• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
09.11.2015
Сообщения
1 230
Репутация
3 088
Откуда
Москва
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Форель поклевывает.
Большой пруд почти весь во льду.
Форелевый пруд свободен от льда, за исключением маленького кусочка.
Фора отзывается на железо.
 

Вложения

  • image.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 301
    image.jpg
С нами с
02.02.2009
Сообщения
529
Репутация
1 635
Откуда
Дмитров МО
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Вторую фору этот (на фото )товарищ поймал на воблер(кренк от лаки джон) и было ещё пару сходов.Заезжал поболтать с ребятами.
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Подтверждаю. Рыба есть, даже иногда клюёт:). Заехал сегодня посмотреть, что за водоём, ну и не удержался, схватил спиннинг. Было пяток прижимов, взял окуня и форельку на 700 грамм, ещё один окушок и форелька сошли. Рыба пассивна, поклёвка - просто тяжесть на конце. Видел поклёвку у Александра на креветку. Надо было попробовать на резину, но ветер не дал бы забросить.:neznayu:.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
1 230
Репутация
3 088
Откуда
Москва
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Подтверждаю. Рыба есть, даже иногда клюёт:). Заехал сегодня посмотреть, что за водоём, ну и не удержался, схватил спиннинг. Было пяток прижимов, взял окуня и форельку на 700 грамм, ещё один окушок и форелька сошли. Рыба пассивна, поклёвка - просто тяжесть на конце. Видел поклёвку у Александра на креветку. Надо было попробовать на резину, но ветер не дал бы забросить.:neznayu:.

Рыба есть и будет! Мы не жадничаем! С зарыблением все будет нормально! В субботу запустим ещё 100 кг форели, а может и больше))) На подходе янтарная форель
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Рыба есть и будет! Мы не жадничаем! С зарыблением все будет нормально! В субботу запустим ещё 100 кг форели, а может и больше))) На подходе янтарная форель

Извините, что встреваю - а зачем она нужна, эта "янтарная". Половить прикольно, а вот с точки зрения "покушать" она просто никакая. Пообщайтесь с народом - думаю многие подтвердят. Уж куда, как складнее, обычная радужка с хорошим мясом (как на недавних фотках) и без "мужиков" (они тоже никакие). Неужто выбора сейчас нет.
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
6 513
Репутация
9 318
Возраст
66
Откуда
Москва м. Тимирязевская
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Извините, что встреваю - а зачем она нужна, эта "янтарная". Половить прикольно, а вот с точки зрения "покушать" она просто никакая. Пообщайтесь с народом - думаю многие подтвердят. Уж куда, как складнее, обычная радужка с хорошим мясом (как на недавних фотках) и без "мужиков" (они тоже никакие). Неужто выбора сейчас нет.

фам бы все только съесть...-а необычность...красота...для ПО самый дефкам огурец!:yes::thumbtwoup::pardon:
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

фам бы все только съесть...-а необычность...красота...для ПО самый дефкам огурец!:yes::thumbtwoup::pardon:
Соглашусь на все 100. Для ПО это правильная рыба. Но строго для ПО.
У меня родня и знакомые мои уловы едят и для себя выбираю строго те водоемы, где рыба качественная и без пересортицы. За деньги в лотерею "хороший-плохой" не играю. Например, из Ольгово этой осенью по этой причине ушел. А при Алексее торчал там очень плотно. Кстати крупняк там, по прежнему зачетный, а вот остальная ................
Но мнение свое в догму не ставлю. Каждый решает для себя сам.
С уважением,
Юрий
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
1 230
Репутация
3 088
Откуда
Москва
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Соглашусь на все 100. Для ПО это правильная рыба. Но строго для ПО.
У меня родня и знакомые мои уловы едят и для себя выбираю строго те водоемы, где рыба качественная и без пересортицы. За деньги в лотерею "хороший-плохой" не играю. Например, из Ольгово этой осенью по этой причине ушел. А при Алексее торчал там очень плотно. Кстати крупняк там, по прежнему зачетный, а вот остальная ................
Но мнение свое в догму не ставлю. Каждый решает для себя сам.
С уважением,
Юрий

Юрий а Вы приезжайте и попробуйте нашу рыбу. Мы покупаем у проверенных поставщиков.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Юрий а Вы приезжайте и попробуйте нашу рыбу. Мы покупаем у проверенных поставщиков.

Спасибо, конечно, за приглашение. По жидкой воде скорее уже не успею. Я, откровенно говоря, на Вас рассчитывал по весне, когда дачный сезон начнется.
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
6 513
Репутация
9 318
Возраст
66
Откуда
Москва м. Тимирязевская
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Спасибо, конечно, за приглашение. По жидкой воде скорее уже не успею. Я, откровенно говоря, на Вас рассчитывал по весне, когда дачный сезон начнется.

а я надеялся что сезон жидкой воды будем в выхим закрывать...:(:pardon:
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
1 230
Репутация
3 088
Откуда
Москва
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

На водоеме вода, льда нет. Напоминаю, что в субботу будет запуск форели, планируется запуск минимум 100 кг.
 

Вложения

  • image.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 156
    image.jpg
С нами с
06.09.2010
Сообщения
6 513
Репутация
9 318
Возраст
66
Откуда
Москва м. Тимирязевская
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
С нами с
09.11.2015
Сообщения
1 230
Репутация
3 088
Откуда
Москва
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
С нами с
26.10.2011
Сообщения
266
Репутация
265
Откуда
Москва, Каховка
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
С нами с
09.11.2015
Сообщения
1 230
Репутация
3 088
Откуда
Москва
X-Land. Дмитровское шоссе, 53км (Водоем больше не работает под старым названием)
Re: X-Land. Дмитровское шоссе, 53км

Я тоже по форе закроюсь в эти выхи в X-land... А потом Москва -река наше всё....

Судя по погоде, эти выходные не будут последними по жидкой воде. Постараемся подержать открытую воду и на следующей недели.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх