА, но уже не на улице, а в бане. Нет ничего лучшего после проведенного дня на рыбалке холодной осенью прийти в баню. Баню по заверению Петра мы испытывали первыми, что было особенно приятно, и хочу сказать банька получилась просто класс.
Рыбалка на удивление оказалась трудовой, рыб совсем отказывался клевать, единичные экземпляры судака, берш тоже не очень-то хотел выходить из воды, окуня конечно было в достатке и то если найти. Ловили и сома, и сазана, но результаты были не очень.
Но ничего свою рыбу мы всё равно поймали, по традиции отпраздновали папин день рождения на Мангуте , в общем отдыхом были давольны.

Подводя итоги хочу сказать: огромное спасибо всему персоналу базы, поварам Валюшам, барменам Римме и Анне, администратору Анастасии, управляющим Петру и Эдуарду, егерям Андрею, Сереге, Данилу, Андрюхе отдельный респект, Палычу, да всем, благодаря Вам, хочется приезжать на базу снова и снова. Чувствовать эту атмосферу тепла и заботы, и знать, что тебе рады здесь всегда.

Р.S. А теперь что бы хотелось увидеть в следующем сезоне: освещение по берегу, чтоб спокойно посидеть на бель вечером, а не мучится с фонариком; освещение вдоль дорожек и у мангалов.

P.S.S Хочется узнать ценовую политику на следующий сезон, думается пора уже бронировать весну, а цен нет, а мож ещё скидчки какие будут.
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
388
Репутация
1 131
Возраст
38
Откуда
Пермь
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Про ценник для этой бани!!!!!:thumbdown:

А Вы были в этой бане, чтоб делать выводы? Не хотите не ходите, я баню ждал 3 года чтоб построили, и рад что теперь у меня будет возможность на рыбалке сходить в баню!
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 716
Репутация
8 058
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
С нами с
15.09.2014
Сообщения
42
Репутация
103
Возраст
55
Откуда
Брянск,Советский р-он
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
А Вы были в этой бане, чтоб делать выводы? Не хотите не ходите, я баню ждал 3 года чтоб построили, и рад что теперь у меня будет возможность на рыбалке сходить в баню!

Я рад за Вас что Вы дождались этой бани что можете позволить себе платить такие деньги хорошего Вам пара !!!!
 
С нами с
14.12.2015
Сообщения
1 347
Репутация
1 917
Откуда
Росто-на-Дону.Нахичевань
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Я рад за Вас что Вы дождались этой бани что можете позволить себе платить такие деньги хорошего Вам пара !!!!

Видимо Вы не поняли?-скорее это ценник не с НОСА,а за баньку куда входит не один чел,а ценника ниже действительно пойди поищи.
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
388
Репутация
1 131
Возраст
38
Откуда
Пермь
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Добрый день!
Спасибо, что цены обозначили конечно, но....
База всегда имела хорошее соотношение цена - качество, сейчас баланс утерян полностью.
Мне очень нравится у Вас на базе, но с такими ценами.....
Вы потеряли одного клиента и боюсь я не единственный.
Нет, одна поездка в июне всё равно состоится, т.к. была запланирована в сентябре.
И она станет к сожалению заключительной на Вашей базе.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
44
Репутация
64
Возраст
36
Откуда
Чехов
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Кирилл, поддержу тебя полностью, чет новые ценники не радуют :(. Ты не единственный такой. Подумываю о смене базы. Против самой базы не чего против не имею, база отличная! Повара, егеря, и весь обслуживающий персонал отличные люди! Дай Вам бог здоровья и удачи в следующим году! Но уже без меня... P.S Тоже собираюсь в июне в мошкару...
 
С нами с
25.02.2014
Сообщения
139
Репутация
67
Откуда
Москва
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Видимо Вы не поняли?-скорее это ценник не с НОСА,а за баньку куда входит не один чел,а ценника ниже действительно пойди поищи.


Да, Вы абсолютно правы, цена указана за час аренды бани.
Вместимость до шести человек, поэтому можно будет отлично отдохнуть как в узком кругу, так и компанией :thumbupq:
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
210
Репутация
359
Возраст
44
Откуда
Москва, Загорянка
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Добрый день! Вопрос к администрации базы где и как можно забронировать посещение базы в Москве? на какую рыбалку стоит ориентир держать в начале апреля 4-11 числа по опыту прошлого года? Заранее спасибо, если можно в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх