• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака" (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2009
Сообщения
67
Репутация
33
Возраст
47
Откуда
Старый Оскол
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Кто был на базе в этом году - откликнитесь пожалуйста... Хочеться поехать - нужна информация...
Заранее благодарен..

Я таки добрался до этой базы весной:-) Все ок. Именно так как о ней говорят. Со своими палатками можно приехать, можно и в стационарных хозяйских пожить. В следующую весну опять туда поеду. Так что рекомендую:-)
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Просмотрел всю ветку цены...не где ненашел только про столовую.Может кто выложит цены на услуги базы?:):):)
 
С нами с
14.08.2008
Сообщения
275
Репутация
221
Возраст
42
Откуда
Люберцы М.О.
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Стоимость проживания:
500 рублей в сутки с одного человека, без питания.

В стоимость включено:
Проживание в просторных кемпинговых палатках. Палатки могут обеспечить комфортное проживание до 4-х человек.
Пользование шатром (кухней - столовой). Шатры оборудованы газовыми 2-х конфорочными плитками, а так же необходимой кухонной утварью. В шатрах есть электрическое освещение и розетки 220V.
Пользование мангалами и коптильнями горячего копчения.
Пользование сушилкой для вяления рыбы.
Пользование столиками для разделки рыбы.
Пользование погребом.
Пользование летними душевыми кабинкам.
Туалет.
Вывоз мусора.
Парковка машины на территории базы.

Собираюсь на эту базу в августе на недельку с 15-го или с 22-го.
Поеду наверное с другом или 3-м! Есть желающие присоединиться?
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Собираюсь на эту базу в августе на недельку с 15-го или с 22-го.
Поеду наверное с другом или 3-м! Есть желающие присоединиться?
Не плохое местечко. Около базы есть отличный свал 8-9 метров. Дно чистое, много тролингистов. можно неплохого сомика поднять. На базе не был.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
139
Репутация
483
Возраст
60
Откуда
Москва, Жулебино
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Подскажите, как точно проехать, какие-нибудь координаты хозяев. Можно ли взять лодку? Собираемся в сентябре-октябре. Посоветуйте, когда лучше по погоде и клеву.
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
С нами с
12.08.2009
Сообщения
62
Репутация
65
Откуда
Воронеж
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Здравстуйте! Собираемся в середине сентября побывать на базе "Причал рыбака". Подскажите, есть ли там в ближайшем радиусе
озера, ерики, протоки?
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Здравстуйте! Собираемся в середине сентября побывать на базе "Причал рыбака". Подскажите, есть ли там в ближайшем радиусе
озера, ерики, протоки?


есть 2 озера 5 минут пешком в озере щука окунь красноперка. Ерики доступны с лодки, 5 минут на моторе. С базы в Ахтубе ловится жерех, судак, окунь ессно :taschu:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
54
Репутация
66
Возраст
52
Откуда
КРАСНОДАР
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! меня зовут Иван,я из г.Краснодара собираюсь на базу завтра как бы уже все готово снасти,палатки ,горячительные и прохладительные напитки короче уже в дороге.Но хотелось бы спрсить кто был в тех местах по поводу приманок я имею в виду щучьих. Зарание спсибо.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
447
Репутация
252
Откуда
г.Курск,
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
А кто нибудь подскажет где по схеме и что можно там ловить?
 

Вложения

  • Prichal-r.JPG
    159.3 КБ · Просмотры: 664
    Prichal-r.JPG
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
А кто нибудь подскажет где по схеме и что можно там ловить?

Я так понимаю ты просишь по схеме показать тебе точки где ловить ? :D А ты что и как ловишь ? по всей рыбе можно просто всю реку на схеме обвести в кружок и написать - тут и лови =))
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
447
Репутация
252
Откуда
г.Курск,
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Я так понимаю ты просишь по схеме показать тебе точки где ловить ? :D А ты что и как ловишь ? по всей рыбе можно просто всю реку на схеме обвести в кружок и написать - тут и лови =))

Действительно уточнить не мешало бы...
Предпочтения - спининг с берега/лодки, тролинг, и донки на сазана
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Фикс, это бессмысленно. Там все меняется от года к году и из сезона в сезон. Бери весь скарб, прикормку, наживку и езжай, там разберетесь по месту.

Перед базой троллинг, левее - ямка 8-9 метров, можно на сомика туда запульнуть донку с лягухой. Бель везде, сазана не знаю, искать нужно. По джигу, Саша тебе подскажет.


Действительно уточнить не мешало бы...
Предпочтения - спининг с берега/лодки, тролинг, и донки на сазана
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Фикс, это бессмысленно. Там все меняется от года к году и из сезона в сезон. Бери весь скарб, прикормку, наживку и езжай, там разберетесь по месту.

Перед базой троллинг, левее - ямка 8-9 метров, можно на сомика туда запульнуть донку с лягухой. Бель везде, сазана не знаю, искать нужно. По джигу, Саша тебе подскажет.

все, да не все. просто русло чуть меняется и бровки, а точки остаются точками. Сазан левее базы где яры (там как раз другая база уже начинается по-моему), троллинг по сути на против базы труба хорошая можно далеко не ходить. Спинниг с берега - щука окунь перед базой, левее причала можно покидать на жереха (в прошлом сентябре там на 2,5 кг взял). Чуть правее на против базы меляк - туда выходит хищник часто котлы бывают
А так ищи и ищи рыба там везде. И в первый день я бы эхолот взял и с Сережей поговорил - он реально по местам и рыбалке хорошо помогает.
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Харабали-Селитренное- База "Причал рыбака"
Народ! С 10 по 17 октября на базе "Причал рыбака" будут проводится соревнования (организатор база). Ценные призы и отличный отдых. К зачету принимаются следующие виды рыб: сом, жерех, судак, щука и окунь. Взнос не кусается, цены на услуги весьма приятные. Вся инфа с оф сайта.
Жаль, что еду 2-го, если получится сменить билеты на самолет обязательно приму участие !
 

Сейчас смотрят

Вверх